Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог
 -  Каталог  -  Плодово-ягодные  -  Малина  -  Малина Хейса нектарная

Малина Хейса нектарная

Rubus idaeus Heisa

Варианты поставки
Срок отправки
Стандарт поставки
Цена
Срок отправки
3-4 рабочих дняЭтот товар сейчас есть в наличии. Вы можете оформить заказ на сайте, выбрав удобный способ получения.
Доступный остаток: много
Доступный остаток: много
Стандарт поставки
1-летка в 0,7 л контейнере
Артикул: 139022
395 
Вид: Малина 
Зимостойкость: Зона 2-3 (до -34-40ºС) 
Срок плодоношения: средний 
Плодоношение: неремонтантное 
Финский сорт «Heisa», получен от скрещивания княженики и малины. Урожайный. Куст высотой 1,5-1,8 м, напоминает обычную малину. Побеги колючие прямостоячие. Ягоды по форме и размеру не отличаются от традиционной малины и обладают всеми полезными свойствами лучшей северной ягоды - княженики. Созревание в конце июля. Вкус и аромат соответствует вкусу княженики. Рекомендуется для потребления в свежем виде, заготовки сока и заморозки. Морозостойкость до -40ºС.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Карта загружается
Отзывы
Сергей, Нарьян-Мар 16.06.2022 16:45

малина Хейса была куплена на Подворье в 2017 году. в первое плодоношение было слегка ананасовое послевкусие. сейчас по вкусу обыкновенная малина, было лето что не успела созреть, т.к. живу в заполярье. лето короткое и бывает холодное.. самое главное для меня у этого сорта- высочайшая морозостойкость, у нас стабильно в каждую бывают морозы -45. малину пригибаю и накрываю в два слоя толстым спанбондом (60ед)- ни разу не вымерзло ни одного побега. для эксперимента каждый год оставляю несколько отводков без укрытия -отмерзают кончики которые выше уровня снега в такие морозы, подснежная часть- выживает.

Плюсы:
зимостойкость.
Минусы:
колючая
Елена, Белгород 08.10.2019 08:13

Обычная лесная малина без аромата княженики. Купила несколько кустов и пожалела. Ерунда. С княженикой даже близко не стоит.

Плюсы:
нет
Светлана, Мытищи 29.04.2019 12:07

Купила 2 года назад, в прошлом году были ягоды -мелкие и с обычным малиновым вкусом, ничего примечательного....Сплошное разочарование.

Павел 30.09.2018 05:27

Еще не купил, так как нет в наличии, но давно ищу этот сорт, так же финны еще два сорта подобного гибрида культивируют, но этот самый первый и самый удачный. Жду поступления

Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Получила заказ пионов. Заказываю не первый раз. Уже много лет. Пока по сортности нареканий не было. Будем наблюдать последние приобретения.
Получила заказ пионов. Заказываю не первый раз. Уже много лет. Пока по сортности нареканий не было. Будем наблюдать последние приобретения.
18 Марта, 2026 / Екатерина, Санкт-Петербург
Можжевельник Арнольд, пришло давно умершее растение, плохой подарок на 8 марта. Веточки ломаются, хвоинки начали выцветать, упаковщик знал что растение мёртвое.

Можжевельник Арнольд, пришло давно умершее растение, плохой подарок на 8 марта. Веточки ломаются, хвоинки начали выцветать, упаковщик знал что растение мёртвое.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.

Podvorje.ru
8 Марта, 2026 / Любовь, Миасс
Недавно в "Подворье" сделала заказ туи Смарагд. Хочу выразить свою благодавность всем, кто участвовал в подборе, упаковке и доставке заказанных растений, я осталась довольна. Туи пришли хорошо упак...
Недавно в "Подворье" сделала заказ туи Смарагд. Хочу выразить свою благодавность всем, кто участвовал в подборе, упаковке и доставке заказанных растений, я осталась довольна. Туи пришли хорошо упакованными, без поломов и повреждений. Очень советую этот магазин всем желающим приобрести качественный посадочный материал. Заказываю в "Подворье" не первый раз, и всегда удачно.Здесь работают профессионалы своего дела. Еще раз, всем большое спасибо!
14 Марта, 2026 / Александра
Искренне благодарю ваш интернет-магазин за качественные растения. Все они были аккуратно упакованны и при транспортировке ничего не повредилось. Приятно получать такие посылочки)
Искренне благодарю ваш интернет-магазин за качественные растения. Все они были аккуратно упакованны и при транспортировке ничего не повредилось. Приятно получать такие посылочки)
13 Марта, 2026 / Лилия, Коломна
Получила две посылки в марте. Упаковано на высшем уровне. Лилии не проросшие! Все в хорошем состоянии.СПАСИБО!
Получила две посылки в марте. Упаковано на высшем уровне. Лилии не проросшие! Все в хорошем состоянии.СПАСИБО!
18 Марта, 2026 / Галина
Добрый день! Спасибо за посылку.Выписывала лилии ОТ и флоксы.Флоксы вчера замочила в растворе корневина, а затем посадила в цветочный горшок. Сегодня ростки зазеленели. Из лилий сомнение вызывает M...
Добрый день! Спасибо за посылку.Выписывала лилии ОТ и флоксы.Флоксы вчера замочила в растворе корневина, а затем посадила в цветочный горшок. Сегодня ростки зазеленели. Из лилий сомнение вызывает Montego Bay, т.к.луковицы подмерзли где- то в дороге. Их посадила в горшок, а остальные пока хранятся в холодильнике и с ними все в порядке. Надеюсь на хорошее цветение и на полное соответствие заявленным сортам.Спасибо.
12 Марта, 2026 / Галина, Темников
Добрый день! Заказ получила полностью. Качеством довольна. Спасибо.
Добрый день! Заказ получила полностью. Качеством довольна. Спасибо.
15 Марта, 2026 / Светлана
Добрый день! Спасибо большое, пришли мои розочки, заказанные в сентябре заказ № 1034619З и заказ № 1046688 (новый), всего 14 штук. Уже закопали в сугроб на даче. Пусть ждут настоящую весну. Саженц...
Добрый день! Спасибо большое, пришли мои розочки, заказанные в сентябре заказ № 1034619З и заказ № 1046688 (новый), всего 14 штук. Уже закопали в сугроб на даче. Пусть ждут настоящую весну. Саженцы выглядят хорошо, ком с корешками тяжелый, влажный, почки наклёвываются, набухли, но не проросли. Первое впечатление очень хорошее. Посмотрим, как дальше будут себя вести, уже в апреле или раньше, если дружная весна будет. Четвёртый год покупаю розы и другие растения в Подворье. Всего одна розочка не выжила, денежку вернули на счёт, всё по-честному! Надеюсь и в этом году всё будет хорошо. Снег есть, должны долежать.
10 Марта, 2026 / Людмила
Саженцы пришли живые, не поломанные, бережно упакованы. Земля влажная
Саженцы пришли живые, не поломанные, бережно упакованы. Земля влажная
16 Марта, 2026 / Елена, Москва
Заказ получила. Все отлично. Клубни бегоний в отличном состоянии. Благодарю за заказ
Заказ получила. Все отлично. Клубни бегоний в отличном состоянии. Благодарю за заказ
11 Марта, 2026 / Любовь, Красногорск
Здравствуйте, получила заказ с морозником Тереза. Посылка СДЭК в Челябинскую область дошла хорошо.Горшок был утеплён и в коробке.Большое спасибо !
Здравствуйте, получила заказ с морозником Тереза. Посылка СДЭК в Челябинскую область дошла хорошо.Горшок был утеплён и в коробке.Большое спасибо !
9 Марта, 2026 / Анна
Первый раз заказывала в вашем питомнике растения и осталась очень довольна.
Первый раз заказывала в вашем питомнике растения и осталась очень довольна.
9 Марта, 2026 / Вероника, Воронеж
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next