Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на п...
Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на постоянное место.
21 Апреля, 2026
/ Нина
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая и...
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая или совсем снять малокомплектный заказ. Самое печальное, что из 4-х доставленных растений живых было только 2, у остальных мёртвые гнилые корни. Очень обидно. С моим любимым питомником таких происшествий ещё не было. Я и рекомендовала его за безупречно качество, а теперь минус один клиент. Простите. Фото не делала, была без телефона.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, с сортами мяты в какой-то момент был сбой в складском учете и многим их не хватило. Постараемся больше такого не допускать.
Podvorje.ru
4 Мая, 2026
/ Наталья, Нижний Новгород
Добрый день!
Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989.
Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым.
Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
Добрый день!
Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989.
Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым.
Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
28 Апреля, 2026
/ Елена
Получила машину Терентий, два клубня бегонии, дельфиниум и веронику anniversary blue
Получила машину Терентий, два клубня бегонии, дельфиниум и веронику anniversary blue
21 Апреля, 2026
/ Екатерина
Привезли отличный саженец смородины Селеченская2. Спасибо
Привезли отличный саженец смородины Селеченская2. Спасибо
28 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Хороший корень, с росточками.
Хороший корень, с росточками.
30 Апреля, 2026
/ Ирина
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
1 Мая, 2026
/ Марина
28 апреля получен заказ 104352 роза Глиндебур в 2-х экз.по цене 1928 руб. каждая.Одна роза хорошая, претензий нет. Но вторая - кривая, мелкая, слабо ветвистая. Пользуясь тем, что в заказа две розоч...
28 апреля получен заказ 104352 роза Глиндебур в 2-х экз.по цене 1928 руб. каждая.Одна роза хорошая, претензий нет. Но вторая - кривая, мелкая, слабо ветвистая. Пользуясь тем, что в заказа две розочки одного сорта, сотрудник магазина "подсунул" мне одну из них гораздо хуже другой. Очень огорочена. Считаю,что подобное недобросовестное отношение к покупателю и к работе недопустимо.
28 Апреля, 2026
/ Наталия, Москва
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два ...
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два пиона пришли без почек с гнилой верхушкой, один - сморщенный и не живой уже довольно давно. Оставшиеся 3 - живые и здоровые.
И довольно долго в последнее собранный заказ ждет отправки.
Претензию по пионам написала, по 2м вернули деньги, 3ий - в ожидании.
22 Апреля, 2026
/ Анна, Санкт-Петербург
Спасибо за заказ. Заказ доставлен в срок. Растения как всегда в хорошем состоянии.
Спасибо за заказ. Заказ доставлен в срок. Растения как всегда в хорошем состоянии.
8 Мая, 2026
/ Галина
Главное саженец живой,почки по всему побегу живые и это радует
Главное саженец живой,почки по всему побегу живые и это радует
23 Апреля, 2026
/ Сергей, Вербилки
Груша Чижовская- совсем не контейнерная двухлетка. Редко оставляю отзывы, но тут сплошной обман.
Груша Чижовская- совсем не контейнерная двухлетка. Редко оставляю отзывы, но тут сплошной обман.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
3 Мая, 2026
/ Наталия, Сухиничи