спасибо за ваш труд
спасибо за ваш труд
26 Мая, 2026
/ Ирина
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
1 Июня, 2026
/ Ольга
Заказ 1063963. Заказала 4 Чубушника сорт Зоя Космодемьянская. Саженцы пришли хорошие, с листочками. Перед тем как высаживать на постоянное место поставила в тень, но на воздух, чтобы растения попри...
Заказ 1063963. Заказала 4 Чубушника сорт Зоя Космодемьянская. Саженцы пришли хорошие, с листочками. Перед тем как высаживать на постоянное место поставила в тень, но на воздух, чтобы растения попривыкли. Через пару дней вся листва выцвела и засохла, видимо выращивали материал в теплице, и молодые побеги не справились с природным солнцем, даже стоя в тени. Сейчас ещё стоят в тени, выпустили новые листочки. Надеюсь, все войдет в норму. Первый раз такая ситуация сложилась, обычно посадочный материал приходил без нареканий.
8 Июня, 2026
/ Дарья, Теберда
У меня пересорт присланной вами спиреи. Мне нужна именно заказанная, поменяйте. Я не высаживаю вашу, она мне не нравится и не нужна
У меня пересорт присланной вами спиреи. Мне нужна именно заказанная, поменяйте. Я не высаживаю вашу, она мне не нравится и не нужна
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что так получилось. Видим вашу претензию, специалисты вам ответят.
Podvorje.ru
30 Мая, 2026
/ Оксана, Коммунарка
Вчера получила заказ 1067064. Очень ждала примулы, т.к. заказывала месяцем ранее и получала шикарное растение. В этот раз две малюсенькие полудохлые примулы за приличную цену! есть большие сомнения...
Вчера получила заказ 1067064. Очень ждала примулы, т.к. заказывала месяцем ранее и получала шикарное растение. В этот раз две малюсенькие полудохлые примулы за приличную цену! есть большие сомнения, приживутся ли они. Я, конечно, разочарована.
21 Мая, 2026
/ Вера
Растение доставлено вовремя, даже раньше заявленного вначале срока
Очень хороший саженец(фото прикреплены)! И по внешнему виду похоже не пересорт...
Спасибо компании Подворье!
давно заказываю саже...
Растение доставлено вовремя, даже раньше заявленного вначале срока
Очень хороший саженец(фото прикреплены)! И по внешнему виду похоже не пересорт...
Спасибо компании Подворье!
давно заказываю саженцы, был конечно пересорт производителя, но всё урегулировали
2 Июня, 2026
/ Марина, Смоленск
Добрый день. Заказывала розы в вашем магазине расцвела роза Чандос Бьюти... Совсем не то что мне нужно, пересррт. Теперь переживаю за остальнае. Прошу разобраться в этой ситуации и произвести замен...
Добрый день. Заказывала розы в вашем магазине расцвела роза Чандос Бьюти... Совсем не то что мне нужно, пересррт. Теперь переживаю за остальнае. Прошу разобраться в этой ситуации и произвести замену или вернуть деньги.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Претензию вашу видим, ответим в ближайшее время.
Podvorje.ru
8 Июня, 2026
/ Татьяна, Гребнево
Заказ 1009925. Абрикос и персик погиб основной ствол. Пошли отростки ниже прививки. Хотелось бы узнать на что прививать абрикос и персик
Заказ 1009925. Абрикос и персик погиб основной ствол. Пошли отростки ниже прививки. Хотелось бы узнать на что прививать абрикос и персик
8 Июня, 2026
/ Татьяна, Москва
Хороший магазин ! Нравится качество саженцев и их бережная упаковка. Выписывала кочедыжник и клематис, всё пришло в прекрасном состоянии, не поломанное, не засохшее. Большое спасибо сотрудникам маг...
Хороший магазин ! Нравится качество саженцев и их бережная упаковка. Выписывала кочедыжник и клематис, всё пришло в прекрасном состоянии, не поломанное, не засохшее. Большое спасибо сотрудникам магазина !
22 Мая, 2026
/ Алевтина, Старый Оскол
Саженцы пришли прекрасно упакованные, живые, сильные, красивые.
Саженцы пришли прекрасно упакованные, живые, сильные, красивые.
26 Мая, 2026
/ Татьяна, Полярные Зори
Заказываю не первый раз, все очень нравится!
Спасибо за работу!
Саженцы хорошего качества, доставка во время, процветания и успехов!
Заказываю не первый раз, все очень нравится!
Спасибо за работу!
Саженцы хорошего качества, доставка во время, процветания и успехов!
3 Июня, 2026
/ Лариса, Вологда
Отличная работа на всех этапах. Заказ, доставка, качество. Благодарю!
Отличная работа на всех этапах. Заказ, доставка, качество. Благодарю!
17 Мая, 2026
/ Наталия, Москва