Ожидала лучшего качества посадочный материал. Примулы хорошие,а вот тимьян подкачал, да и мята не очень. Обидно.
Ожидала лучшего качества посадочный материал. Примулы хорошие,а вот тимьян подкачал, да и мята не очень. Обидно.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что так получилось. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
11 Июня, 2026
/ Юлия, Сестрорецк
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сох...
Спасибо за качественный и ответственный труд! Заказывала много раз (в другой регион), и каждый раз пребываю в благодарности от качества материала и продуманной упаковки, всё доходит в целости и сохранности. По пересорту пока ещё трудно судить, но то малое, что успело процвести - соответствует заявленному сорту. Ещё раз - СПАСИБО! Отдельная благодарность за адекватные цены!
23 Мая, 2026
/ Кристина, Великий Новгород
Заказывала недорогие клематисы, растения Пришли все живые, очень хорошо упакованные, ничего не поломалось. Большое спасибо за подарок-хоста, первый раз от подворья получила Презент !Очень приятно.
Заказывала недорогие клематисы, растения Пришли все живые, очень хорошо упакованные, ничего не поломалось. Большое спасибо за подарок-хоста, первый раз от подворья получила Презент !Очень приятно.
17 Мая, 2026
/ Любовь, Домодедово
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
Растения пришли крепкие и сильные, пункт выдачи на Тимирязевской расположен очень удобно. Буду ждать цветения
1 Июня, 2026
/ Ольга
Заказ 1072169 получен, благодарность за качество саженцев и быструю доставку!
Заказ 1072169 получен, благодарность за качество саженцев и быструю доставку!
9 Июня, 2026
/ Елена, Казань
Спасибо, как обычно, отличная упаковка. Растения хорошие
Спасибо, как обычно, отличная упаковка. Растения хорошие
9 Июня, 2026
/ Татьяна
Заказывала лапчатку. В этот раз растение прекрасного качества. Даже не ожидала. Очень порадовали. Спасибо .
Заказывала лапчатку. В этот раз растение прекрасного качества. Даже не ожидала. Очень порадовали. Спасибо .
8 Июня, 2026
/ Анна
Добрый день! Саженцы ежевики пришли очень слабые, , листья в дырочку. Один вообще оказался высохшим, пришлось от него отказаться.
Добрый день! Саженцы ежевики пришли очень слабые, , листья в дырочку. Один вообще оказался высохшим, пришлось от него отказаться.
17 Мая, 2026
/ Наталия
Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
Спасибо вам. Всегда покупаю саженцы в вашем магазине. Очень хорошо упакованы. Хорошего качества.
10 Июня, 2026
/ Любовь, Уфа
Третий раз получаю заказ из Подворья. Заказываю через пункт выдачи Озон, который недалеко от дома. Покупала луковицы лилий, секатор и последний раз сирень. Я в восторге. Все пришло в очень хорошем ...
Третий раз получаю заказ из Подворья. Заказываю через пункт выдачи Озон, который недалеко от дома. Покупала луковицы лилий, секатор и последний раз сирень. Я в восторге. Все пришло в очень хорошем состоянии. Ехать за товаром в магазин не надо,доставка через пункт выдачи самая дешёвая. Да ещё и товар качественный. Спасибо вам.
5 Июня, 2026
/ Ольга
очень довольна заказом. Саженцы в отличном состоянии, доставка быстрая. информационное сопровождение прекрасное
очень довольна заказом. Саженцы в отличном состоянии, доставка быстрая. информационное сопровождение прекрасное
8 Июня, 2026
/ Наталья, Челябинск
Заказывала 2 розы и Калистегию. Все пришло в отличном состоянии, прекрасно упаковано. Спасибо!!!
Заказывала 2 розы и Калистегию. Все пришло в отличном состоянии, прекрасно упаковано. Спасибо!!!
1 Июня, 2026
/ Елена, Пущино