Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог
 -  Каталог  -  Плодово-ягодные  -  Земляника  -  Земляника Роман ремонтантная

Земляника Роман ремонтантная

Fragaria Roman
Артикул: PLD1629
Вид: Земляника 
Зимостойкость: Зона 4-5 (до -23-29ºС) 
Тип: Клубника (крупноплодная) 
Срок плодоношения: ранний 
Плодоношение: ремонтантное 
Ремонтантный гибрид голландской селекции «Roman» F1. Непрерывно цветёт нежно-розовыми цветками и плодоносит вне зависимости от продолжительности светового дня и погодных условий. В защищённом грунте и комнатных условиях период плодоношения длится 10 месяцев. Куст компактный, высотой 25-30 см, даёт 8-10 полегающих длинных цветоносов и большое количество соцветий. Ягоды массой 15-22 г, очень многочисленные, качественные, выровненные, с приятным ароматом. Вкус хороший, десертный.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Отвратительно ,что вы не знали что нет арбуза пять дней?

Отвратительно ,что вы не знали что нет арбуза пять дней?

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Семена арбуза хранятся на удаленном складе, поэтому в случае ошибок в складском учете информация к нам поступает с запозданием. Выходные 1-3 мая также повлияли на срок сборки заказа.

Podvorje.ru
6 Мая, 2026 / Александра
У меня нет слов приличных, чтобы выразить своё негодование! Заказала пузыреплодник Дартц Голд С3 80+, а получила "огрызок" ( другими словами не назовешь) высотой 62 см с учетом корневой системы. Эт...

У меня нет слов приличных, чтобы выразить своё негодование! Заказала пузыреплодник Дартц Голд С3 80+, а получила "огрызок" ( другими словами не назовешь) высотой 62 см с учетом корневой системы. Это на фото растение кажется больше, чем в реальности. Теперь я вынуждена искать нужный мне размер растения на других торговых площадках и опять платить! Это нормально?!?

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.

Podvorje.ru
1 Мая, 2026 / Вероника, Уфа
Спасибо за доставленный заказ
Спасибо за доставленный заказ
29 Апреля, 2026 / Ольга
Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам

Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

Podvorje.ru
7 Мая, 2026 / Вера, Троицкое
Отличное качество саженцев!
Отличное качество саженцев!
1 Мая, 2026 / Марина
Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз ...

Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз растрескивание коры на корешке.фото прилагаю.я оцениваю это как брак.а значит и цена должна быть другая.ну хотя бы предупредили ,возможно я бы заменила на другой вариант.сразу посадила в ведра с грунтом.(У нас пока было холодно) прошло 25 дней ни на одном штамбе не проснулась ни одна даже захудалая почка.я далеко не новичок в розоводстве ,делаю вывод заказала первый и последний раз,прошу вернуть деньги за бракованный штамб.второй попробую реанимировать.не рекомендую ваш интернет магазин никому.фото не получается прикрепить.

Ответ магазина:

Здравствуйте!

 

Уточните, пожалуйста, куда вы отправляли претензию? Не можем найти по адресу почты.

 

Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

Podvorje.ru
4 Мая, 2026 / Лариса, Пермь
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
18 Апреля, 2026 / Наталия
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки. Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026 / Надежда
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
27 Апреля, 2026 / Людмила, Саратов
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми...
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми белыми корнями. Никакого войлока из корней, сухих веток. Уже освоилась в моей клумбе и распустила листочки.
6 Мая, 2026 / Инга, Ростов-на-Дону
Шикарный,очень нежный
Шикарный,очень нежный
19 Апреля, 2026 / Мария, Вятскополянский р-он, пгт. Красная Поляна
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
7 Мая, 2026 / Вадим
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next