Отличная яркая туя, перезимовала на 5-ку, сидит на полном солнце, ближе к осени очень яркая, светится как фонарик - обожаю её
Отличная яркая туя, перезимовала на 5-ку, сидит на полном солнце, ближе к осени очень яркая, светится как фонарик - обожаю её
23 Апреля, 2026
/ Виталина, Новая
Сегодня получила пять вересков, все растения в отличном состоянии, почва чуть влажная, верески тронулись в рост. Сорта редки, эффектные, надеюсь, что они пополнят мою коллекцию.
Сегодня получила пять вересков, все растения в отличном состоянии, почва чуть влажная, верески тронулись в рост. Сорта редки, эффектные, надеюсь, что они пополнят мою коллекцию.
24 Апреля, 2026
/ Наталья
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
7 Мая, 2026
/ Валентина, Россошь
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Уди...
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Удилова Галина.
2 Мая, 2026
/ Галина, Воронеж
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки.
Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026
/ Надежда
Cпасибо за прекрасные саженцы.
Cпасибо за прекрасные саженцы.
23 Апреля, 2026
/ Ольга
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
1 Мая, 2026
/ Марина
Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз ...
Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз растрескивание коры на корешке.фото прилагаю.я оцениваю это как брак.а значит и цена должна быть другая.ну хотя бы предупредили ,возможно я бы заменила на другой вариант.сразу посадила в ведра с грунтом.(У нас пока было холодно) прошло 25 дней ни на одном штамбе не проснулась ни одна даже захудалая почка.я далеко не новичок в розоводстве ,делаю вывод заказала первый и последний раз,прошу вернуть деньги за бракованный штамб.второй попробую реанимировать.не рекомендую ваш интернет магазин никому.фото не получается прикрепить.
Ответ магазина:
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, куда вы отправляли претензию? Не можем найти по адресу почты.
Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
4 Мая, 2026
/ Лариса, Пермь
Цветы красивые, но расцветка не такая.
Цветы красивые, но расцветка не такая.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
5 Мая, 2026
/ Наталья, Тимашевск
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два ...
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два пиона пришли без почек с гнилой верхушкой, один - сморщенный и не живой уже довольно давно. Оставшиеся 3 - живые и здоровые.
И довольно долго в последнее собранный заказ ждет отправки.
Претензию по пионам написала, по 2м вернули деньги, 3ий - в ожидании.
22 Апреля, 2026
/ Анна, Санкт-Петербург
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
5 Мая, 2026
/ Эльвира
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
7 Мая, 2026
/ Вадим