Получила посылку с флоксами и папоротниками.
Получила посылку с флоксами и папоротниками.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
6 Марта, 2026
/ Наталья, Волжский, Волгоградская область
Часто пользуюсь услугами питомника Подворье.
Часто пользуюсь услугами питомника Подворье.
26 Февраля, 2026
/ Елена, Борисово
Получил заказ,Колокольчик,посадочный материал хороший.
Получил заказ,Колокольчик,посадочный материал хороший.
3 Марта, 2026
/ Дмитрий
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
Хороший саженец древовидного пиона. Живой.Корни не гнилые. Посадила,поставила в холодное место. Надеюсь все будет хорошо, и он приживется. Условия благоприятные.
3 Марта, 2026
/ Вера, Ростов-на-Дону
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.п...
Получила посылку с растюшками прямо к 8 марту.Я в восторге! Все с такой заботой и любовью к рестениям.Утеплили,все полито,специально палочки вставлены чтобы сверху не помялось.все перетянуто спец.пленкой.А из упаковок торчих хвостик с зелеными почками крупнолистной гортензии!Огромное спасибо "Подворью",вы лучшие!!С наступающим всех женщин вашего коллектива!! И веселых стартов вашим растюшкам!!!
6 Марта, 2026
/ Людмила, Г.Омск
Спасибо. Все получила. Все было аккуратно запаковано .
Спасибо. Все получила. Все было аккуратно запаковано .
24 Февраля, 2026
/ Ольга, Москва
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
4 Марта, 2026
/ Лариса
Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
2 Марта, 2026
/ татьяна
Великолепные розы из Узбекистана. Спасибо за саженцы.
Великолепные розы из Узбекистана. Спасибо за саженцы.
26 Февраля, 2026
/ Светлана
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с жив...
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с живыми корешками и крепенькими побегами.
1 Марта, 2026
/ Татьяна
Уважаемые сотрудники магазина Подворье,спасибо за отличные саженцы роз!Посылка пришла вовремя,упакована прекрасно,надеюсь,что все розы соответствуют сорту.Первый раз заказывала у вас,надеюсь,что бу...
Уважаемые сотрудники магазина Подворье,спасибо за отличные саженцы роз!Посылка пришла вовремя,упакована прекрасно,надеюсь,что все розы соответствуют сорту.Первый раз заказывала у вас,надеюсь,что буду постоянным покупателем.Еще раз,спасибо!
27 Февраля, 2026
/ Елена, Санкт-Петербург
Благодарю за розочки, очень хорошие саженцы, крепкие, я даже не ожидала и по такой приятной цене.Доставка в срок.Упаковка 5+.Теперь осталось проверить на соответствие сотрности, но это уже позже бу...
Благодарю за розочки, очень хорошие саженцы, крепкие, я даже не ожидала и по такой приятной цене.Доставка в срок.Упаковка 5+.Теперь осталось проверить на соответствие сотрности, но это уже позже будет видно!
24 Февраля, 2026
/ Ольга, Ольгинская