Сегодня получила посылку с эхинацеей и флоксами двух сортов. Огромная благодарность питомнику Подворье и всем кто вырастил и упаковал мои растения. Я сделала заказ 3 дня назад и уже 7 марта его пол...
Сегодня получила посылку с эхинацеей и флоксами двух сортов. Огромная благодарность питомнику Подворье и всем кто вырастил и упаковал мои растения. Я сделала заказ 3 дня назад и уже 7 марта его получила. Растения в прекрасном состоянии, немного проснулись, бодрые и здоровые.
Большое спасибо.
7 Марта, 2026
/ Ирина
получила заказ с голубыми примулами я в восторге! уже цветущие! не ожидала такой красоты!СПАСИБО- закажу еще и с розовыми найду местечко и для них
получила заказ с голубыми примулами я в восторге! уже цветущие! не ожидала такой красоты!СПАСИБО- закажу еще и с розовыми найду местечко и для них
7 Марта, 2026
/ Альбина, Г.Нижний Новгород
Все отлично, как взойдут, дополню
Все отлично, как взойдут, дополню
5 Марта, 2026
/ Алевтина, Москва
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
4 Марта, 2026
/ Марина, Ярославль
Получила розы Узбекские и из российского питомника. Боялась за узбекские розы, по факту розы шикарные, плотные побеги, корни огромные и много мелких корней, а вот российский питомник подкачал, побе...
Получила розы Узбекские и из российского питомника. Боялась за узбекские розы, по факту розы шикарные, плотные побеги, корни огромные и много мелких корней, а вот российский питомник подкачал, побеги залиты воском, после посадки под воском сплошное разочарование, ЛМР ложная мучнистая роса-болезнь поразила все побеги, конечно это безобразие, такие розы нельзя посадить в сад, иначе свои все потеряешь, поставила на карантин, опрыскала фунгицидом. На фото с корнями это узбекские, кривые в горшке больные- российские
6 Марта, 2026
/ Марина
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
6 Марта, 2026
/ Эльмира, Санкт-Петербург
Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
3 Марта, 2026
/ Ольга, Тверь
Какая красота мне приехала, я в восторге полном, думала приедут растрёпки, а приехали букеты примулы, восторг полный, спасибо Подворье за любовь к растениям
Какая красота мне приехала, я в восторге полном, думала приедут растрёпки, а приехали букеты примулы, восторг полный, спасибо Подворье за любовь к растениям
6 Марта, 2026
/ Марина
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
4 Марта, 2026
/ Лариса
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только св...
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только сверху, но и сухие корни. Конечно, посадила его в горшок, но надежды на его воскресение нет. Теперь с содроганием жду остальные заказы. Всегда от вас приходили прекрасные растения, но, что-то пошло не так.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Нина, Железногорск
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.п...
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.пленкой.А из упаковок торчих хвостик с зелеными почками крупнолистной гортензии!Огромное спасибо "Подворью",вы лучшие!!С наступающим всех женщин вашего коллектива!! И веселых стартов вашим растюшкам!!!
6 Марта, 2026
/ Людмила, Г.Омск
Заказала гладиолус Зизание. Внесла предоплату в январе. В марте заказ отменили, даже не уведомили меня. Зачем брать заказ, если нет его в наличии. Деньги не вернули Весят на балансе. Безобразие. Те...
Заказала гладиолус Зизание. Внесла предоплату в январе. В марте заказ отменили, даже не уведомили меня. Зачем брать заказ, если нет его в наличии. Деньги не вернули Весят на балансе. Безобразие. Теперь надо ехать в Грибки.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, поставщик отказал в гладиолусе, а поскольку это был единственный товар в вашем заказе, заказ пришлось отменить, о чем мы сообщили вам по электронной почте 2 марта. Судя по вашему ответу, письмо вы получили.
Podvorje.ru
6 Марта, 2026
/ Оксана