Третий раз получаю заказ из Подворья. Заказываю через пункт выдачи Озон, который недалеко от дома. Покупала луковицы лилий, секатор и последний раз сирень. Я в восторге. Все пришло в очень хорошем ...
Третий раз получаю заказ из Подворья. Заказываю через пункт выдачи Озон, который недалеко от дома. Покупала луковицы лилий, секатор и последний раз сирень. Я в восторге. Все пришло в очень хорошем состоянии. Ехать за товаром в магазин не надо,доставка через пункт выдачи самая дешёвая. Да ещё и товар качественный. Спасибо вам.
5 Июня, 2026
/ Ольга
Здравствуйте, получила заказ 1073101, все хорошо, спасибо огромное!
Здравствуйте, получила заказ 1073101, все хорошо, спасибо огромное!
16 Июня, 2026
/ Наталья, Курган
Сегодня получила ель сербскую Ротер Аустреб.Саженец оказался приличного размера, в отличном состоянии. Единственно, смущают молодые приросты сочного салатового цвета, без какого-либо розового оттен...
Сегодня получила ель сербскую Ротер Аустреб.Саженец оказался приличного размера, в отличном состоянии. Единственно, смущают молодые приросты сочного салатового цвета, без какого-либо розового оттенка. Место для такой крупной (в будущем) ели пришлось поискать и будет неприятно, если окажется саженец не по сорту.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Особенности сорта, в том числе и цвет хвои, в полной мере проявляются только после высадки на постоянное место.
Podvorje.ru
4 Июня, 2026
/ Татьяна, Нижний Новгород
Заказ 1009925. Абрикос и персик погиб основной ствол. Пошли отростки ниже прививки. Хотелось бы узнать на что прививать абрикос и персик
Заказ 1009925. Абрикос и персик погиб основной ствол. Пошли отростки ниже прививки. Хотелось бы узнать на что прививать абрикос и персик
8 Июня, 2026
/ Татьяна, Москва
Заказывала 15.11.25 две розы. Пьер де Ронсар зацвела - но это совсем другая роза, она распустилась красным цветком! Пересорт... Очень расстроилась. Соответствия сорту, о котором говорится в магазин...
Заказывала 15.11.25 две розы. Пьер де Ронсар зацвела - но это совсем другая роза, она распустилась красным цветком! Пересорт... Очень расстроилась. Соответствия сорту, о котором говорится в магазине отсутствует.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
8 Июня, 2026
/ Татьяна, Подосинки
Хочу поблагодарить за бережную упаковку заказанных мной растений. Качество саженцев отличное, доехали без повреждений.
Хочу поблагодарить за бережную упаковку заказанных мной растений. Качество саженцев отличное, доехали без повреждений.
31 Мая, 2026
/ Людмила Субботина
Заказываю не первый раз, все очень нравится!
Спасибо за работу!
Саженцы хорошего качества, доставка во время, процветания и успехов!
Заказываю не первый раз, все очень нравится!
Спасибо за работу!
Саженцы хорошего качества, доставка во время, процветания и успехов!
3 Июня, 2026
/ Лариса, Вологда
Купила яблоню Маковецкого, пришла в срок, хорошо упакована, живая. Перезимовала хорошо и распустилась, но я в сомнениях - очень уж она похожа на боярышник, такие же разрезанные листья.
Купила яблоню Маковецкого, пришла в срок, хорошо упакована, живая. Перезимовала хорошо и распустилась, но я в сомнениях - очень уж она похожа на боярышник, такие же разрезанные листья.
1 Июня, 2026
/ Виктория
1.поскольку растение из объема Р9 неуспело плести грунт в вашем горшке, товар пришёл в отвратительно виде фото см. ниже. 2. Такая высокая цена за что? Горшок большего объема и торф?
1.поскольку растение из объема Р9 неуспело плести грунт в вашем горшке, товар пришёл в отвратительно виде фото см. ниже. 2. Такая высокая цена за что? Горшок большего объема и торф?
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что так получилось. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
12 Июня, 2026
/ Елена, Санкт-Петербург
спасибо за ваш труд
спасибо за ваш труд
26 Мая, 2026
/ Ирина
Хочу сказать большое спасибо, за Вашу заботу о растениях! Покупаю в магазине в д. Грибки, все растения здоровые, крепкие. Большой выбор и возможность заказывать заранее, по приятной цене. Очень дов...
Хочу сказать большое спасибо, за Вашу заботу о растениях! Покупаю в магазине в д. Грибки, все растения здоровые, крепкие. Большой выбор и возможность заказывать заранее, по приятной цене. Очень довольна... что Вас нашла))))
26 Мая, 2026
/ Виктория
Заказ 1063963. Заказала 4 Чубушника сорт Зоя Космодемьянская. Саженцы пришли хорошие, с листочками. Перед тем как высаживать на постоянное место поставила в тень, но на воздух, чтобы растения попри...
Заказ 1063963. Заказала 4 Чубушника сорт Зоя Космодемьянская. Саженцы пришли хорошие, с листочками. Перед тем как высаживать на постоянное место поставила в тень, но на воздух, чтобы растения попривыкли. Через пару дней вся листва выцвела и засохла, видимо выращивали материал в теплице, и молодые побеги не справились с природным солнцем, даже стоя в тени. Сейчас ещё стоят в тени, выпустили новые листочки. Надеюсь, все войдет в норму. Первый раз такая ситуация сложилась, обычно посадочный материал приходил без нареканий.
8 Июня, 2026
/ Дарья, Теберда