Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог

Пион Мисс Мэри

Paeonia Miss Mary
Артикул: PIO0345
Оригинатор: Krekler, 1967, США 
Группа: Молочноцветковые пионы 
Высота: 70—80 см 
Срок цветения: средне-поздний 
Цветок: простой 
Зимостойкость: Зона 3 (до -34ºС) 
Простой. Цветок большой, шелковистый бордово-красный, с плотной массой маленьких золотистых тычинок. Цветки расположены на 25 см выше листвы. Аромат хороший. Куст высотой 70-80 см. Стебли сильные. Листва красивая тёмно-зелёная. Срок цветения средне-поздний. Отличная срезка.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтоб...

Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтобы успеть забрать заказ после работы, в итоге закрытая дверь и объявление что с 4 по 11 они работают до 18!!! Т.е работающем человеку забрать заказ просто нереально и главное никакого предупреждения об изменении времени работы, хамское отношение к клиентам

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, информация об изменении времени работы в период майских праздников поступила из ПВЗ на Санникова с запозданием. 

Podvorje.ru
7 Мая, 2026 / Елена
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
18 Апреля, 2026 / Наталия
Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы

Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html

Podvorje.ru
2 Мая, 2026 / Любовь, с Ново-Талицы
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
27 Апреля, 2026 / Людмила, Саратов
Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам

Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

Podvorje.ru
7 Мая, 2026 / Вера, Троицкое
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
30 Апреля, 2026 / Андрей
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
Получила посылку с пионами. Такого шикарного качества ещё ни у кого не было. Спасибо большое.
20 Апреля, 2026 / Кудрявцева, Торжок, Торжокский район
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
1 Мая, 2026 / Марина
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
Получила Примулу Пром Лилак. Маааленькая, но живая. Спасибо
28 Апреля, 2026 / Елена, Москва
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми...
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми белыми корнями. Никакого войлока из корней, сухих веток. Уже освоилась в моей клумбе и распустила листочки.
6 Мая, 2026 / Инга, Ростов-на-Дону
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
29 Апреля, 2026 / Сергей, Электросталь
28 апреля получен заказ 104352 роза Глиндебур в 2-х экз.по цене 1928 руб. каждая.Одна роза хорошая, претензий нет. Но вторая - кривая, мелкая, слабо ветвистая. Пользуясь тем, что в заказа две розоч...
28 апреля получен заказ 104352 роза Глиндебур в 2-х экз.по цене 1928 руб. каждая.Одна роза хорошая, претензий нет. Но вторая - кривая, мелкая, слабо ветвистая. Пользуясь тем, что в заказа две розочки одного сорта, сотрудник магазина "подсунул" мне одну из них гораздо хуже другой. Очень огорочена. Считаю,что подобное недобросовестное отношение к покупателю и к работе недопустимо.
28 Апреля, 2026 / Наталия, Москва
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next