Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу садового центра "Подворье". В этом сезоне сделала заказ на 5 елочек. Хвойники тут заказывала впервые. Елочки пришли быстро, тщател...
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу садового центра "Подворье". В этом сезоне сделала заказ на 5 елочек. Хвойники тут заказывала впервые. Елочки пришли быстро, тщательно и аккуратно запакованные. А какие саженцы! Просто сказка! Елочки крепенькие, подрощенные (соответствуют описанию), выглядят здоровыми и бодрыми, с приростами на кончиках. Корневая соответствует емкости горшка. Посадили на постоянные места, наблюдаем. Огромное спасибо за доставленную красоту!
29 Мая, 2026
/ Елена
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
1 Июня, 2026
/ Ольга
Пришел клематис Кащька Заказ №1046631, растение взрослое 2-х л контейнере стоимость 2400 руб. Коробка целая, но когда открыла, он полностью переломан, в моем распоряжении только горшок. Написала пр...
Пришел клематис Кащька Заказ №1046631, растение взрослое 2-х л контейнере стоимость 2400 руб. Коробка целая, но когда открыла, он полностью переломан, в моем распоряжении только горшок. Написала претензию, в ответе на нее мне посоветовали его высадить и ждать новых ростков... А зачем я заказывала дорогой взрослый клематис, если его нужно заново растить?!!! Можно было купить корни в торфе и так же ждать ростков, только стоит это в 5 раз дешевле!!! А еще, мне ответили, что данные повреждения браком не являются... А что это? Это неумение персонала ПОДВОРЬЯ упаковывать растения! Почему я должна оплачивать чью то некомпетентность?!!! Возместите мне стоимость изломанного растения, которое неумело было упаковано! Я не виновата в этом!
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Спасибо за дополнительные фотографии, они прояснили ситуацию. Средства вам возвращены.
Podvorje.ru
31 Мая, 2026
/ Ольга, Армавир
Здравствуйте! Благодарю за отличный саженец актинидии! Все очень-очень хорошо.
Кустик замечательный! Здоровый, с листочками, в горшочке. Удобная доставка через пункт выдачи Озона. Привезли в заявл...
Здравствуйте! Благодарю за отличный саженец актинидии! Все очень-очень хорошо.
Кустик замечательный! Здоровый, с листочками, в горшочке. Удобная доставка через пункт выдачи Озона. Привезли в заявленный при оформлении заказа срок.
Спасибо!
1 Июня, 2026
/ Татьяна
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сох...
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сохранности. По пересорту пока ещё трудно судить, но то малое, что успело процвести - соответствует заявленному сорту. Ещё раз - СПАСИБО! Отдельная благодарность за адекватные цены!
23 Мая, 2026
/ Кристина, Великий Новгород
как всегда ) заказал в Подворье все отлично!
как всегда ) заказал в Подворье все отлично!
1 Июня, 2026
/ Владислав, Каменск-Уральский
Огромное спасибо магазину за ответственное отношение к своему делу. Несколько лет покупаю здесь саженцы и луковицы. Все растения прижились, все сорта соответствуют заявленным, с доставкой никаких ...
Огромное спасибо магазину за ответственное отношение к своему делу. Несколько лет покупаю здесь саженцы и луковицы. Все растения прижились, все сорта соответствуют заявленным, с доставкой никаких проблем. Рекомендую!!!
6 Июня, 2026
/ Дарья
Заказывала 2 розы и Калистегию. Все пришло в отличном состоянии, прекрасно упаковано. Спасибо!!!
Заказывала 2 розы и Калистегию. Все пришло в отличном состоянии, прекрасно упаковано. Спасибо!!!
1 Июня, 2026
/ Елена, Пущино
У меня пересорт присланной вами спиреи. Мне нужна именно заказанная, поменяйте. Я не высаживаю вашу, она мне не нравится и не нужна
У меня пересорт присланной вами спиреи. Мне нужна именно заказанная, поменяйте. Я не высаживаю вашу, она мне не нравится и не нужна
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что так получилось. Видим вашу претензию, специалисты вам ответят.
Podvorje.ru
30 Мая, 2026
/ Оксана, Коммунарка
спасибо за ваш труд
спасибо за ваш труд
26 Мая, 2026
/ Ирина
Получила два заказа. Оба довольно крупные-кустики в горшках. Оба заказа пришли без повреждений, кусты здоровы. Подворье, как всегда, на высоте! Спасибо.
Получила два заказа. Оба довольно крупные-кустики в горшках. Оба заказа пришли без повреждений, кусты здоровы. Подворье, как всегда, на высоте! Спасибо.
10 Июня, 2026
/ Валентина
Делал заказ на хосты через онлайн магазин. Быстро отработали заявку и отправили через пол страны. Дошли в прекрасном состоянии, большие, здоровые так и просящиеся на посадку.
В следующий раз буду з...
Делал заказ на хосты через онлайн магазин. Быстро отработали заявку и отправили через пол страны. Дошли в прекрасном состоянии, большие, здоровые так и просящиеся на посадку.
В следующий раз буду заказывать в этом же магазине.
31 Мая, 2026
/ Андрей