Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог
 -  Каталог  -  Многолетники  -  Пионы  -  Древовидные пионы  -  Пион Эчигоджиши / Шишигашира

Пион Эчигоджиши / Шишигашира

Paeonia Echigojishi / Shishigashira
Артикул: PIO0659
Оригинатор: Япония 
Группа: Древовидные пионы - кустарниковые 
Срок цветения: поздний 
Цветок: полумахровый 
Зимостойкость: Зона 4 (до -29ºС) 
Другие названия: Shin-abokiu, Shin-aboukyu, Shishi-funjin, Löwenkopf, Löwentanz von Echigo. Цветки большие, полумахровые, яркие, тёмно-розовые, в основании лепестков пурпурные. Внутренние лепестки асимметричные, узкие. Цветение в июне. Кусты мощные. Сегменты листьев большие, широкие.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Большое спасибо .Все растения в очень хорошем состоянии.На землянике уже завязываются ягодки!Всё растёт!
Большое спасибо .Все растения в очень хорошем состоянии.На землянике уже завязываются ягодки!Всё растёт!
16 Апреля, 2026 / Нина, Реутов
Добрый день! Я уже почти 10 лет покупаю в вашем магазине растения.Практически всегда хороший товар. Правда, пишу первый раз. У меня вопрос по поводу заказа 1053369.Заказывала мяты и дельфиниумы. Ра...

Добрый день! Я уже почти 10 лет покупаю в вашем магазине растения.Практически всегда хороший товар. Правда, пишу первый раз. У меня вопрос по поводу заказа 1053369.Заказывала мяты и дельфиниумы. Растения забирала сама в Ховрино. Вопросов при получении не было. Но сейчас возник вопрос по поводу одной мяты. Закзывала мяту яблочную круглолистную. Сейчас, когда уже растения показали листочки возникло сомнение, что эта та самая мята, которую я хотела. На контейнере, к тому же и вторая наклейка " Мята душистая яблочная 284373/000783. По описанию у них есть различие и по внешнему виду , и по аромату, вкусу. Фото контейнера прилагаю.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.

Podvorje.ru
13 Апреля, 2026 / Любовь
заказываю растения уже 10 лет. всегда была очень довольна качеством, но в этот раз что то пошло не так. один куст малины пришел заведомо "мертвый". посылку к сожалению принимала не сама и при получ...

заказываю растения уже 10 лет. всегда была очень довольна качеством, но в этот раз что то пошло не так. один куст малины пришел заведомо "мертвый". посылку к сожалению принимала не сама и при получении не отказались. в остальном очень довольна этим сайтом и консультантами. всегда и подскажут и помогут с выбором.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html

Podvorje.ru
17 Апреля, 2026 / Светлана
Здравствуйте!заказ 1050763 Получила по почте очиток Ангелина,котовник, мажетку, колокольчик Пожарского , шалфей, аубриета . Все пришло в удовлетворительном состоянии, кроме аубриеты. Она выпрела по...

Здравствуйте!заказ 1050763 Получила по почте очиток Ангелина,котовник, мажетку, колокольчик Пожарского , шалфей, аубриета . Все пришло в удовлетворительном состоянии, кроме аубриеты. Она выпрела полностью, это растение плохо переносит пересылку. Остальные сейчас подрастают нормально.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html

Podvorje.ru
11 Апреля, 2026 / Ольга, Королёв, микрорайон Юбилейный
Получила саженцы роз, все вовремя и саженцы прекрасны.Впервые делала предзаказ, осталась очень довольна, что все четко, на вопросы отвечают, заявлено, что отправка в апреле, так и вышло. Большое сп...
Получила саженцы роз, все вовремя и саженцы прекрасны.Впервые делала предзаказ, осталась очень довольна, что все четко, на вопросы отвечают, заявлено, что отправка в апреле, так и вышло. Большое спасибо за вашу работу!
17 Апреля, 2026 / Ирина, Прокопьевск
Большое спасибо ! Получила свой заказ , растишки просто замечательные !
Большое спасибо ! Получила свой заказ , растишки просто замечательные !
13 Апреля, 2026 / Елена, Москва
Все прекрасно. Оформление, доставка и сами растения хорошего качества. Много редких растений. Спасибо большое за доставленную радость
Все прекрасно. Оформление, доставка и сами растения хорошего качества. Много редких растений. Спасибо большое за доставленную радость
1 Апреля, 2026 / Ирина
Спасибо ! Очень довольна
Спасибо ! Очень довольна
8 Апреля, 2026 / Ирина, Санкт-Петербург
Заказ 1054260.К сожалению,качество заказанных растений разочаровало:из 7-ми кассет с гейхерой 5 были раздавлены,состояние двух гейхер-Midnight Rose и ginger Peach-просто катастрофа,хоста,если отрас...

Заказ 1054260.К сожалению,качество заказанных растений разочаровало:из 7-ми кассет с гейхерой 5 были раздавлены,состояние двух гейхер-Midnight Rose и ginger Peach-просто катастрофа,хоста,если отрастёт,уже хорошо,только бы не было пересорта!Итог:из всего заказа только гейхера grape soda внушает оптимизм.Жаль.Мы пенсионеры,и тратить такие деньги на третьесортный товар не готовы.Фото прикрепить не могу,т.к.на днях случился сбой смартфона,и я работаю на настольном .Спасибо.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Как получится восстановить телефон, пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html

Podvorje.ru
6 Апреля, 2026 / Алла, Москва
Получил розы на штамбе саженцы живые но корни сильно подрублены придется долго выхаживать.
Получил розы на штамбе саженцы живые но корни сильно подрублены придется долго выхаживать.
14 Апреля, 2026 / Андрей, Дзержинский
Получила саженцы малины. Качество как всегда на высоте. Покупаю растения здесь давно. Всё прижилось.
Получила саженцы малины. Качество как всегда на высоте. Покупаю растения здесь давно. Всё прижилось.
16 Апреля, 2026 / Эрика, Жуковский
Получила месяц назад отличный корень в пакете с торфом. Немного подержала в холодильнике, но он всё-таки тронулся в рост. Пришлось посадить в горшок до тепла. Сейчас хосточка развернула несколько л...
Получила месяц назад отличный корень в пакете с торфом. Немного подержала в холодильнике, но он всё-таки тронулся в рост. Пришлось посадить в горшок до тепла. Сейчас хосточка развернула несколько листьев и подтвердила сорт. Конечно, молодые листья не такие яркие, как на рекламных фото, но то, что это заявленный сорт, видно по другим признакам. Спасибо магазину за отличный посадочный материал!
7 Апреля, 2026 / Ирина, Воронеж
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next