Сегодня получила посылку с растениями.В этом магазине делала заказ первый раз, заказывала флоксы.Заказала растения в контейнерах, потому что раньше был очень печальный опыт заказа корней в пакете с...
Сегодня получила посылку с растениями.В этом магазине делала заказ первый раз, заказывала флоксы.Заказала растения в контейнерах, потому что раньше был очень печальный опыт заказа корней в пакете с торфом.Правда, и здесь один флокс, который я очень хотела, заказала в пакете.
19 Апреля, 2026
/ Анна
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - ...
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - однозначно лучшая! Прекрасный ассортимент, качество посадочного материала, бережная упаковка, доставка и сопровождение заказа. Буду и дальше делать заказы в "Подворье".
29 Апреля, 2026
/ Светлана, Казань
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
20 Апреля, 2026
/ Кудрявцева, Торжок, Торжокский район
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно мож...
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно можно заказывать! Кстати на машине подьехать можно ( бесплатная парковка, без шлагбаума)
24 Апреля, 2026
/ Евгения
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
29 Апреля, 2026
/ Сергей, Электросталь
Добрый день, саженец Леспедеции получил целый и без повреждений, хотя побеги бледные. Посадил надеюсь примется.
Добрый день, саженец Леспедеции получил целый и без повреждений, хотя побеги бледные. Посадил надеюсь примется.
20 Апреля, 2026
/ Валерий, Мелеуз
Получила машину Терентий, два клубня бегонии, дельфиниум и веронику anniversary blue
Получила машину Терентий, два клубня бегонии, дельфиниум и веронику anniversary blue
21 Апреля, 2026
/ Екатерина
Груша Чижовская- совсем не контейнерная двухлетка. Редко оставляю отзывы, но тут сплошной обман.
Груша Чижовская- совсем не контейнерная двухлетка. Редко оставляю отзывы, но тут сплошной обман.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
3 Мая, 2026
/ Наталия, Сухиничи
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая и...
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая или совсем снять малокомплектный заказ. Самое печальное, что из 4-х доставленных растений живых было только 2, у остальных мёртвые гнилые корни. Очень обидно. С моим любимым питомником таких происшествий ещё не было. Я и рекомендовала его за безупречно качество, а теперь минус один клиент. Простите. Фото не делала, была без телефона.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, с сортами мяты в какой-то момент был сбой в складском учете и многим их не хватило. Постараемся больше такого не допускать.
Podvorje.ru
4 Мая, 2026
/ Наталья, Нижний Новгород
Заказ1056978 упакован очень хорошо, доставлен быстро, растения все живые, надеюсь, что приживутся. Благодарю.
Заказ1056978 упакован очень хорошо, доставлен быстро, растения все живые, надеюсь, что приживутся. Благодарю.
19 Апреля, 2026
/ Светлана, Электросталь
Получила посылку сегодня, упаковка отличная, утеплили, саженец живой, бодрый, ствол зелëный.надеюсь адаптируется у нас. Спасибо большое всей команде, очень довольна покупкой, а Вам желаю удачных пр...
Получила посылку сегодня, упаковка отличная, утеплили, саженец живой, бодрый, ствол зелëный.надеюсь адаптируется у нас. Спасибо большое всей команде, очень довольна покупкой, а Вам желаю удачных продаж и побольше благодарных покупателей 🌱🎁🌹
18 Апреля, 2026
/ Елена, Санкт-Петербург
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Уди...
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Удилова Галина.
2 Мая, 2026
/ Галина, Воронеж