О ЗАКАЗЕ №1049337 Здравствуйте,доставка моего заказа - всё во время,упаковка аккуратная;внешний вид приятно удивил размером -высокий ствол с двумя привитыми розами по 4-5 веточек каждой,покрытые зе...
О ЗАКАЗЕ №1049337 Здравствуйте,доставка моего заказа - всё во время,упаковка аккуратная;внешний вид приятно удивил размером -высокий ствол с двумя привитыми розами по 4-5 веточек каждой,покрытые зеленым слоем ...Однако.настораживает следующее: при оформлении заказа в карточке товара указан вес 5кг,а в реальности это земляная "куколка"...;2- со дня доставки прошло 10 дней,а НИ ОДНА почка даже НЕ НАКЛЮНУЛАСЬ...Очень огорчительно ...Как можно помочь желанному растению? С уважением
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
4 Мая, 2026
/ Надежда, Москва
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
27 Апреля, 2026
/ Людмила, Саратов
Заказала рододендрон фейерверк, зимой, в начале января, по инструкции засунула в холодильник, в начале февраля не выдержала, вытащила, поставила, как советовали в инструкции, на холодный подоконник...
Заказала рододендрон фейерверк, зимой, в начале января, по инструкции засунула в холодильник, в начале февраля не выдержала, вытащила, поставила, как советовали в инструкции, на холодный подоконник, он ожил и начал расти :) Сейчас вывезли на дачу, пока стоит в горшке, мне кажется, что уже хочет зацвести!!! От солнца листья стали такие красивые, не знаю, хорошо это или плоха, удобрила, скоро посажу, пока все нравится, посмотрим соответствует ли сортность.
11 Мая, 2026
/ Елена, Павловский Посад
Заказывала тую западную Брабант, заказ был отправлен 7 мая, 8 мая я его уже получила, растение упаковано просто замечательно, пришло абсолютно целое, в отличном состоянии, даже грунт влажный в горш...
Заказывала тую западную Брабант, заказ был отправлен 7 мая, 8 мая я его уже получила, растение упаковано просто замечательно, пришло абсолютно целое, в отличном состоянии, даже грунт влажный в горшке. Туйка красавица, стройная, ярко-зеленая. Спасибо!
14 Мая, 2026
/ Елена
Здравствуйте , я вам писала, что одна из гортензий приехала в пятнах и поникшей веточкой, в итоге она совсем не жилец, очень обидно за такую стоимость получить брак
Здравствуйте , я вам писала, что одна из гортензий приехала в пятнах и поникшей веточкой, в итоге она совсем не жилец, очень обидно за такую стоимость получить брак
Ответ магазина:
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, куда именно писали? Претензий от вас за этот год не видим (последняя была в 2024 году).
Podvorje.ru
13 Мая, 2026
/ Нелли, Егорьевск
Большое спасибо коллективу Подворья!
Большое спасибо коллективу Подворья!
13 Мая, 2026
/ Светлана
Привезли отличный саженец смородины Селеченская2. Спасибо
Привезли отличный саженец смородины Селеченская2. Спасибо
28 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Привезли бархатцы отличные. Уже цветут все.Как приятно получать качественную рассаду. Спасибо.
Привезли бархатцы отличные. Уже цветут все.Как приятно получать качественную рассаду. Спасибо.
28 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Заказала рододендрон Франческа. Очень быстрая отправка и получение, растение путешествие более 1000 км и «не заметило» - заботливо упаковано, в отличном состоянии. Уже живет на новом месте. Большое...
Заказала рододендрон Франческа. Очень быстрая отправка и получение, растение путешествие более 1000 км и «не заметило» - заботливо упаковано, в отличном состоянии. Уже живет на новом месте. Большое спасибо, Подворье!
12 Мая, 2026
/ Наталья, Светлогорск, Светлогорский г/о
Спасибо большое за заказ ! Удачи , успехов в делах!
Спасибо большое за заказ ! Удачи , успехов в делах!
16 Мая, 2026
/ Светлана
В который раз остаюсь довольна работой с этой компанией! Все четко, быстро, качественно. Спасибо большое!
В который раз остаюсь довольна работой с этой компанией! Все четко, быстро, качественно. Спасибо большое!
11 Мая, 2026
/ Татьяна
Заказал саженец, получил реального дохлика. Деньги за товар были возвращены, но на стоимость пересылки я попал. Примите к сведению
Заказал саженец, получил реального дохлика. Деньги за товар были возвращены, но на стоимость пересылки я попал. Примите к сведению
Ответ магазина:
Здравствуйте! Проверили, вам вернули и стоимость саженца (1084.53р) и стоимость пересылки (402р).
Podvorje.ru
3 Мая, 2026
/ Эдуард, Калининград