Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
10 Июня, 2026
/ Любовь, Уфа
Заказ доставлен. Саженцы в хорошем состоянии,сильные,свежие
Заказ доставлен. Саженцы в хорошем состоянии,сильные,свежие
1 Июня, 2026
/ Светлана, Люберцы
Отличный садовый центр. Растения пришли высокого качества.Доставили быстро. Очень довольна. Рекомендую.
Отличный садовый центр. Растения пришли высокого качества.Доставили быстро. Очень довольна. Рекомендую.
19 Мая, 2026
/ Ирина, Российский, Аксайский район
Здравствуйте! Благодарю за отличный саженец актинидии! Все очень-очень хорошо.
Кустик замечательный! Здоровый, с листочками, в горшочке. Удобная доставка через пункт выдачи Озона. Привезли в заявл...
Здравствуйте! Благодарю за отличный саженец актинидии! Все очень-очень хорошо.
Кустик замечательный! Здоровый, с листочками, в горшочке. Удобная доставка через пункт выдачи Озона. Привезли в заявленный при оформлении заказа срок.
Спасибо!
1 Июня, 2026
/ Татьяна
Сегодня получила заказ. Упакован был отлично. Все растения крепкие, без повреждений. Благодарю вас за чуткое отношение к клиентам и нашим заказам!
Сегодня получила заказ. Упакован был отлично. Все растения крепкие, без повреждений. Благодарю вас за чуткое отношение к клиентам и нашим заказам!
5 Июня, 2026
/ Татьяна
Огромное спасибо магазину за ответственное отношение к своему делу. Несколько лет покупаю здесь саженцы и луковицы. Все растения прижились, все сорта соответствуют заявленным, с доставкой никаких ...
Огромное спасибо магазину за ответственное отношение к своему делу. Несколько лет покупаю здесь саженцы и луковицы. Все растения прижились, все сорта соответствуют заявленным, с доставкой никаких проблем. Рекомендую!!!
6 Июня, 2026
/ Дарья
Большое спасибо за качественные саженцы и их своевременную доставку!
Большое спасибо за качественные саженцы и их своевременную доставку!
8 Июня, 2026
/ Ирина, Москва
Заказывала 15.11.25 две розы. Пьер де Ронсар зацвела - но это совсем другая роза, она распустилась красным цветком! Пересорт... Очень расстроилась. Соответствия сорту, о котором говорится в магазин...
Заказывала 15.11.25 две розы. Пьер де Ронсар зацвела - но это совсем другая роза, она распустилась красным цветком! Пересорт... Очень расстроилась. Соответствия сорту, о котором говорится в магазине отсутствует.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
8 Июня, 2026
/ Татьяна, Подосинки
Получила два заказа. Оба довольно крупные-кустики в горшках. Оба заказа пришли без повреждений, кусты здоровы. Подворье, как всегда, на высоте! Спасибо.
Получила два заказа. Оба довольно крупные-кустики в горшках. Оба заказа пришли без повреждений, кусты здоровы. Подворье, как всегда, на высоте! Спасибо.
10 Июня, 2026
/ Валентина
Впервые заказала у вас саженцы розовоцветковой клубники. Саженцы получила в прекрасном состоянии. Спасибо
Впервые заказала у вас саженцы розовоцветковой клубники. Саженцы получила в прекрасном состоянии. Спасибо
21 Мая, 2026
/ Ирина, Адуево
Заказывала Актинидию Коломикта Адам, росточек пришел в отличном состоянии, надежно упакован, цена с доставкой до пункта выдачи ниже, чем у других поставщиков. О каждом перемещении товара поступали ...
Заказывала Актинидию Коломикта Адам, росточек пришел в отличном состоянии, надежно упакован, цена с доставкой до пункта выдачи ниже, чем у других поставщиков. О каждом перемещении товара поступали извещения на электронную почту. Спасибо))
5 Июня, 2026
/ Елена
Добрый день. В Подворье покупаю уже много лет. Получила посылку с семью саженцами роз. Заказывала с опаской, т.к. и магазин закрылся на Комдива Орлова, и способ оплаты изменился. Раньше оплачивали ...
Добрый день. В Подворье покупаю уже много лет. Получила посылку с семью саженцами роз. Заказывала с опаской, т.к. и магазин закрылся на Комдива Орлова, и способ оплаты изменился. Раньше оплачивали на сайте 30%, и остальное в магазине при выдаче товара. Ейчас 100% предоплата. Опасалась, короче.
20 Мая, 2026
/ Юлия, Москва