Спасибо! Пион пришел в отличном состоянии. 3 почки начали распускаться.
Спасибо! Пион пришел в отличном состоянии. 3 почки начали распускаться.
22 Марта, 2026
/ Евгений
Доброго времени суток! Сегодня получила свой заказ! Четыре вида лилий! Хочу выразить благодарность, сотрудникам которые собирали заказ! Все(21 шт.!), луковицы в идеальном состоянии! Все живые! Зака...
Доброго времени суток! Сегодня получила свой заказ! Четыре вида лилий! Хочу выразить благодарность, сотрудникам которые собирали заказ! Все(21 шт.!), луковицы в идеальном состоянии! Все живые! Заказываю уже не первый раз,и всегда очень приятно получать качественный товар!Милые сотрудники! Большое Вам спасибо!
21 Марта, 2026
/ Людмила, Москва
Отличный пришел заказ , все живое , примула с цветочками , сразу видно сорт, цвет ! Клематис с росточком, земляника в торфе, с зелеными почками )
Отличный пришел заказ , все живое , примула с цветочками , сразу видно сорт, цвет ! Клематис с росточком, земляника в торфе, с зелеными почками )
18 Марта, 2026
/ Наталья
Мне пришёл заказ-молодой саженец дельфиниума. У растения нет зелёных ростков. Это мёртвый корень. Я заказывала молодой саженец, а не корень в контейнере. Получить растение, которое не вырастет - эт...
Мне пришёл заказ-молодой саженец дельфиниума. У растения нет зелёных ростков. Это мёртвый корень. Я заказывала молодой саженец, а не корень в контейнере. Получить растение, которое не вырастет - это неприятно.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото (так, чтобы помимо горшка видно был сам корень) через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
26 Марта, 2026
/ Елена, Солнцево
Сегодня получила ещё два заказа. Саженцы в отличном состоянии. Два клематиса и ежемалина Камберленд с живыми почками, что очень радует. Всём советую пользоваться этим магазином.
Сегодня получила ещё два заказа. Саженцы в отличном состоянии. Два клематиса и ежемалина Камберленд с живыми почками, что очень радует. Всём советую пользоваться этим магазином.
21 Марта, 2026
/ Лидия
Качественный саженец штамбовой розы,был на бутонах.Покупала осенью 2025г.Упаковка хорошая.Спасибо большое.
Качественный саженец штамбовой розы,был на бутонах.Покупала осенью 2025г.Упаковка хорошая.Спасибо большое.
19 Марта, 2026
/ Жанна, Парголово
Сегодня получила заказ. Огромное спасибо!!!! Упаковано все просто превосходно. Растения все живые с хорошей корневой системой и ростками. Порадовали. Спасибо за честную работу.
Сегодня получила заказ. Огромное спасибо!!!! Упаковано все просто превосходно. Растения все живые с хорошей корневой системой и ростками. Порадовали. Спасибо за честную работу.
24 Марта, 2026
/ Ирина, Собинка
Добрый день!! Получила корень пиона Питер Брант, упаковка, доставка, сроки - все на высшем уровне! Посадочный материал отличный, четыре толстенькие почки, не сухой, не залиты! "Подворье" как всегд...
Добрый день!! Получила корень пиона Питер Брант, упаковка, доставка, сроки - все на высшем уровне! Посадочный материал отличный, четыре толстенькие почки, не сухой, не залиты! "Подворье" как всегда на высоте!!
27 Марта, 2026
/ Людмила, Рязань
Добрый день! В этом году уже получала часть корней пионов, все были хорошие, рада была. Последняя посылки из двух коробок с корнями пиона Генри Боксток никуда не годная! Половина присланных корней ...
Добрый день! В этом году уже получала часть корней пионов, все были хорошие, рада была. Последняя посылки из двух коробок с корнями пиона Генри Боксток никуда не годная! Половина присланных корней полугнилые, только и успевала срезать гнилье!! Вы их хранили с нарушением что ли? Видно, что субстрат намок и в этих местах плесень и гниль. Расстроена, посылка большая была. Для тех, кто покупает 2-3 шт., проверка тщательная, а для тех, кто больше купил можно класть что угодно? Цена большая, сумма большая, а отношение не очень. Через мешок видно, что плесень. Не проверяли при сборке, лишь бы избавиться от негожего товара, такое ощущение.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
28 Марта, 2026
/ Елена, Екатеринбург
Получила посылку, настроение взлетело просто до небес!
Лилии и растения в торфе в пакетах. Лилии просто бомба!!! Один сорт даже ростками продырявил пакет)))) Растения тоже все с ростками и огромным...
Получила посылку, настроение взлетело просто до небес!
Лилии и растения в торфе в пакетах. Лилии просто бомба!!! Один сорт даже ростками продырявил пакет)))) Растения тоже все с ростками и огромным количеством корней!
24 Марта, 2026
/ Ольга, Армавир
Очень нравится магазин! Огромный выбор, заказываем не первый раз, всё приходит в срок, очень качественно упаковано, весь посевной материал и саженцы цветов можно открыть и посмотреть прежде чем заб...
Очень нравится магазин! Огромный выбор, заказываем не первый раз, всё приходит в срок, очень качественно упаковано, весь посевной материал и саженцы цветов можно открыть и посмотреть прежде чем забирать. В общем всё нравится! Любой вопрос решается быстро и качественно!
28 Марта, 2026
/ Марина
Прекрасное, здоровое растение. Пришло уже проснувшиеся.
Прекрасное, здоровое растение. Пришло уже проснувшиеся.
20 Марта, 2026
/ Ольга, Вязники, Владимирская область