Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
6 Марта, 2026
/ Эльмира, Санкт-Петербург
Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
3 Марта, 2026
/ Ольга, Тверь
Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
2 Марта, 2026
/ татьяна
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, б...
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, быстрое оформление и отправка заказа без предоплаты (спасибо за доверие, очень подкупает), грамотная и надежная упаковка саженцев, ну и, конечно, потрясающие корни (покупала пионы). Растения все живые, здоровые и крепкие, почек больше заявленных. Вообщем полный восторг, я теперь ваша постоянная покупательница. Жаль, что не знала о вас раньше, в прошлом году больше ста тысяч потеряла на растюшках , заказывая у не добросовестных поставщиках. Спасибо, процветания вашей компании.
5 Марта, 2026
/ Елена, Домодедово
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка
Здравствуйте, вчера получила заказ 1047173 , в котором был саженец сирени Маршал Соколовский. Этот саженец сухой и не жизнеспособный.прошу его заменить или вернуть деньги
Здравствуйте, вчера получила заказ 1047173 , в котором был саженец сирени Маршал Соколовский. Этот саженец сухой и не жизнеспособный.прошу его заменить или вернуть деньги
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
3 Марта, 2026
/ Елена
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
3 Марта, 2026
/ Вера, Ростов-на-Дону
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
Сегодня получила саженцы роз.Посылка пришла в хорошем состоянии.Саженцы роз крепкие,имеют много почек,в общем все ОК!
3 Марта, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Добрый вечер.заказывала 2 розы.пришли не большие по размеру,но хорошие.упаковка хорошая.девочки консультанты в грибках очень вежливые.даже рассказали,как сохранить розы до посадки.молодцы.спасибо б...
Добрый вечер.заказывала 2 розы.пришли не большие по размеру,но хорошие.упаковка хорошая.девочки консультанты в грибках очень вежливые.даже рассказали,как сохранить розы до посадки.молодцы.спасибо большое
2 Марта, 2026
/ Любовь
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
Мартовский заказ морозников в контейнерах 2л, в Ярославль пришёл на следующий день после его отправки. Растения в отличном состоянии, цветущие, пересорт исключён.
Осталась очень доволна заказом.
4 Марта, 2026
/ Марина, Ярославль
Растения пришли в отличном состоянии. Упаковка прекрасная. Спасибо большое! Буду ждать , когда эта красота будет цвести на участке!
Растения пришли в отличном состоянии. Упаковка прекрасная. Спасибо большое! Буду ждать , когда эта красота будет цвести на участке!
4 Марта, 2026
/ Татьяна, Нижний Новгород
Все отлично, как взойдут, дополню
Все отлично, как взойдут, дополню
5 Марта, 2026
/ Алевтина, Москва