Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
4 Марта, 2026
/ Лариса
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, б...
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, быстрое оформление и отправка заказа без предоплаты (спасибо за доверие, очень подкупает), грамотная и надежная упаковка саженцев, ну и, конечно, потрясающие корни (покупала пионы). Растения все живые, здоровые и крепкие, почек больше заявленных. Вообщем полный восторг, я теперь ваша постоянная покупательница. Жаль, что не знала о вас раньше, в прошлом году больше ста тысяч потеряла на растюшках , заказывая у не добросовестных поставщиках. Спасибо, процветания вашей компании.
5 Марта, 2026
/ Елена, Домодедово
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
3 Марта, 2026
/ Вера, Ростов-на-Дону
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.п...
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.пленкой.А из упаковок торчих хвостик с зелеными почками крупнолистной гортензии!Огромное спасибо "Подворью",вы лучшие!!С наступающим всех женщин вашего коллектива!! И веселых стартов вашим растюшкам!!!
6 Марта, 2026
/ Людмила, Г.Омск
Не оправдал ожидания. Цветки странно распускаются, как будто больные. Неопрятного вида. Покупала в Подворье.
Не оправдал ожидания. Цветки странно распускаются, как будто больные. Неопрятного вида. Покупала в Подворье.
28 Февраля, 2026
/ Татьяна
Тест
Тест
Ответ магазина:
Ответ
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Anton
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с жив...
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с живыми корешками и крепенькими побегами.
1 Марта, 2026
/ Татьяна
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
4 Марта, 2026
/ Марина, Ярославль
Добрый вечер.заказывала 2 розы.пришли не большие по размеру,но хорошие.упаковка хорошая.девочки консультанты в грибках очень вежливые.даже рассказали,как сохранить розы до посадки.молодцы.спасибо б...
Добрый вечер.заказывала 2 розы.пришли не большие по размеру,но хорошие.упаковка хорошая.девочки консультанты в грибках очень вежливые.даже рассказали,как сохранить розы до посадки.молодцы.спасибо большое
2 Марта, 2026
/ Любовь
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
3 Марта, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Растения пришли в отличном состоянии. Упаковка прекрасная. Спасибо большое! Буду ждать , когда эта красота будет цвести на участке!
Растения пришли в отличном состоянии. Упаковка прекрасная. Спасибо большое! Буду ждать , когда эта красота будет цвести на участке!
4 Марта, 2026
/ Татьяна, Нижний Новгород
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка