Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
11 Июня, 2026
/ Елена
Заказ пришёл раньше предполагаемого, саженец хороший, даже бодрый. Спасибо !
Заказ пришёл раньше предполагаемого, саженец хороший, даже бодрый. Спасибо !
29 Мая, 2026
/ ЮРИЙ, Оренбург
Регулярно покупаю саженцы в Подворье. Все растения крепкие, здоровые, с отличной развитой корневой системой, приживаются и растут прекрасно. Кроме того, радует приятная цена и возможность забрать п...
Регулярно покупаю саженцы в Подворье. Все растения крепкие, здоровые, с отличной развитой корневой системой, приживаются и растут прекрасно. Кроме того, радует приятная цена и возможность забрать покупки из удобного пункта выдачи.
Спасибо за возможность приобрести замечательные саженцы!
18 Мая, 2026
/ Гузель
Саженцы пришли прекрасно упакованные, живые, сильные, красивые.
Саженцы пришли прекрасно упакованные, живые, сильные, красивые.
26 Мая, 2026
/ Татьяна, Полярные Зори
Заказывала 15.11.25 две розы. Пьер де Ронсар зацвела - но это совсем другая роза, она распустилась красным цветком! Пересорт... Очень расстроилась. Соответствия сорту, о котором говорится в магазин...
Заказывала 15.11.25 две розы. Пьер де Ронсар зацвела - но это совсем другая роза, она распустилась красным цветком! Пересорт... Очень расстроилась. Соответствия сорту, о котором говорится в магазине отсутствует.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
8 Июня, 2026
/ Татьяна, Подосинки
Вчера получила заказ 1067064. Очень ждала примулы, т.к. заказывала месяцем ранее и получала шикарное растение. В этот раз две малюсенькие полудохлые примулы за приличную цену! есть большие сомнения...
Вчера получила заказ 1067064. Очень ждала примулы, т.к. заказывала месяцем ранее и получала шикарное растение. В этот раз две малюсенькие полудохлые примулы за приличную цену! есть большие сомнения, приживутся ли они. Я, конечно, разочарована.
21 Мая, 2026
/ Вера
Заказами очень довольна, всегда доставляют хорошо упакованные.
В магазине на ул. Дыбенко работают профессионалы своего дела, всегда подскажут, порекомендуют замену.
Елена, Андрей, Игорь- агроном пр...
Заказами очень довольна, всегда доставляют хорошо упакованные.
В магазине на ул. Дыбенко работают профессионалы своего дела, всегда подскажут, порекомендуют замену.
Елена, Андрей, Игорь- агроном придут на помощь, отлично знают ассортимент.
Огромное спасибо магазину и интернет магазину.
22 Мая, 2026
/ Светлана
Хочу поблагодарить за бережную упаковку заказанных мной растений. Качество саженцев отличное, доехали без повреждений.
Хочу поблагодарить за бережную упаковку заказанных мной растений. Качество саженцев отличное, доехали без повреждений.
31 Мая, 2026
/ Людмила Субботина
очень довольна заказом. Саженцы в отличном состоянии, доставка быстрая. информационное сопровождение прекрасное
очень довольна заказом. Саженцы в отличном состоянии, доставка быстрая. информационное сопровождение прекрасное
8 Июня, 2026
/ Наталья, Челябинск
Заказывала первый раз и переживала за качество товара. Получила растения очень хорошего качества,с хорошей корневой, не маленькие, даже был подарочек за что отдельное спасибо. Боялась за упаковку, ...
Заказывала первый раз и переживала за качество товара. Получила растения очень хорошего качества,с хорошей корневой, не маленькие, даже был подарочек за что отдельное спасибо. Боялась за упаковку, как растения доедут, но она очень приятно удивила, все было отлично упаковано. Однозначно рекомендую заказывать здесь растения.
19 Мая, 2026
/ Валентина
Хочу сказать большое спасибо, за Вашу заботу о растениях! Покупаю в магазине в д. Грибки, все растения здоровые, крепкие. Большой выбор и возможность заказывать заранее, по приятной цене. Очень дов...
Хочу сказать большое спасибо, за Вашу заботу о растениях! Покупаю в магазине в д. Грибки, все растения здоровые, крепкие. Большой выбор и возможность заказывать заранее, по приятной цене. Очень довольна... что Вас нашла))))
26 Мая, 2026
/ Виктория
Заказывал родедендрон королева ядвига и Распутин ,пихта корейская .Все саженцы отличные.Спасибо .
Заказывал родедендрон королева ядвига и Распутин ,пихта корейская .Все саженцы отличные.Спасибо .
18 Мая, 2026
/ Семен, Павловск, Пушкинский район