Уважаемые! Впервые пришлось вернуть рассаду дыни и арбузов, не досмотрели, замороженные, очень жаль!
Уважаемые! Впервые пришлось вернуть рассаду дыни и арбузов, не досмотрели, замороженные, очень жаль!
29 Апреля, 2026
/ Ольга, Красногорск
Спасибо за доставленный заказ
Спасибо за доставленный заказ
29 Апреля, 2026
/ Ольга
Получила в хорошем состоянии верески .
Получила в хорошем состоянии верески .
28 Апреля, 2026
/ Elena
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Уди...
Здравствуйте!Сегодня, 2 мая я получила свой барбарис Тайни голд. Растение приехало в отличном состоянии, благодарю команду интернет-магазина Подворье за быструю и бережную доставку
С уважением, Удилова Галина.
2 Мая, 2026
/ Галина, Воронеж
Заказала 2 черешни с закрытой корневой системой. Пришли оба деревца с распущенными листочками в горшках. Так как высаживать было рано оставила их на балконе.Вскоре обе черешни завяли и засохли, пот...
Заказала 2 черешни с закрытой корневой системой. Пришли оба деревца с распущенными листочками в горшках. Так как высаживать было рано оставила их на балконе.Вскоре обе черешни завяли и засохли, потому что корневая система у них была не закрытая, а засыпанная свежим грунтом. Данный магазин поставляет плохой товар!!!! Обманывают!!! Не рекомендую покупать.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Обязательно разберемся.
Podvorje.ru
7 Мая, 2026
/ Наталья
Пришла роза ,заказ 1062657.За 2000 руб.я получила тоненькие,полуживые,черные,больные веточки. Раньше доверяла Подворью,но последние два года года... То пересорт,то какой то неликвид за бешеные деньги.
Пришла роза ,заказ 1062657.За 2000 руб.я получила тоненькие,полуживые,черные,больные веточки. Раньше доверяла Подворью,но последние два года года... То пересорт,то какой то неликвид за бешеные деньги.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
8 Мая, 2026
/ Надежда, Великий Новгород
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два ...
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два пиона пришли без почек с гнилой верхушкой, один - сморщенный и не живой уже довольно давно. Оставшиеся 3 - живые и здоровые.
И довольно долго в последнее собранный заказ ждет отправки.
Претензию по пионам написала, по 2м вернули деньги, 3ий - в ожидании.
22 Апреля, 2026
/ Анна, Санкт-Петербург
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
5 Мая, 2026
/ Эльвира
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
20 Апреля, 2026
/ Кудрявцева, Торжок, Торжокский район
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
30 Апреля, 2026
/ Андрей
Оформила заказ 26.04.2026 с доставкой 3-4 рабочих дня. Полностью оплатила заказ. Мне пришло сообщение о том, что мой заказ будет в пункте выдачи 30.04.2026. Естественно я заказывала товары с учётом...
Оформила заказ 26.04.2026 с доставкой 3-4 рабочих дня. Полностью оплатила заказ. Мне пришло сообщение о том, что мой заказ будет в пункте выдачи 30.04.2026. Естественно я заказывала товары с учётом моих планов. Наступил этот день и никакого информационного сообщения не было. В кабинете почему мой заказ по состоянию на 30.04.2026 висел в статусе "в обработке". Я написала сообщение на сайт и только тогда мне соизволили написать, что заказ будет не полным, потому как по одному товару был отказ. И следом на почту я получила сообщение, что мой заказ изменён и доставлен будет 30.04.2026. Однако никакого сообщения о том, что заказ доставлен в пункт выдачи мне не поступило. До сих пор мне никто не ответил на мое повторное сообщение. И это происходит уже не первый раз. Очень разочарована предоставляемыми услугами и честно говоря качество товара тоже периодически очень хромает. Так например, по предыдущему заказу саженец розы пришел абсолютно не жизнеспособный, я не первый раз заказываю саженцы на февраль и знаю как и хранить их и живые они или нет. Отправила фото, но в ответ мне написали, что саженец не проснулся ещё, но он и позже не проснулся, потому что был совсем мертвый. Очень жаль, что со временем, качество услуг испортилось как и товар.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку. К сожалению, в сезон такое бывает, поэтому мы везде пишем, что сроки ориентировочные.
СМС и письмо о готовности заказа были отправлены вам 4 мая.
Что касается розы, видим вашу переписку с отделом претензий по ней, однако вы не сообщили, что роза так и не проснулась. Пожалуйста, сообщите об этом в ответном письме, чтобы специалист мог вернуть вам ее стоимость.
Podvorje.ru
2 Мая, 2026
/ Ольга
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
ДОбрый день! Заказываю на Вашем сайте первый раз. Если пересорта не будет, что будет известно позже, буду Вашим постоянным покупателем.
4 Мая, 2026
/ Ольга, Воронеж