Доброе утро! Спасибо большое за за заказ. Все приехало в лучшем виде.
Доброе утро! Спасибо большое за за заказ. Все приехало в лучшем виде.
11 Июня, 2026
/ Светлана
Быстрая доставка.
Бережная упаковка.
Малышей будем подращивать.
Быстрая доставка.
Бережная упаковка.
Малышей будем подращивать.
26 Мая, 2026
/ Елена, Борисово
Заказами очень довольна, всегда доставляют хорошо упакованные.
В магазине на ул. Дыбенко работают профессионалы своего дела, всегда подскажут, порекомендуют замену.
Елена, Андрей, Игорь- агроном пр...
Заказами очень довольна, всегда доставляют хорошо упакованные.
В магазине на ул. Дыбенко работают профессионалы своего дела, всегда подскажут, порекомендуют замену.
Елена, Андрей, Игорь- агроном придут на помощь, отлично знают ассортимент.
Огромное спасибо магазину и интернет магазину.
22 Мая, 2026
/ Светлана
Спасибо. Получила сегодня свои растюшки. Доехали хорошо, несмотря на то что служба доставки "старалась". Все растения живые. Упаковка прекрасная.
Спасибо. Получила сегодня свои растюшки. Доехали хорошо, несмотря на то что служба доставки "старалась". Все растения живые. Упаковка прекрасная.
5 Июня, 2026
/ Анна, Серпухов
Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
10 Июня, 2026
/ Любовь, Уфа
Заказывала первый раз и переживала за качество товара. Получила растения очень хорошего качества,с хорошей корневой, не маленькие, даже был подарочек за что отдельное спасибо. Боялась за упаковку, ...
Заказывала первый раз и переживала за качество товара. Получила растения очень хорошего качества,с хорошей корневой, не маленькие, даже был подарочек за что отдельное спасибо. Боялась за упаковку, как растения доедут, но она очень приятно удивила, все было отлично упаковано. Однозначно рекомендую заказывать здесь растения.
19 Мая, 2026
/ Валентина
Сегодня получила ель сербскую Ротер Аустреб.Саженец оказался приличного размера, в отличном состоянии. Единственно, смущают молодые приросты сочного салатового цвета, без какого-либо розового оттен...
Сегодня получила ель сербскую Ротер Аустреб.Саженец оказался приличного размера, в отличном состоянии. Единственно, смущают молодые приросты сочного салатового цвета, без какого-либо розового оттенка. Место для такой крупной (в будущем) ели пришлось поискать и будет неприятно, если окажется саженец не по сорту.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Особенности сорта, в том числе и цвет хвои, в полной мере проявляются только после высадки на постоянное место.
Podvorje.ru
4 Июня, 2026
/ Татьяна, Нижний Новгород
Отличные саженцы цветов. Правильно упакованы.Доставили в удобное время и без приключений. Спасибо. Будем пользоваться Вашим сайтом.
Отличные саженцы цветов. Правильно упакованы.Доставили в удобное время и без приключений. Спасибо. Будем пользоваться Вашим сайтом.
5 Июня, 2026
/ Илья
Получила свой заказ - посылку с клубникой ремонтантной. Спасибо. Быстро! Особое спасибо за упаковку! Всё дошло идеально, ничего не помялось, не запарилось, не высохло, саженцы свежие и веселые.
Получила свой заказ - посылку с клубникой ремонтантной. Спасибо. Быстро! Особое спасибо за упаковку! Всё дошло идеально, ничего не помялось, не запарилось, не высохло, саженцы свежие и веселые.
6 Июня, 2026
/ Татьяна , Волгоград
Отличный садовый центр. Растения пришли высокого качества.Доставили быстро. Очень довольна. Рекомендую.
Отличный садовый центр. Растения пришли высокого качества.Доставили быстро. Очень довольна. Рекомендую.
19 Мая, 2026
/ Ирина, Российский, Аксайский район
Заказывала лапчатку. В этот раз растение прекрасного качества. Даже не ожидала. Очень порадовали. Спасибо .
Заказывала лапчатку. В этот раз растение прекрасного качества. Даже не ожидала. Очень порадовали. Спасибо .
8 Июня, 2026
/ Анна
Заказ 1065014 в Казань. Спасибо за работу! Делаю покупку второй раз, т.к. в прошлом году осталась довольна посадочным материалом. В этот раз переживала за качество, поскольку припозднилась с заказо...
Заказ 1065014 в Казань. Спасибо за работу! Делаю покупку второй раз, т.к. в прошлом году осталась довольна посадочным материалом. В этот раз переживала за качество, поскольку припозднилась с заказом и растения уже все пошли в рост. Выдохнула, когда увидела как бережно мои саженцы были сложены в коробку, у каждого в стаканчике достаточно увлажненный грунт и пару дней в тени коробки смогли беспроблемно перенести. Порадовала быстрая доставка через СДЕК, что тоже важно при онлайн заказах и это нужно учитывать.
19 Мая, 2026
/ Лейсан, Казань