Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог
 -  Каталог  -  Семена  -  Семена овощей  -  Перцы  -  Перец сладкий Генерал Деникин F1

Перец сладкий Генерал Деникин F1

Артикул: SEM0693
Вид: Перец 
Группа: Сладкий 
Бренд: СеДеК 
Место посадки: Для открытого и защищенного грунта 
Среднеспелый (115-130 дней) гибрид для открытого и защищенного грунта. Растение мощное, полураскидистое, высотой 1-1,5 м. Плоды пониклые, удлиненно-призмовидные, глянцевые, в технической спелости темно-зеленые, в биологической – ярко-красные, длиной 17-20 см, массой 180-200 г, сочные, с ярким перечным ароматом. Толщина стенки 6-7 мм. Урожайность 6,5-7 кг/м². Ценность гибрида: устойчивость к вертициллезному увяданию, вирусу табачной мозаики, обильное плодоношение, оригинальная форма плодов. Рекомендуется для употребления в свежем виде, консервирования и кулинарной переработки.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Карта загружается
Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Уважаемые! Впервые пришлось вернуть рассаду дыни и арбузов, не досмотрели, замороженные, очень жаль!
Уважаемые! Впервые пришлось вернуть рассаду дыни и арбузов, не досмотрели, замороженные, очень жаль!
29 Апреля, 2026 / Ольга, Красногорск
Оформила заказ 26.04.2026 с доставкой 3-4 рабочих дня. Полностью оплатила заказ. Мне пришло сообщение о том, что мой заказ будет в пункте выдачи 30.04.2026. Естественно я заказывала товары с учётом...

Оформила заказ 26.04.2026 с доставкой 3-4 рабочих дня. Полностью оплатила заказ. Мне пришло сообщение о том, что мой заказ будет в пункте выдачи 30.04.2026. Естественно я заказывала товары с учётом моих планов. Наступил этот день и никакого информационного сообщения не было. В кабинете почему мой заказ по состоянию на 30.04.2026 висел в статусе "в обработке". Я написала сообщение на сайт и только тогда мне соизволили написать, что заказ будет не полным, потому как по одному товару был отказ. И следом на почту я получила сообщение, что мой заказ изменён и доставлен будет 30.04.2026. Однако никакого сообщения о том, что заказ доставлен в пункт выдачи мне не поступило. До сих пор мне никто не ответил на мое повторное сообщение. И это происходит уже не первый раз. Очень разочарована предоставляемыми услугами и честно говоря качество товара тоже периодически очень хромает. Так например, по предыдущему заказу саженец розы пришел абсолютно не жизнеспособный, я не первый раз заказываю саженцы на февраль и знаю как и хранить их и живые они или нет. Отправила фото, но в ответ мне написали, что саженец не проснулся ещё, но он и позже не проснулся, потому что был совсем мертвый. Очень жаль, что со временем, качество услуг испортилось как и товар.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку. К сожалению, в сезон такое бывает, поэтому мы везде пишем, что сроки ориентировочные.

СМС и письмо о готовности заказа были отправлены вам 4 мая.

 

Что касается розы, видим вашу переписку с отделом претензий по ней, однако вы не сообщили, что роза так и не проснулась. Пожалуйста, сообщите об этом в ответном письме, чтобы специалист мог вернуть вам ее стоимость.

Podvorje.ru
2 Мая, 2026 / Ольга
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
7 Мая, 2026 / Вадим
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
4 Мая, 2026 / Ольга, Воронеж
А этом году покупала верески. 11 штук. Все саженцы великолепные!!! Упаковали отлично!!! В травили трубочки между горшками, чтоб не поломались растения. Я не первый раз заказываю в Подворье растения...
А этом году покупала верески. 11 штук. Все саженцы великолепные!!! Упаковали отлично!!! В травили трубочки между горшками, чтоб не поломались растения. Я не первый раз заказываю в Подворье растения и всегда приходят отличные саженцы. Спасибо, Подворье!
18 Апреля, 2026 / Лариса, Зеленоград
Получила верески из заказа. Они прекрасны) Спасибо!
Получила верески из заказа. Они прекрасны) Спасибо!
19 Апреля, 2026 / Елена
Здравствуйте , получила сегодня заказ . От пяти растений пришлось отказаться . Малюсенькие , пораженные болезнями и паутинным клещем растишки. Очень не приятно!!! Зачем такое отправлять ? Посто...
Здравствуйте , получила сегодня заказ . От пяти растений пришлось отказаться . Малюсенькие , пораженные болезнями и паутинным клещем растишки. Очень не приятно!!! Зачем такое отправлять ? Постоянно у вас заказываем , всё нравилось раньше. Прошу Вас обратить внимание на качество отправляемых растений !
29 Апреля, 2026 / Алла
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
20 Апреля, 2026 / Кудрявцева, Торжок, Торжокский район
Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на п...
Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на постоянное место.
21 Апреля, 2026 / Нина
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
5 Мая, 2026 / Эльвира
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
4 Мая, 2026 / Юлия
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два ...
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два пиона пришли без почек с гнилой верхушкой, один - сморщенный и не живой уже довольно давно. Оставшиеся 3 - живые и здоровые. И довольно долго в последнее собранный заказ ждет отправки. Претензию по пионам написала, по 2м вернули деньги, 3ий - в ожидании.
22 Апреля, 2026 / Анна, Санкт-Петербург
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next