Все отлично, как взойдут, дополню
Все отлично, как взойдут, дополню
5 Марта, 2026
/ Алевтина, Москва
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
6 Марта, 2026
/ Эльмира, Санкт-Петербург
Тест
Тест
Ответ магазина:
Ответ
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Anton
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только св...
Получила от вас первую, из заказанных в этом году, посылок. Заказ номер 1046253. Хорошие лилейники, астильба и один флокс шиловидный. Второй флокс Бавария совершенно мёртвый. Он сухой, не только сверху, но и сухие корни. Конечно, посадила его в горшок, но надежды на его воскресение нет. Теперь с содроганием жду остальные заказы. Всегда от вас приходили прекрасные растения, но, что-то пошло не так.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
5 Марта, 2026
/ Нина, Железногорск
Саженцы очень хорошего качества, но пошли в рос. Ростки 1.5-2см.
Сотрудник пвз Ленинский пр-т, 101 - хамло! Очень неприятно....
Саженцы очень хорошего качества, но пошли в рос. Ростки 1.5-2см.
Сотрудник пвз Ленинский пр-т, 101 - хамло! Очень неприятно....
1 Марта, 2026
/ Анна
Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
Огромное спасибо "Подворью" за качественные растения, отличные саженцы.Заказала пионы травяные и древовидные.Неожидала, что приедут даже с уже проклюнувшимися почками!
3 Марта, 2026
/ Ольга, Тверь
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
Получила саженец розы от сербского производителя Топаловича. Внешне замечательный, 4 побега, сильные, почки есть.
4 Марта, 2026
/ Лариса
Не оправдал ожидания. Цветки странно распускаются, как будто больные. Неопрятного вида. Покупала в Подворье.
Не оправдал ожидания. Цветки странно распускаются, как будто больные. Неопрятного вида. Покупала в Подворье.
28 Февраля, 2026
/ Татьяна
Сделала интернет-заказ растений на весну 2026 г. и оформила самовывоз из магазина Подворье (м. Ховрино). Заказ собрали за один день и о всех этапах сборки, своевременно сообщали на электронную почт...
Сделала интернет-заказ растений на весну 2026 г. и оформила самовывоз из магазина Подворье (м. Ховрино). Заказ собрали за один день и о всех этапах сборки, своевременно сообщали на электронную почту. В садовый центр Подворье на ул. Дыбенко д.28/3 я ехала первый раз, но нашла быстро благодаря информации на сайте. Прежде чем оплатить заказ, при мне проверили все растения с зкс, показали живые почки и корни, полностью оплетающие земляной ком. В магазине, помимо заказанных на сайте растений, приобрела шикарные луковицы декоративных луков, о которых давно мечтала. Покупкой очень довольна, тем более что с чеком мне вручили купон со скидкой 7% на следующую покупку в этом садовом центре.
1 Марта, 2026
/ Ольга
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
28 Февраля, 2026
/ Марина, Москва
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, б...
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, быстрое оформление и отправка заказа без предоплаты (спасибо за доверие, очень подкупает), грамотная и надежная упаковка саженцев, ну и, конечно, потрясающие корни (покупала пионы). Растения все живые, здоровые и крепкие, почек больше заявленных. Вообщем полный восторг, я теперь ваша постоянная покупательница. Жаль, что не знала о вас раньше, в прошлом году больше ста тысяч потеряла на растюшках , заказывая у не добросовестных поставщиках. Спасибо, процветания вашей компании.
5 Марта, 2026
/ Елена, Домодедово