Регулярно покупаю саженцы в Подворье. Все растения крепкие, здоровые, с отличной развитой корневой системой, приживаются и растут прекрасно. Кроме того, радует приятная цена и возможность забрать п...
Регулярно покупаю саженцы в Подворье. Все растения крепкие, здоровые, с отличной развитой корневой системой, приживаются и растут прекрасно. Кроме того, радует приятная цена и возможность забрать покупки из удобного пункта выдачи.
Спасибо за возможность приобрести замечательные саженцы!
18 Мая, 2026
/ Гузель
Спасибо, как обычно, отличная упаковка. Растения хорошие
Спасибо, как обычно, отличная упаковка. Растения хорошие
9 Июня, 2026
/ Татьяна
Пришел клематис Кащька Заказ №1046631, растение взрослое 2-х л контейнере стоимость 2400 руб. Коробка целая, но когда открыла, он полностью переломан, в моем распоряжении только горшок. Написала пр...
Пришел клематис Кащька Заказ №1046631, растение взрослое 2-х л контейнере стоимость 2400 руб. Коробка целая, но когда открыла, он полностью переломан, в моем распоряжении только горшок. Написала претензию, в ответе на нее мне посоветовали его высадить и ждать новых ростков... А зачем я заказывала дорогой взрослый клематис, если его нужно заново растить?!!! Можно было купить корни в торфе и так же ждать ростков, только стоит это в 5 раз дешевле!!! А еще, мне ответили, что данные повреждения браком не являются... А что это? Это неумение персонала ПОДВОРЬЯ упаковывать растения! Почему я должна оплачивать чью то некомпетентность?!!! Возместите мне стоимость изломанного растения, которое неумело было упаковано! Я не виновата в этом!
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Спасибо за дополнительные фотографии, они прояснили ситуацию. Средства вам возвращены.
Podvorje.ru
31 Мая, 2026
/ Ольга, Армавир
Добрый день! Саженцы ежевики пришли очень слабые, , листья в дырочку. Один вообще оказался высохшим, пришлось от него отказаться.
Добрый день! Саженцы ежевики пришли очень слабые, , листья в дырочку. Один вообще оказался высохшим, пришлось от него отказаться.
17 Мая, 2026
/ Наталия
У меня пересорт присланной вами спиреи. Мне нужна именно заказанная, поменяйте. Я не высаживаю вашу, она мне не нравится и не нужна
У меня пересорт присланной вами спиреи. Мне нужна именно заказанная, поменяйте. Я не высаживаю вашу, она мне не нравится и не нужна
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что так получилось. Видим вашу претензию, специалисты вам ответят.
Podvorje.ru
30 Мая, 2026
/ Оксана, Коммунарка
Заказ 1065014 в Казань. Спасибо за работу! Делаю покупку второй раз, т.к. в прошлом году осталась довольна посадочным материалом. В этот раз переживала за качество, поскольку припозднилась с заказо...
Заказ 1065014 в Казань. Спасибо за работу! Делаю покупку второй раз, т.к. в прошлом году осталась довольна посадочным материалом. В этот раз переживала за качество, поскольку припозднилась с заказом и растения уже все пошли в рост. Выдохнула, когда увидела как бережно мои саженцы были сложены в коробку, у каждого в стаканчике достаточно увлажненный грунт и пару дней в тени коробки смогли беспроблемно перенести. Порадовала быстрая доставка через СДЕК, что тоже важно при онлайн заказах и это нужно учитывать.
19 Мая, 2026
/ Лейсан, Казань
Отличные саженцы цветов. Правильно упакованы.Доставили в удобное время и без приключений. Спасибо. Будем пользоваться Вашим сайтом.
Отличные саженцы цветов. Правильно упакованы.Доставили в удобное время и без приключений. Спасибо. Будем пользоваться Вашим сайтом.
5 Июня, 2026
/ Илья
как всегда ) заказал в Подворье все отлично!
как всегда ) заказал в Подворье все отлично!
1 Июня, 2026
/ Владислав, Каменск-Уральский
Заказ 1072169 получен, благодарность за качество саженцев и быструю доставку!
Заказ 1072169 получен, благодарность за качество саженцев и быструю доставку!
9 Июня, 2026
/ Елена, Казань
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо, очень понравилось.
8 Июня, 2026
/ Елена
Третий раз получаю заказ из Подворья. Заказываю через пункт выдачи Озон, который недалеко от дома. Покупала луковицы лилий, секатор и последний раз сирень. Я в восторге. Все пришло в очень хорошем ...
Третий раз получаю заказ из Подворья. Заказываю через пункт выдачи Озон, который недалеко от дома. Покупала луковицы лилий, секатор и последний раз сирень. Я в восторге. Все пришло в очень хорошем состоянии. Ехать за товаром в магазин не надо,доставка через пункт выдачи самая дешёвая. Да ещё и товар качественный. Спасибо вам.
5 Июня, 2026
/ Ольга
Из 22 видов растений, что заказывала, два пришли сухие, а это на минуточку 700 рублей, на претензию не отреагировали, больше заказывать не буду
Из 22 видов растений, что заказывала, два пришли сухие, а это на минуточку 700 рублей, на претензию не отреагировали, больше заказывать не буду
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку в обработке претензии. Видим, что 25 мая вам ответили и вернули средства.
Podvorje.ru
20 Мая, 2026
/ Елена