Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
3 Марта, 2026
/ Ольга, Тверь
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только св...
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только сверху, но и сухие корни. Конечно, посадила его в горшок, но надежды на его воскресение нет. Теперь с содроганием жду остальные заказы. Всегда от вас приходили прекрасные растения, но, что-то пошло не так.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Нина, Железногорск
Получил заказ,Колокольчик,посадочный материал хороший.
Получил заказ,Колокольчик,посадочный материал хороший.
3 Марта, 2026
/ Дмитрий
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, б...
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, быстрое оформление и отправка заказа без предоплаты (спасибо за доверие, очень подкупает), грамотная и надежная упаковка саженцев, ну и, конечно, потрясающие корни (покупала пионы). Растения все живые, здоровые и крепкие, почек больше заявленных. Вообщем полный восторг, я теперь ваша постоянная покупательница. Жаль, что не знала о вас раньше, в прошлом году больше ста тысяч потеряла на растюшках , заказывая у не добросовестных поставщиках. Спасибо, процветания вашей компании.
5 Марта, 2026
/ Елена, Домодедово
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с жив...
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с живыми корешками и крепенькими побегами.
1 Марта, 2026
/ Татьяна
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
3 Марта, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Тест
Тест
Ответ магазина:
Ответ
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Anton
Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
2 Марта, 2026
/ татьяна
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
6 Марта, 2026
/ Эльмира, Санкт-Петербург
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
4 Марта, 2026
/ Марина, Ярославль
Здравствуйте. Сегодня получила заказ на поставку российских роз. Заказ пришел очень быстро в течении 3-х дней. Саженцы просто замечательные. Крупные веточки и небольшие почки. Упакованы тоже были х...
Здравствуйте. Сегодня получила заказ на поставку российских роз. Заказ пришел очень быстро в течении 3-х дней. Саженцы просто замечательные. Крупные веточки и небольшие почки. Упакованы тоже были хорошо,
в коробке и пересыпаны пенопластом. Поломанных веточек не было.
Большое спасибо за заказ. Я очень довольна.
1 Марта, 2026
/ Лариса