Заказала 2 черешни с закрытой корневой системой. Пришли оба деревца с распущенными листочками в горшках. Так как высаживать было рано оставила их на балконе.Вскоре обе черешни завяли и засохли, пот...
Заказала 2 черешни с закрытой корневой системой. Пришли оба деревца с распущенными листочками в горшках. Так как высаживать было рано оставила их на балконе.Вскоре обе черешни завяли и засохли, потому что корневая система у них была не закрытая, а засыпанная свежим грунтом. Данный магазин поставляет плохой товар!!!! Обманывают!!! Не рекомендую покупать.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Обязательно разберемся.
Podvorje.ru
7 Мая, 2026
/ Наталья
Груша Чижовская- совсем не контейнерная двухлетка. Редко оставляю отзывы, но тут сплошной обман.
Груша Чижовская- совсем не контейнерная двухлетка. Редко оставляю отзывы, но тут сплошной обман.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
3 Мая, 2026
/ Наталия, Сухиничи
Покупаю растения в этой фирме уже много лет. Никогда не подводят с сортовым соответствием. Если товар плохого качества предупреждают и не присылают.
Покупаю растения в этой фирме уже много лет. Никогда не подводят с сортовым соответствием. Если товар плохого качества предупреждают и не присылают.
30 Апреля, 2026
/ Виктория, Санкт-Петербург
Привезли бархатцы отличные. Уже цветут все.Как приятно получать качественную рассаду. Спасибо.
Привезли бархатцы отличные. Уже цветут все.Как приятно получать качественную рассаду. Спасибо.
28 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Это не Барбадос, это Александр Пушкин скорее.
Это не Барбадос, это Александр Пушкин скорее.
27 Апреля, 2026
/ Игорь
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
4 Мая, 2026
/ Ольга, Воронеж
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
30 Апреля, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы
Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
2 Мая, 2026
/ Любовь, с Ново-Талицы
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
27 Апреля, 2026
/ Людмила, Саратов
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два ...
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два пиона пришли без почек с гнилой верхушкой, один - сморщенный и не живой уже довольно давно. Оставшиеся 3 - живые и здоровые.
И довольно долго в последнее собранный заказ ждет отправки.
Претензию по пионам написала, по 2м вернули деньги, 3ий - в ожидании.
22 Апреля, 2026
/ Анна, Санкт-Петербург
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Уди...
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Удилова Галина.
2 Мая, 2026
/ Галина, Воронеж
Спасибо за хорошую упаковку и быструю доставку.
Спасибо за хорошую упаковку и быструю доставку.
21 Апреля, 2026
/ Елена, Конобеево