Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
25 Апреля, 2026
/ Ольга
6 мая получила свой очередной заказ 1061919. Все хорошо, кроме Вероники пинк маршмеллоу-она совсем неживая. Являясь вашим постоянным покупателем, прошу вас при формировании следующего заказа 106379...
6 мая получила свой очередной заказ 1061919. Все хорошо, кроме Вероники пинк маршмеллоу-она совсем неживая. Являясь вашим постоянным покупателем, прошу вас при формировании следующего заказа 1063795 положить мне новую растюшку ( при отсутствии пинк маршмеллоу прошу положить розу цверг). Заранее благодарю
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
8 Мая, 2026
/ Андрей, Наро-Фоминск
Хочу поблагодарить коллектив магазина за безупречную работу. Заказывала розы с доставкой на февраль. 13 штук. Все до единой пришли качественные, с живыми корнями и почками, можно сказать в идеально...
Хочу поблагодарить коллектив магазина за безупречную работу. Заказывала розы с доставкой на февраль. 13 штук. Все до единой пришли качественные, с живыми корнями и почками, можно сказать в идеальном состоянии. Отлично упаковано, пересыпано в коробке пенопластом для избежания поломки и от обморожения. Все отлично дошло, своевременно. Позже сделала еще два заказа. Сохранила до тепла в холодильнике и высадила в контейнеры для подращивания. Сейчас высаживаю на постоянное место уже подросшие саженцы с бутонами. Надеюсь, что пересорта не будет. Заказываю уже не в первый раз, и каждый раз остаюсь довольна. Крайний раз доставку заказала через постомат в соседней Пятерочке, отлично - и по цене и по удобству. Еще раз - огромное спасибо.
8 Мая, 2026
/ Марина, Калуга
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
Большое спасибо за заказ. Получила спиреи и хосту.Все в отличном состоянии,сорта соответствуют заказу.
4 Мая, 2026
/ Юлия
Здравствуйте, посылку получилад
Здравствуйте, посылку получилад
8 Мая, 2026
/ Нелли, Егорьевск
Заказала 2 черешни с закрытой корневой системой. Пришли оба деревца с распущенными листочками в горшках. Так как высаживать было рано оставила их на балконе.Вскоре обе черешни завяли и засохли, пот...
Заказала 2 черешни с закрытой корневой системой. Пришли оба деревца с распущенными листочками в горшках. Так как высаживать было рано оставила их на балконе.Вскоре обе черешни завяли и засохли, потому что корневая система у них была не закрытая, а засыпанная свежим грунтом. Данный магазин поставляет плохой товар!!!! Обманывают!!! Не рекомендую покупать.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Обязательно разберемся.
Podvorje.ru
7 Мая, 2026
/ Наталья
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки.
Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026
/ Надежда
Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам
Пришла сухая палка с черными корнями надеялась что всетаки проснутся почки , но нет прошло уже целый месяц а воз и ныне там без завишу хоть и посадила по всем правиам
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
7 Мая, 2026
/ Вера, Троицкое
Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтоб...
Заказ был оформлен заранее с поставкой в мае, пришло уведомление, что его можно забрать из центра "Мир увлечений" на ул.Санникова, режим работы в рабочие дни с 10 до 20, ехала через весь город чтобы успеть забрать заказ после работы, в итоге закрытая дверь и объявление что с 4 по 11 они работают до 18!!! Т.е работающем человеку забрать заказ просто нереально и главное никакого предупреждения об изменении времени работы, хамское отношение к клиентам
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, информация об изменении времени работы в период майских праздников поступила из ПВЗ на Санникова с запозданием.
Podvorje.ru
7 Мая, 2026
/ Елена
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
7 Мая, 2026
/ Валентина, Россошь
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
Получил саженцы пузыреплодника -- обрадовался. Большой ком с корнями. Большие ветки, все не только живые, но сверкающие здоровьем. Проклюнулись листочки. Спасибо вам!
29 Апреля, 2026
/ Сергей, Электросталь
Отличное качество саженцев!
Отличное качество саженцев!
1 Мая, 2026
/ Марина