Все отлично.
Все отлично.
1 Июня, 2026
/ Сергей, Чита
Получила два заказа. Оба довольно крупные-кустики в горшках. Оба заказа пришли без повреждений, кусты здоровы. Подворье, как всегда, на высоте! Спасибо.
Получила два заказа. Оба довольно крупные-кустики в горшках. Оба заказа пришли без повреждений, кусты здоровы. Подворье, как всегда, на высоте! Спасибо.
10 Июня, 2026
/ Валентина
Третий раз получаю заказ из Подворья. Заказываю через пункт выдачи Озон, который недалеко от дома. Покупала луковицы лилий, секатор и последний раз сирень. Я в восторге. Все пришло в очень хорошем ...
Третий раз получаю заказ из Подворья. Заказываю через пункт выдачи Озон, который недалеко от дома. Покупала луковицы лилий, секатор и последний раз сирень. Я в восторге. Все пришло в очень хорошем состоянии. Ехать за товаром в магазин не надо,доставка через пункт выдачи самая дешёвая. Да ещё и товар качественный. Спасибо вам.
5 Июня, 2026
/ Ольга
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
8 Июня, 2026
/ Ольга
Заказ доставлен в полной сохранности.Все меня устраивает,и качество саженца и размер.Благодарю.
Заказ доставлен в полной сохранности.Все меня устраивает,и качество саженца и размер.Благодарю.
5 Июня, 2026
/ Нина
Получила долгожданную посылку с хостами. Очень желала приобрести Императрицу Ву. И что? Пришло не пойми что... Но точно не этот сорт. Да ещё и 3 листа из 5 больных.Полный обман!!!
Получила долгожданную посылку с хостами. Очень желала приобрести Императрицу Ву. И что? Пришло не пойми что... Но точно не этот сорт. Да ещё и 3 листа из 5 больных.Полный обман!!!
Ответ магазина:
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
10 Июня, 2026
/ Елена, Красногорский, Звениговский район
Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
11 Июня, 2026
/ Елена
Отличный садовый центр. Растения пришли высокого качества.Доставили быстро. Очень довольна. Рекомендую.
Отличный садовый центр. Растения пришли высокого качества.Доставили быстро. Очень довольна. Рекомендую.
19 Мая, 2026
/ Ирина, Российский, Аксайский район
Заказывала лапчатку. В этот раз растение прекрасного качества. Даже не ожидала. Очень порадовали. Спасибо .
Заказывала лапчатку. В этот раз растение прекрасного качества. Даже не ожидала. Очень порадовали. Спасибо .
8 Июня, 2026
/ Анна
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо, очень понравилось.
8 Июня, 2026
/ Елена
Заказ 1063963. Заказала 4 Чубушника сорт Зоя Космодемьянская. Саженцы пришли хорошие, с листочками. Перед тем как высаживать на постоянное место поставила в тень, но на воздух, чтобы растения попри...
Заказ 1063963. Заказала 4 Чубушника сорт Зоя Космодемьянская. Саженцы пришли хорошие, с листочками. Перед тем как высаживать на постоянное место поставила в тень, но на воздух, чтобы растения попривыкли. Через пару дней вся листва выцвела и засохла, видимо выращивали материал в теплице, и молодые побеги не справились с природным солнцем, даже стоя в тени. Сейчас ещё стоят в тени, выпустили новые листочки. Надеюсь, все войдет в норму. Первый раз такая ситуация сложилась, обычно посадочный материал приходил без нареканий.
8 Июня, 2026
/ Дарья, Теберда
Здравствуйте! Благодарю за отличный саженец актинидии! Все очень-очень хорошо.
Кустик замечательный! Здоровый, с листочками, в горшочке. Удобная доставка через пункт выдачи Озона. Привезли в заявл...
Здравствуйте! Благодарю за отличный саженец актинидии! Все очень-очень хорошо.
Кустик замечательный! Здоровый, с листочками, в горшочке. Удобная доставка через пункт выдачи Озона. Привезли в заявленный при оформлении заказа срок.
Спасибо!
1 Июня, 2026
/ Татьяна