Здравствуйте. Я получила рододендроны в 5-л и 2-л горшках в быстром заказе, посылка шла три дня. Растения прекрасного качества, отлично упакованы, не сломался ни один листик, ни одна веточка. Я оче...
Здравствуйте. Я получила рододендроны в 5-л и 2-л горшках в быстром заказе, посылка шла три дня. Растения прекрасного качества, отлично упакованы, не сломался ни один листик, ни одна веточка. Я очень довольна.
Не смогла сразу написать отзыв, т.к. заболела. В будущем собираюсь покупать в Подворье и дальше. Спасибо огромное за ваше внимание к покупателям и профессионализм в работе.
21 Апреля, 2026
/ Светлана, Грузино
Добрый день!
Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989.
Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым.
Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
Добрый день!
Благодарю за хорошо выполненный заказ 1055989.
Все растения в отличном состоянии, даже клен японский доехал живым.
Упаковщику ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответственную работу.
28 Апреля, 2026
/ Елена
купила в 2023 году, а в этом году (2026) она зацвела, хоть пока и малышка
купила в 2023 году, а в этом году (2026) она зацвела, хоть пока и малышка
4 Мая, 2026
/ Светлана, Москва
На мой взгляд - король среди вересков, просто огонь!!! Перезимовал отлично в Подмосковье. Красив всё сезоны🥰
На мой взгляд - король среди вересков, просто огонь!!! Перезимовал отлично в Подмосковье. Красив всё сезоны🥰
23 Апреля, 2026
/ Виталина, Новая
Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
25 Апреля, 2026
/ Ольга
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
30 Апреля, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам
Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
7 Мая, 2026
/ Вера, Троицкое
Заказала вереск 6 разных со сроком поставки май. Сегодня 22 апреля, посылка у меня. Посадочный материал прекрасный! Спасибо большое всем сотрудникам Подворья!
Заказала вереск 6 разных со сроком поставки май. Сегодня 22 апреля, посылка у меня. Посадочный материал прекрасный! Спасибо большое всем сотрудникам Подворья!
22 Апреля, 2026
/ Наталья
Мои труды спасти растения, так ничего не дали.
Мои труды спасти растения, так ничего не дали.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что растения не прижились. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
20 Апреля, 2026
/ Наталья, Тимашевск
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
18 Апреля, 2026
/ Наталия
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно мож...
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно можно заказывать! Кстати на машине подьехать можно ( бесплатная парковка, без шлагбаума)
24 Апреля, 2026
/ Евгения
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - ...
Второй раз делаю заказ в фирме "Подворье". Заказывала розы Европейских питомников и саженец сирени. Давно увлекаюсь садоводством и цветоводством. Делала покупки в разных фирмах. Фирма "Подворье" - однозначно лучшая! Прекрасный ассортимент, качество посадочного материала, бережная упаковка, доставка и сопровождение заказа. Буду и дальше делать заказы в "Подворье".
29 Апреля, 2026
/ Светлана, Казань