Люблю ваш магазин. Лет 20 уже к вам каждый год. Сейчас получила посылку очередную, все отлично. Спасибо!!!
Люблю ваш магазин. Лет 20 уже к вам каждый год. Сейчас получила посылку очередную, все отлично. Спасибо!!!
16 Апреля, 2026
/ Татьяна
Спасибо ! Очень довольна
Спасибо ! Очень довольна
8 Апреля, 2026
/ Ирина, Санкт-Петербург
Заказала большое количество многолетников. Посылки собрали быстро, выбрала доставку в пункт СДЭКа. При получении посылок удивилась компактности упаковки, учитыаая что внутри должны быть зеленые саж...
Заказала большое количество многолетников. Посылки собрали быстро, выбрала доставку в пункт СДЭКа. При получении посылок удивилась компактности упаковки, учитыаая что внутри должны быть зеленые саженцы в контейнерах. И была приятно удивлена тщательности и продуманности упаковки каждого растения. Ни один саженец не пострадал при перевозке! Огромное спасибо!
16 Апреля, 2026
/ Наталья
Получила заказ, большое спасибо за качественный посадочный материал, всё очень понравилось! Саженцы крепкие,хорошие, уже тронулись в рост. Боюсь,что из-за погодных перепитий я с покупкой поторопила...
Получила заказ, большое спасибо за качественный посадочный материал, всё очень понравилось! Саженцы крепкие,хорошие, уже тронулись в рост. Боюсь,что из-за погодных перепитий я с покупкой поторопилась, но зато приобрела то,что хотела .. спасибо!
8 Апреля, 2026
/ Елена
Много раз приобретала саженцы роз и других декоративных растений в магазине "Подворье", в том числе и по предварительному заказу. Наверное, в других магазинах есть цены ниже, но я очень довольна к...
Много раз приобретала саженцы роз и других декоративных растений в магазине "Подворье", в том числе и по предварительному заказу. Наверное, в других магазинах есть цены ниже, но я очень довольна качеством посадочного материала (крепкие, здоровые, без пересорта),широким ассортиментом, а также уровнем обслуживания - текущая информация всегда доступна в личном кабинете, оперативно согласовывается дата доставки и привозят точно в срок. Ни одного сбоя. Серьезная компания
16 Апреля, 2026
/ Алла
Все прекрасно. Оформление, доставка и сами растения хорошего качества. Много редких растений. Спасибо большое за доставленную радость
Все прекрасно. Оформление, доставка и сами растения хорошего качества. Много редких растений. Спасибо большое за доставленную радость
1 Апреля, 2026
/ Ирина
Получила посылку с лилиями. Прекрасное качество! СДЭК делает быструю доставку. Упаковка очень хорошая. Спасибо!
Получила посылку с лилиями. Прекрасное качество! СДЭК делает быструю доставку. Упаковка очень хорошая. Спасибо!
1 Апреля, 2026
/ Галина, Барнаул
Очень хорошие!
Очень хорошие!
15 Апреля, 2026
/ Семененко, Донской, городской округ Донской
Хочу поблагодарить коллектив интернет-магазина за отличную работу! Пользуюсь услугами второй год, получила уже 6 заказов. Посадочный материал (плодовые, кустарники, многолетники, луковичные) выше в...
Хочу поблагодарить коллектив интернет-магазина за отличную работу! Пользуюсь услугами второй год, получила уже 6 заказов. Посадочный материал (плодовые, кустарники, многолетники, луковичные) выше всяких похвал! Упаковка супер-надежная и бережная, доставка быстрая и удобная. СПАСИБО!!!
9 Апреля, 2026
/ Елена, Верхняя Пышма
Все отлично, спасибо!
Оч хорошие растения в горшочках, приветливые продавцы ( я о магазине на ул.Дыбенко)
Скорее бы открылась летняя площадка, жду!
Все отлично, спасибо!
Оч хорошие растения в горшочках, приветливые продавцы ( я о магазине на ул.Дыбенко)
Скорее бы открылась летняя площадка, жду!
8 Апреля, 2026
/ Алла Москва
Заказала первый раз и не пожалела! Саженцы большие с листиками ! Идеальная посылка . Из Москвы в Санкт-Петербург доехали за сутки . Обязательно закажу еще ! Спасибо за вашу работу 🙌
Заказала первый раз и не пожалела! Саженцы большие с листиками ! Идеальная посылка . Из Москвы в Санкт-Петербург доехали за сутки . Обязательно закажу еще ! Спасибо за вашу работу 🙌
4 Апреля, 2026
/ Оксана
Роза пришла в коробке. Это для меня важно потому,что в дальнейшем повезу на дачу. Сама роза живая, уже есть листочки. Покупкой очень давольна. Уже 4-ый год покупаю в этом центре и нареканий на това...
Роза пришла в коробке. Это для меня важно потому,что в дальнейшем повезу на дачу. Сама роза живая, уже есть листочки. Покупкой очень давольна. Уже 4-ый год покупаю в этом центре и нареканий на товар никогда не было.
17 Апреля, 2026
/ Наталия