Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог
 -  Каталог  -  Многолетники  -  Клематисы  -  Клематисы крупноцветковые  -  Клематис Инносент Гланс

Клематис Инносент Гланс

Clematis Innocent Glance
Артикул: KLM0153
Группа: Крупноцветковые гибриды, цветущие на побегах прошлого и текущего года 
Высота: 200 см 
Место посадки: солнце 
Цветение (апр.-сен.): ○●●○●● 
Группа обрезки: 2-ая (слабая) 
Диаметр цветка: 14-15 см
Цветки диаметром 14-15 см, махровые или полумахровые (40-60 лепестков), светло-розовые с более тёмным румянцем. Лепестки с зеленоватым оттенком вдоль центральной жилки. Цветёт в мае - начале июля на прошлогодних побегах и в конце июля - сентябре на побегах текущего года.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Отзывы
Олеся, Тамбов 19.05.2020 23:34
Спасибо большое !Искала клематис, случайно нашла ваш магазин.Саженец пришел быстро, отлично упакован,отличного качества и с бутонами
Плюсы:
Упаковка, качество,доставка
Минусы:
Нет
Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Cпасибо за прекрасные саженцы.
Cпасибо за прекрасные саженцы.
23 Апреля, 2026 / Ольга
Черенок маленький хилый чуть живой денег стоит много выходить его не возможно пересадила холила Лиле да а воз и ныне там похоже что загнется очень жаль что за такие деньги такой хлам присылают что ...

Черенок маленький хилый чуть живой денег стоит много выходить его не возможно пересадила холила Лиле да а воз и ныне там похоже что загнется очень жаль что за такие деньги такой хлам присылают что не возможно выходить

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

 

В данном случае стоимость сорта в значительной степени определяется селекционером.

Podvorje.ru
7 Мая, 2026 / Вера, Троицкое
Отличный саженец. Достаточно большой, бодрый. Доставили быстро.
Отличный саженец. Достаточно большой, бодрый. Доставили быстро.
25 Апреля, 2026 / Любовь, Миасс
Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтоб...

Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтобы успеть забрать заказ после работы, в итоге закрытая дверь и объявление что с 4 по 11 они работают до 18!!! Т.е работающем человеку забрать заказ просто нереально и главное никакого предупреждения об изменении времени работы, хамское отношение к клиентам

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, информация об изменении времени работы в период майских праздников поступила из ПВЗ на Санникова с запозданием. 

Podvorje.ru
7 Мая, 2026 / Елена
Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз ...

Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз растрескивание коры на корешке.фото прилагаю.я оцениваю это как брак.а значит и цена должна быть другая.ну хотя бы предупредили ,возможно я бы заменила на другой вариант.сразу посадила в ведра с грунтом.(У нас пока было холодно) прошло 25 дней ни на одном штамбе не проснулась ни одна даже захудалая почка.я далеко не новичок в розоводстве ,делаю вывод заказала первый и последний раз,прошу вернуть деньги за бракованный штамб.второй попробую реанимировать.не рекомендую ваш интернет магазин никому.фото не получается прикрепить.

Ответ магазина:

Здравствуйте!

 

Уточните, пожалуйста, куда вы отправляли претензию? Не можем найти по адресу почты.

 

Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

Podvorje.ru
4 Мая, 2026 / Лариса, Пермь
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
1 Мая, 2026 / Марина
Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на п...
Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на постоянное место.
21 Апреля, 2026 / Нина
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
4 Мая, 2026 / Юлия
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два ...
Заказываю давно в Подворье, хвойные и многолетники. Приживаются хорошо, качество неплохое, не дорогая доставка в вариантах в Спб. Вот только с пионами в ОКС беда - из 6 заказанных в 2х заказах два пиона пришли без почек с гнилой верхушкой, один - сморщенный и не живой уже довольно давно. Оставшиеся 3 - живые и здоровые. И довольно долго в последнее собранный заказ ждет отправки. Претензию по пионам написала, по 2м вернули деньги, 3ий - в ожидании.
22 Апреля, 2026 / Анна, Санкт-Петербург
Саженцы хорошие, но из 8 заказанных мною елочек самый большой был 35 см. Зачем было указывать 60 см

Саженцы хорошие, но из 8 заказанных мною елочек самый большой был 35 см. Зачем было указывать 60 см

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html

Podvorje.ru
21 Апреля, 2026 / Ирина
На мой взгляд - король среди вересков, просто огонь!!! Перезимовал отлично в Подмосковье. Красив всё сезоны🥰
На мой взгляд - король среди вересков, просто огонь!!! Перезимовал отлично в Подмосковье. Красив всё сезоны🥰
23 Апреля, 2026 / Виталина, Новая
Спасибо за хорошие саженцы и бережную доставку
Спасибо за хорошие саженцы и бережную доставку
18 Апреля, 2026 / Ирина, Сергиев Посад
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next