Здравствуйте!
Спасибо за хосты. Растения были прекрасно упакованы. При транспортировке ни одно не погибло. После пересадки в землю все растения пошли в рост.
Желаю вашей компании стабильности, разв...
Здравствуйте!
Спасибо за хосты. Растения были прекрасно упакованы. При транспортировке ни одно не погибло. После пересадки в землю все растения пошли в рост.
Желаю вашей компании стабильности, развития и процветания!
27 Мая, 2026
/ Светлана, Воронеж
Получила очередной заказ. Как всегда, все на "отлично". Сроки, упаковка (у меня ассоциируется с лего)), качество и состояние растений на "5"
Хвойники с новым приростом, корни "живые". Обычно обраба...
Получила очередной заказ. Как всегда, все на "отлично". Сроки, упаковка (у меня ассоциируется с лего)), качество и состояние растений на "5"
Хвойники с новым приростом, корни "живые". Обычно обрабатываю для профилактики (ракурс+пиноцид) и высаживаю в землю.
4 Июня, 2026
/ Татьяна
Пришел клематис Кащька Заказ №1046631, растение взрослое 2-х л контейнере стоимость 2400 руб. Коробка целая, но когда открыла, он полностью переломан, в моем распоряжении только горшок. Написала пр...
Пришел клематис Кащька Заказ №1046631, растение взрослое 2-х л контейнере стоимость 2400 руб. Коробка целая, но когда открыла, он полностью переломан, в моем распоряжении только горшок. Написала претензию, в ответе на нее мне посоветовали его высадить и ждать новых ростков... А зачем я заказывала дорогой взрослый клематис, если его нужно заново растить?!!! Можно было купить корни в торфе и так же ждать ростков, только стоит это в 5 раз дешевле!!! А еще, мне ответили, что данные повреждения браком не являются... А что это? Это неумение персонала ПОДВОРЬЯ упаковывать растения! Почему я должна оплачивать чью то некомпетентность?!!! Возместите мне стоимость изломанного растения, которое неумело было упаковано! Я не виновата в этом!
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Спасибо за дополнительные фотографии, они прояснили ситуацию. Средства вам возвращены.
Podvorje.ru
31 Мая, 2026
/ Ольга, Армавир
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сох...
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сохранности. По пересорту пока ещё трудно судить, но то малое, что успело процвести - соответствует заявленному сорту. Ещё раз - СПАСИБО! Отдельная благодарность за адекватные цены!
23 Мая, 2026
/ Кристина, Великий Новгород
Заказала 3 наперстянки. Все отлично: упаковка, саженцы. Спасибо
Заказала 3 наперстянки. Все отлично: упаковка, саженцы. Спасибо
1 Июня, 2026
/ Татьяна, Селятино (рп)
Получила заказ 06.07.26., спасибо большое. Всё замечательно.
Получила заказ 06.07.26., спасибо большое. Всё замечательно.
7 Июня, 2026
/ Ольга, Высоковск
Растение доставлено вовремя, даже раньше заявленного вначале срока
Очень хороший саженец(фото прикреплены)! И по внешнему виду похоже не пересорт...
Спасибо компании Подворье!
давно заказываю саже...
Растение доставлено вовремя, даже раньше заявленного вначале срока
Очень хороший саженец(фото прикреплены)! И по внешнему виду похоже не пересорт...
Спасибо компании Подворье!
давно заказываю саженцы, был конечно пересорт производителя, но всё урегулировали
2 Июня, 2026
/ Марина, Смоленск
Большое спасибо за качественные саженцы и их своевременную доставку!
Большое спасибо за качественные саженцы и их своевременную доставку!
8 Июня, 2026
/ Ирина, Москва
Отличные помидоры рассадой! И земляничка ) даже с цветами )
Отличные помидоры рассадой! И земляничка ) даже с цветами )
21 Мая, 2026
/ Наталья
Добрый день!
Получила свой заказ, как всегда все на высшем уровне.
Растения в отличном состоянии.
Большое спасибо! Удачи в бизнесе!
Добрый день!
Получила свой заказ, как всегда все на высшем уровне.
Растения в отличном состоянии.
Большое спасибо! Удачи в бизнесе!
11 Июня, 2026
/ Светлана, Новороссийск
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
8 Июня, 2026
/ Ольга
Я очень довольна, что стала Вашим клиентом. Все растения отличного качества,здоровые и крепкие. Спасибо большое,за Вашу работу!
Я очень довольна, что стала Вашим клиентом. Все растения отличного качества,здоровые и крепкие. Спасибо большое,за Вашу работу!
3 Июня, 2026
/ Виктория