Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
7 Мая, 2026
/ Валентина, Россошь
Получила посылку через Пятерочку. Качество отличное, все живое, соответствует сорту. Спасибо.
Получила посылку через Пятерочку. Качество отличное, все живое, соответствует сорту. Спасибо.
25 Апреля, 2026
/ Марина, Москва
Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз ...
Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз растрескивание коры на корешке.фото прилагаю.я оцениваю это как брак.а значит и цена должна быть другая.ну хотя бы предупредили ,возможно я бы заменила на другой вариант.сразу посадила в ведра с грунтом.(У нас пока было холодно) прошло 25 дней ни на одном штамбе не проснулась ни одна даже захудалая почка.я далеко не новичок в розоводстве ,делаю вывод заказала первый и последний раз,прошу вернуть деньги за бракованный штамб.второй попробую реанимировать.не рекомендую ваш интернет магазин никому.фото не получается прикрепить.
Ответ магазина:
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, куда вы отправляли претензию? Не можем найти по адресу почты.
Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
4 Мая, 2026
/ Лариса, Пермь
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
18 Апреля, 2026
/ Наталия
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно мож...
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно можно заказывать! Кстати на машине подьехать можно ( бесплатная парковка, без шлагбаума)
24 Апреля, 2026
/ Евгения
Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
25 Апреля, 2026
/ Ольга
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки.
Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026
/ Надежда
Здравствуйте , получила сегодня заказ . От пяти растений пришлось отказаться . Малюсенькие , пораженные болезнями и паутинным клещем растишки. Очень не приятно!!! Зачем такое отправлять ? Посто...
Здравствуйте , получила сегодня заказ . От пяти растений пришлось отказаться . Малюсенькие , пораженные болезнями и паутинным клещем растишки. Очень не приятно!!! Зачем такое отправлять ? Постоянно у вас заказываем , всё нравилось раньше. Прошу Вас обратить внимание на качество отправляемых растений !
29 Апреля, 2026
/ Алла
Добрый день!
Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989.
Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым.
Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
Добрый день!
Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989.
Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым.
Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
28 Апреля, 2026
/ Елена
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
4 Мая, 2026
/ Ольга, Воронеж
Заказывала 3 флокса как молодые саженцы в контейнере. Пришли без единого росточка, голая земля в контейнерах. И что теперь делать? Не уверена, что что- нибудь вылезет. Очень разочарована и расстроена.
Заказывала 3 флокса как молодые саженцы в контейнере. Пришли без единого росточка, голая земля в контейнерах. И что теперь делать? Не уверена, что что- нибудь вылезет. Очень разочарована и расстроена.
Ответ магазина:
Здравствуйте! На всякий случай пришлите, пожалуйста, претензию с фото саженцев через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html , затем спокойно высаживайте. Если не приживутся, мы потом сможем на основании этой претензии вернуть их стоимость.
Podvorje.ru
8 Мая, 2026
/ Лариса, Сергиев Посад
Отличная яркая туя, перезимовала на 5-ку, сидит на полном солнце, ближе к осени очень яркая, светится как фонарик - обожаю её
Отличная яркая туя, перезимовала на 5-ку, сидит на полном солнце, ближе к осени очень яркая, светится как фонарик - обожаю её
23 Апреля, 2026
/ Виталина, Новая