Спасибо за хорошую упаковку и быструю доставку.
Спасибо за хорошую упаковку и быструю доставку.
21 Апреля, 2026
/ Елена, Конобеево
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
30 Апреля, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно мож...
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно можно заказывать! Кстати на машине подьехать можно ( бесплатная парковка, без шлагбаума)
24 Апреля, 2026
/ Евгения
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
19 Апреля, 2026
/ Ирина, Санкт-Петербург
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два ...
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два пиона пришли без почек с гнилой верхушкой, один - сморщенный и не живой уже довольно давно. Оставшиеся 3 - живые и здоровые.
И довольно долго в последнее собранный заказ ждет отправки.
Претензию по пионам написала, по 2м вернули деньги, 3ий - в ожидании.
22 Апреля, 2026
/ Анна, Санкт-Петербург
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
7 Мая, 2026
/ Вадим
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
7 Мая, 2026
/ Валентина, Россошь
Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
25 Апреля, 2026
/ Ольга
Спасибо за доставленный заказ
Спасибо за доставленный заказ
29 Апреля, 2026
/ Ольга
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
1 Мая, 2026
/ Марина
Заказала чёрную смородину Для внучат - я поражена качеством, насколько я знаю черенки укореняют толщиной с карандаш, то что я увидела была просто гонка за наживой, черенок настолько тонкий, что я в...
Заказала чёрную смородину Для внучат - я поражена качеством, насколько я знаю черенки укореняют толщиной с карандаш, то что я увидела была просто гонка за наживой, черенок настолько тонкий, что я вообще поражена как они укоренились. Цена для такого некачественного посадочного материала необоснованно завышена. Садоводством занимаюсь 30 лет
20 Апреля, 2026
/ Елена, Иваново
Заказ1056978 упакован очень хорошо, доставлен быстро, растения все живые, надеюсь, что приживутся. Благодарю.
Заказ1056978 упакован очень хорошо, доставлен быстро, растения все живые, надеюсь, что приживутся. Благодарю.
19 Апреля, 2026
/ Светлана, Электросталь