Приобрела 2 корешка в упаковке с торфом. Один корень гнилой, длиной 6 см. Второй корешок немного больше 9 см. Корешки очень маленькие. Подворье как малюсенькие корешки можно продавать по 725р. Полн...
Приобрела 2 корешка в упаковке с торфом. Один корень гнилой, длиной 6 см. Второй корешок немного больше 9 см. Корешки очень маленькие. Подворье как малюсенькие корешки можно продавать по 725р. Полное разочарование.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
22 Марта, 2026
/ Наталья, Краснодар
Здравствуйте, заказ получен, все в хорошем состоянии. Ждем потепления чтобы посадить во временные емкости для проращивания. Надеюсь растения приживутся и порадуют своей красотой. О результатах сооб...
Здравствуйте, заказ получен, все в хорошем состоянии. Ждем потепления чтобы посадить во временные емкости для проращивания. Надеюсь растения приживутся и порадуют своей красотой. О результатах сообщу с фотографиями.
29 Марта, 2026
/ Ольга
Заказываю не первый раз, и всегда в восторге!!! От качества товара, от упаковки и отношения!!! Процветания Всему коллективу Подворья, здоровья и хороших клиентов!
Заказываю не первый раз, и всегда в восторге!!! От качества товара, от упаковки и отношения!!! Процветания Всему коллективу Подворья, здоровья и хороших клиентов!
24 Марта, 2026
/ Елена, Орск
Приобретаю растения не в первый раз. Благодарю за быструю и качественную посылка с посадочным материалом. Осталось пересадить растения на постоянное место и дождаться цветения🙂
Приобретаю растения не в первый раз. Благодарю за быструю и качественную посылка с посадочным материалом. Осталось пересадить растения на постоянное место и дождаться цветения🙂
26 Марта, 2026
/ Татьяна
Заказ хорошего качества,все пришло живое. Посмотрим,как будут прорастать
Заказ хорошего качества,все пришло живое. Посмотрим,как будут прорастать
24 Марта, 2026
/ Галина
Более четырёх лет заказываю в Подворье саженцы, всегда всё на высшем уровне. Лучше вас просто нет,заказывала много где,есть с чем сравнить.
Более четырёх лет заказываю в Подворье саженцы, всегда всё на высшем уровне. Лучше вас просто нет,заказывала много где,есть с чем сравнить.
22 Марта, 2026
/ Елена, Хабаровск
Заказывала луковицы лилий осенью 25 на весну 26. Все пришло в ожидаемые сроки. Посадочный материал живой, упакован очень бережно - пересыпан крупными гранулами пенопласта.
Когда вырастут прекрасные...
Заказывала луковицы лилий осенью 25 на весну 26. Все пришло в ожидаемые сроки. Посадочный материал живой, упакован очень бережно - пересыпан крупными гранулами пенопласта.
Когда вырастут прекрасные лилии дополню отзыв.
19 Марта, 2026
/ Валентина
Добрый день! 19.03.2026 получила посылку с пионами и клематисами. Качество отличное. Упаковано замечательно. Много лет заказываю. И Подворье никогда не подводило. Огромное спасибо сотрудникам и р...
Добрый день! 19.03.2026 получила посылку с пионами и клематисами. Качество отличное. Упаковано замечательно. Много лет заказываю. И Подворье никогда не подводило. Огромное спасибо сотрудникам и руководству
19 Марта, 2026
/ Елена
Всё отличного качества.
Всё отличного качества.
27 Марта, 2026
/ Оксана, Омск
Здравствуйте! Растения получила 23 марта,СДЭК, спасибо! Все живое, все радует. Кустарник Клетру пересажу в горшок побольше, Травянистые пока в холодильнике
Здравствуйте! Растения получила 23 марта,СДЭК, спасибо! Все живое, все радует. Кустарник Клетру пересажу в горшок побольше, Травянистые пока в холодильнике
24 Марта, 2026
/ Татьяна, Тверь
Еще летом прошлого года заказала пион Соланж со сроком доставки на март 2026 по более менее адекватной цене за него(в отличие от пионов у коллекционеров и сайтов пионоводов), сразу заплатила 30% и ...
Еще летом прошлого года заказала пион Соланж со сроком доставки на март 2026 по более менее адекватной цене за него(в отличие от пионов у коллекционеров и сайтов пионоводов), сразу заплатила 30% и больше не волновалась. На почту в марте пришло уведомление что заказ собирается, потом, что отправлен, потом пришла смс от службы доставки. Получила свой пион в прекрасном состоянии с 4 живыми крупными почками и кучей корней (правда обрезанных до 10 см).Отличный в общем корень! Замочила в фитоспорине на 3 ч, посадила и в холодильник. Все прошло спокойно, без нервов. Но самое главное еще впереди. Соответствие сорту узнать смогу в лучшем случае через год. Спросила, сказали сохранить этикетку. вроде прензии принимают, если сорт не тот. Практика показывает, что очень много пересорта именно с этим сортом. Буду ждать - жизнь покажет. Качеством полученного корня довольна.
25 Марта, 2026
/ Ольга, Новосибирск
Доброго времени суток! Сегодня получила свой заказ! Четыре вида лилий! Хочу выразить благодарность, сотрудникам которые собирали заказ! Все(21 шт.!), луковицы в идеальном состоянии! Все живые! Зака...
Доброго времени суток! Сегодня получила свой заказ! Четыре вида лилий! Хочу выразить благодарность, сотрудникам которые собирали заказ! Все(21 шт.!), луковицы в идеальном состоянии! Все живые! Заказываю уже не первый раз,и всегда очень приятно получать качественный товар!Милые сотрудники! Большое Вам спасибо!
21 Марта, 2026
/ Людмила, Москва