Получила заказ с многолетники в пакетах с торфом. Все хорошее, лилейник жирный, примулы уже с цветущей стрелкой. Посадила в горшки и поставила на застекленный балкон. 11марта 2026г.обещают 10 граду...
Получила заказ с многолетники в пакетах с торфом. Все хорошее, лилейник жирный, примулы уже с цветущей стрелкой. Посадила в горшки и поставила на застекленный балкон. 11марта 2026г.обещают 10 градусов тепла.
11 Марта, 2026
/ Елена
Спасибо большое за качественный материал, быструю доставку, надежную упаковку
Спасибо большое за качественный материал, быструю доставку, надежную упаковку
12 Марта, 2026
/ Нина
Заказала 3 сорта гладиолусов.Как и заказывала, пришли луковицы размра Экстра, в хорошем состоянии. Очень довольна. В прошлые годы заказывала в этом магазин луковицы гладиолусов и всегда оказывалась...
Заказала 3 сорта гладиолусов.Как и заказывала, пришли луковицы размра Экстра, в хорошем состоянии. Очень довольна. В прошлые годы заказывала в этом магазин луковицы гладиолусов и всегда оказывалась довольна (сорт соответствовал заказанному, луковицы приходили хорошего качества, гладиолусы прекрасно цвли.)
11 Марта, 2026
/ Татьяна, Москва
Второй год с "Подворье"! Всегда обновленный ,большой ассортимент и приемлемые цены. Заказывала розы и многолетники.Все растет и цветет! Спасибо!
Второй год с "Подворье"! Всегда обновленный ,большой ассортимент и приемлемые цены. Заказывала розы и многолетники.Все растет и цветет! Спасибо!
8 Марта, 2026
/ Дарья, Мончегорск
Получила мартовский заказ.
Получила мартовский заказ.
12 Марта, 2026
/ Татьяна
Оставляю отзыв по доставке посылок, и из пвз и по сдеку:всегда вовремя, все этапы доставки извещают,а упаковка товаров ,и семян, и луковиц и картофеля семенного всегда супернадежна, безупречна и д...
Оставляю отзыв по доставке посылок, и из пвз и по сдеку:всегда вовремя, все этапы доставки извещают,а упаковка товаров ,и семян, и луковиц и картофеля семенного всегда супернадежна, безупречна и даже красива! Спасибо "Подворью", что создали сеть пвз и сдек! Благодарю отдуши! Вместе с вами с 2006 года.
12 Марта, 2026
/ Екатерина, Москва
Получила сегодня заказ,два корня морозника,георгин,лилию белую и мискантус в горшочке,морозники посадила в тех.горшки,есть небольшие ростки,пусть обрастают корнями,они очень капризные,лилии в холод...
Получила сегодня заказ,два корня морозника,георгин,лилию белую и мискантус в горшочке,морозники посадила в тех.горшки,есть небольшие ростки,пусть обрастают корнями,они очень капризные,лилии в холодильник,георгин тоже в тех.горшке
10 Марта, 2026
/ Лариса
Добрый вечер! Растения получила в отличном состоянии, хорошо упаковнны, не замерзли. Спасибо большое.
Добрый вечер! Растения получила в отличном состоянии, хорошо упаковнны, не замерзли. Спасибо большое.
7 Марта, 2026
/ Валентина, Москва
Здравствуйте, сегодня получила в пункте выдачи на Проспекте Мира (д. 55, стр. 2) свой заказ 1049024 - саженец жимолости позднего срока созревания - Бореал Бист. К сожалению, лишь дома обнаружила, ч...
Здравствуйте, сегодня получила в пункте выдачи на Проспекте Мира (д. 55, стр. 2) свой заказ 1049024 - саженец жимолости позднего срока созревания - Бореал Бист. К сожалению, лишь дома обнаружила, что из трех сросшихся ветвей растения жива лишь одна. Две другие, на первый взгляд, более сильные, оказались совершенно сухими, а уцелевшая - настолько тонка и слаба, боюсь что и с ней не все благополучно. Это очень обидно, потому что саженец этого сорта я заказывала к качестве опылителя для другого экземпляра серии Бореал, приобретенного у вас в августе 2022 года. Нужно признать, что и тогда, в августе в августе 2022 года, покупка саженцев Бореал Бьюти и Бореал Близзард (по 2 экземпляра) тоже оказалась неудачной - из четырех саженцев у меня прижился лишь один кустик сорта - Бореал Близзард. Уважаемые господа! Я покупаю ваши товары на протяжении более десяти лет и приобрела немало замечательных растений. К сожалению, были большие проблемы и с жимолостью, и с саженцами вишни - например, не прижилась ни одна из "Игрицких". Очень хотелось бы попросить, чтобы ваши сотрудники, формирующие пакеты для отправки, относились к своему делу ответственно, уважали и репутацию фирмы, и заказчиков.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
12 Марта, 2026
/ Виктория
Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
Как всегда , все -супер! Качество, упаковка ,доставка - на высоте! Спасибо большое!
6 Марта, 2026
/ Елена, Москва
Получила заказ пакетики с семенами.Посылка пришла в целости и сохранности,вовремя.Благодарю.
Получила заказ пакетики с семенами.Посылка пришла в целости и сохранности,вовремя.Благодарю.
10 Марта, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Получила заказ с многолетниками в контейнерах. Упаковано отлично, ничего не повреждено. Доставка быстрая, Сдэк курьером на дом.
Получила заказ с многолетниками в контейнерах. Упаковано отлично, ничего не повреждено. Доставка быстрая, Сдэк курьером на дом.
7 Марта, 2026
/ Александра, Санкт-Петербург