Привезли бархатцы отличные. Уже цветут все.Как приятно получать качественную рассаду. Спасибо.
Привезли бархатцы отличные. Уже цветут все.Как приятно получать качественную рассаду. Спасибо.
28 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
Спасибо! саженцы не просто хорошие.а Отличные.каждый раз удивляете качеством и быстрой отправкой.Благодарна Всем
19 Апреля, 2026
/ Ирина, Санкт-Петербург
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
4 Мая, 2026
/ Ольга, Воронеж
Отличная яркая туя, перезимовала на 5-ку, сидит на полном солнце, ближе к осени очень яркая, светится как фонарик - обожаю её
Отличная яркая туя, перезимовала на 5-ку, сидит на полном солнце, ближе к осени очень яркая, светится как фонарик - обожаю её
23 Апреля, 2026
/ Виталина, Новая
Лилейник Силоам Пол Уоттс
Получила заказ. Качество очень понравилось.
Лилейник Силоам Пол Уоттс
Получила заказ. Качество очень понравилось.
25 Апреля, 2026
/ Наталья
Заказала чёрную смородину Для внучат - я поражена качеством, насколько я знаю черенки укореняют толщиной с карандаш, то что я увидела была просто гонка за наживой, черенок настолько тонкий, что я в...
Заказала чёрную смородину Для внучат - я поражена качеством, насколько я знаю черенки укореняют толщиной с карандаш, то что я увидела была просто гонка за наживой, черенок настолько тонкий, что я вообще поражена как они укоренились. Цена для такого некачественного посадочного материала необоснованно завышена. Садоводством занимаюсь 30 лет
20 Апреля, 2026
/ Елена, Иваново
Очень красивый, у пеня полутени, устойчив к ветру, к дождю, особого запаха нет
Очень красивый, у пеня полутени, устойчив к ветру, к дождю, особого запаха нет
22 Апреля, 2026
/ Ольга, Краснодар
Получила верески, один пришёл весь сухой в разбитом горшке
Получила верески, один пришёл весь сухой в разбитом горшке
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
25 Апреля, 2026
/ Ольга
Розы пришли с хорошими почти спящими почками, хранила в холодильнике, но когда пришло время высаживать на клумбы впечатление сразу поменялось..Роза Фейри кривая загогулинка с обрубкаии корней , роз...
Розы пришли с хорошими почти спящими почками, хранила в холодильнике, но когда пришло время высаживать на клумбы впечатление сразу поменялось..Роза Фейри кривая загогулинка с обрубкаии корней , роза 4 сезона такое впечатление,что росла где то лежа ,побеги и корни под 90 градусов друг к другу,как сажать не понятно...Не ожидала таких сюрпризов..
3 Мая, 2026
/ Марина
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
29 Апреля, 2026
/ Сергей, Электросталь
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая и...
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая или совсем снять малокомплектный заказ. Самое печальное, что из 4-х доставленных растений живых было только 2, у остальных мёртвые гнилые корни. Очень обидно. С моим любимым питомником таких происшествий ещё не было. Я и рекомендовала его за безупречно качество, а теперь минус один клиент. Простите. Фото не делала, была без телефона.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, с сортами мяты в какой-то момент был сбой в складском учете и многим их не хватило. Постараемся больше такого не допускать.
Podvorje.ru
4 Мая, 2026
/ Наталья, Нижний Новгород
Здравствуйте.Много лет покупаю растения у вас,но в этом заказе гортензию Мечта Лескова пришлось оставить в пункте выдачи.Хотелось бы узнать как быстро вы возращаете деньги за товар, так как конкрет...
Здравствуйте.Много лет покупаю растения у вас,но в этом заказе гортензию Мечта Лескова пришлось оставить в пункте выдачи.Хотелось бы узнать как быстро вы возращаете деньги за товар, так как конкретных объяснений я не получила
Ответ магазина:
Здравствуйте! Возврат отправлен вам вчера, 21 апреля.
Podvorje.ru
22 Апреля, 2026
/ Лидия