Отличная работа на всех этапах. Заказ, доставка, качество. Благодарю!
Отличная работа на всех этапах. Заказ, доставка, качество. Благодарю!
17 Мая, 2026
/ Наталия, Москва
Заказ 1065014 в Казань. Спасибо за работу! Делаю покупку второй раз, т.к. в прошлом году осталась довольна посадочным материалом. В этот раз переживала за качество, поскольку припозднилась с заказо...
Заказ 1065014 в Казань. Спасибо за работу! Делаю покупку второй раз, т.к. в прошлом году осталась довольна посадочным материалом. В этот раз переживала за качество, поскольку припозднилась с заказом и растения уже все пошли в рост. Выдохнула, когда увидела как бережно мои саженцы были сложены в коробку, у каждого в стаканчике достаточно увлажненный грунт и пару дней в тени коробки смогли беспроблемно перенести. Порадовала быстрая доставка через СДЕК, что тоже важно при онлайн заказах и это нужно учитывать.
19 Мая, 2026
/ Лейсан, Казань
Заказывала недорогие клематисы, растения Пришли все живые, очень хорошо упакованные, ничего не поломалось. Большое спасибо за подарок-хоста, первый раз от подворья получила Презент !Очень приятно.
Заказывала недорогие клематисы, растения Пришли все живые, очень хорошо упакованные, ничего не поломалось. Большое спасибо за подарок-хоста, первый раз от подворья получила Презент !Очень приятно.
17 Мая, 2026
/ Любовь, Домодедово
Заказывала 2 розы и Калистегию. Все пришло в отличном состоянии, прекрасно упаковано. Спасибо!!!
Заказывала 2 розы и Калистегию. Все пришло в отличном состоянии, прекрасно упаковано. Спасибо!!!
1 Июня, 2026
/ Елена, Пущино
Спасибо, за растения. Надеюсь будут нас радовать ,многие годы.
Спасибо, за растения. Надеюсь будут нас радовать ,многие годы.
1 Июня, 2026
/ Ольга, Белгород
Добрый день! Саженцы ежевики пришли очень слабые, , листья в дырочку. Один вообще оказался высохшим, пришлось от него отказаться.
Добрый день! Саженцы ежевики пришли очень слабые, , листья в дырочку. Один вообще оказался высохшим, пришлось от него отказаться.
17 Мая, 2026
/ Наталия
Всем довольна.
Всем довольна.
2 Июня, 2026
/ Марина
Спасибо, как обычно, отличная упаковка. Растения хорошие
Спасибо, как обычно, отличная упаковка. Растения хорошие
9 Июня, 2026
/ Татьяна
Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
11 Июня, 2026
/ Елена
спасибо за ваш труд
спасибо за ваш труд
26 Мая, 2026
/ Ирина
Получила долгожданную посылку с хостами. Очень желала приобрести Императрицу Ву. И что? Пришло не пойми что... Но точно не этот сорт. Да ещё и 3 листа из 5 больных.Полный обман!!!
Получила долгожданную посылку с хостами. Очень желала приобрести Императрицу Ву. И что? Пришло не пойми что... Но точно не этот сорт. Да ещё и 3 листа из 5 больных.Полный обман!!!
Ответ магазина:
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
10 Июня, 2026
/ Елена, Красногорский, Звениговский район
Вчера получила заказ 1067064. Очень ждала примулы, т.к. заказывала месяцем ранее и получала шикарное растение. В этот раз две малюсенькие полудохлые примулы за приличную цену! есть большие сомнения...
Вчера получила заказ 1067064. Очень ждала примулы, т.к. заказывала месяцем ранее и получала шикарное растение. В этот раз две малюсенькие полудохлые примулы за приличную цену! есть большие сомнения, приживутся ли они. Я, конечно, разочарована.
21 Мая, 2026
/ Вера