Получила две посылки в марте. Упаковано на высшем уровне. Лилии не проросшие! Все в хорошем состоянии.СПАСИБО!
Получила две посылки в марте. Упаковано на высшем уровне. Лилии не проросшие! Все в хорошем состоянии.СПАСИБО!
18 Марта, 2026
/ Галина
10 марта 2026года получила первую посылку с саженца и в этом сезоне. Качеством саженцев очень довольна:не маленькие, с развитой корневой системой, проснувшимися почками. Пересадили в новые контейне...
10 марта 2026года получила первую посылку с саженца и в этом сезоне. Качеством саженцев очень довольна:не маленькие, с развитой корневой системой, проснувшимися почками. Пересадили в новые контейнеры, растения активно тронулись в рост. Я не первый год заказываю растения в Подворье, мне нравится ассортимент и качество саженцев. Удобный, понятный сайт и условия работы магазина. Получила сирень Палибин, овсец и тысячелистникДиадема. Благодарю за качество работы с заказчиками.
18 Марта, 2026
/ Елена, Осташков
Здравствуйте, получила заказ с морозником Тереза. Посылка СДЭК в Челябинскую область дошла хорошо.Горшок был утеплён и в коробке.Большое спасибо !
Здравствуйте, получила заказ с морозником Тереза. Посылка СДЭК в Челябинскую область дошла хорошо.Горшок был утеплён и в коробке.Большое спасибо !
9 Марта, 2026
/ Анна
Очень давно знакома с этим интернет магазином! Впервые заказала в феврале 2026 года растения, из серии «товары в наличии. Доставка до магазина Пятерочка!! Как всегда упаковка на пять с плюсом! Раст...
Очень давно знакома с этим интернет магазином! Впервые заказала в феврале 2026 года растения, из серии «товары в наличии. Доставка до магазина Пятерочка!! Как всегда упаковка на пять с плюсом! Растения в хорошем состоянии! Волнение только за лилии, так как боюсь переслрта! А так, спасибо большое!
16 Марта, 2026
/ Галина
Заказ из 5 сортов мартагонов получила, благодарю,хороший посадочный материал, сортность проверим после цветения!
Заказ из 5 сортов мартагонов получила, благодарю,хороший посадочный материал, сортность проверим после цветения!
16 Марта, 2026
/ Ирина, Ивановское
Второй год с "Подворье"! Всегда обновленный ,большой ассортимент и приемлемые цены. Заказывала розы и многолетники.Все растет и цветет! Спасибо!
Второй год с "Подворье"! Всегда обновленный ,большой ассортимент и приемлемые цены. Заказывала розы и многолетники.Все растет и цветет! Спасибо!
8 Марта, 2026
/ Дарья, Мончегорск
Получила гортензии, очень удивлена что так коротко обрезаны. У есть почки, вторая - палочки-спички 1.5 см. Почему вы не высылаете фото перед отправкой? Я бы отказалась платить да такое 600 руб. Вы ...
Получила гортензии, очень удивлена что так коротко обрезаны. У есть почки, вторая - палочки-спички 1.5 см. Почему вы не высылаете фото перед отправкой? Я бы отказалась платить да такое 600 руб. Вы думаете у него что-то отрастет? Я не смогла разглядеть почки
Ответ магазина:
Здравствуйте! Пожалуйста, при заказе обращайте внимание на описание стандарта поставки. У данного саженца указан Технический стандарт:
Саженец предназначен для высадки и дальнейшего выращивания в открытом грунте. По текущим декоративным свойствам может не подойти, например, в качестве подарка: используется технический контейнер; возможно присутствие старых побегов; земляной ком может быть не полностью оплетен корнями.
Фото перед отправкой на товары в наличии высылаем по запросу.
С саженцем все будет хорошо, крупнолистные гортензии очень быстро нарастают.
Podvorje.ru
9 Марта, 2026
/ Татьяна, Курск
Для Р9 шикарный сформированный кустик. Проснулся, и даже если верхние почки не живы, понятно как растет и формируется. Спасибо!
Для Р9 шикарный сформированный кустик. Проснулся, и даже если верхние почки не живы, понятно как растет и формируется. Спасибо!
16 Марта, 2026
/ Наталья, Москва
Добрый день,получила долгожданную посылочку,заказ 1047219,и моему восторгу нет предела!!! Какие же замечательные растюшки мне прислали цветочные феи из Подворья!!!!От этоц кпасоиы дух захватывает!!...
Добрый день,получила долгожданную посылочку,заказ 1047219,и моему восторгу нет предела!!! Какие же замечательные растюшки мне прислали цветочные феи из Подворья!!!!От этоц кпасоиы дух захватывает!!!! Вот фото только некоторых позиций,а их у меня 17!!!и качество у всех на высоте!!! Спасибо огромное,уважаемое Подворье,за ваше добросовестное отношение к работе,к покупателям,Вы несете людям радость и счастье,и пусть вам окупится это добром,дац Бог вам здоровья,благополучия и процветания!!! Вы лучшие!!!
10 Марта, 2026
/ Галина, Армавир, м/о Армавир
Добрый день! Луковицы лилий очень хорошие. Спасибо!
Добрый день! Луковицы лилий очень хорошие. Спасибо!
11 Марта, 2026
/ Наталия, Севастополь
Спасибо! Как всегда, всё быстро и качественно!
Спасибо! Как всегда, всё быстро и качественно!
16 Марта, 2026
/ Елена
Я очень довольна качеством Ваших растений, качественной упаковкой и быстро Ой доставки. СПАСИБО!
Я очень довольна качеством Ваших растений, качественной упаковкой и быстро Ой доставки. СПАСИБО!
16 Марта, 2026
/ Вера Сергеевна Чикина