Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
7 Мая, 2026
/ Валентина, Россошь
Добрый день!
Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989.
Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым.
Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
Добрый день!
Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989.
Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым.
Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
28 Апреля, 2026
/ Елена
Заказывала 3 флокса как молодые саженцы в контейнере. Пришли без единого росточка, голая земля в контейнерах. И что теперь делать? Не уверена, что что- нибудь вылезет. Очень разочарована и расстроена.
Заказывала 3 флокса как молодые саженцы в контейнере. Пришли без единого росточка, голая земля в контейнерах. И что теперь делать? Не уверена, что что- нибудь вылезет. Очень разочарована и расстроена.
Ответ магазина:
Здравствуйте! На всякий случай пришлите, пожалуйста, претензию с фото саженцев через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html , затем спокойно высаживайте. Если не приживутся, мы потом сможем на основании этой претензии вернуть их стоимость.
Podvorje.ru
8 Мая, 2026
/ Лариса, Сергиев Посад
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
28 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Это не Барбадос, это Александр Пушкин скорее.
Это не Барбадос, это Александр Пушкин скорее.
27 Апреля, 2026
/ Игорь
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
19 Апреля, 2026
/ Ирина, Санкт-Петербург
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки.
Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026
/ Надежда
Здравствуйте.Много лет покупаю растения у вас,но в этом заказе гортензию Мечта Лескова пришлось оставить в пункте выдачи.Хотелось бы узнать как быстро вы возращаете деньги за товар, так как конкрет...
Здравствуйте.Много лет покупаю растения у вас,но в этом заказе гортензию Мечта Лескова пришлось оставить в пункте выдачи.Хотелось бы узнать как быстро вы возращаете деньги за товар, так как конкретных объяснений я не получила
Ответ магазина:
Здравствуйте! Возврат отправлен вам вчера, 21 апреля.
Podvorje.ru
22 Апреля, 2026
/ Лидия
Получила посылку через Пятерочку. Качество отличное, все живое, соответствует сорту. Спасибо.
Получила посылку через Пятерочку. Качество отличное, все живое, соответствует сорту. Спасибо.
25 Апреля, 2026
/ Марина, Москва
Сегодня получила пять вересков, все растения в отличном состоянии, почва чуть влажная, верески тронулись в рост. Сорта редки, эффектные, надеюсь, что они пополнят мою коллекцию.
Сегодня получила пять вересков, все растения в отличном состоянии, почва чуть влажная, верески тронулись в рост. Сорта редки, эффектные, надеюсь, что они пополнят мою коллекцию.
24 Апреля, 2026
/ Наталья
Отличный саженец. Достаточно большой, бодрый. Доставили быстро.
Отличный саженец. Достаточно большой, бодрый. Доставили быстро.
25 Апреля, 2026
/ Любовь, Миасс
Несмотря на мою просьбу, вы всё-таки положили в мой заказ (второй год) больную луковицу. Подворье, вы портитесь, как и ваши луковицы!
Несмотря на мою просьбу, вы всё-таки положили в мой заказ (второй год) больную луковицу. Подворье, вы портитесь, как и ваши луковицы!
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
24 Апреля, 2026
/ Татьяна