Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог
 -  Каталог  -  🌹 Розы  -  Шрабы  -  Роза Уизли 2008

Роза Уизли 2008

Rosa Wisley 2008

Артикул: ROS2043
Селекционер: David Austin, 2008 
Группа: Шрабы / Кустовые розы 
Высота: 125 см
Диаметр цветка: 6—7 см
Аромат: свежих фруктов с нотками чая и малины 
Устойчивость к мучн. росе/черн. пятн.: исключительная 
Цветение: повторное 
Зимостойкость: Зона 5-6 (до -18...-23ºС) 
В Средней полосе и более северных регионах требуется обязательное укрытие на зиму. Однако, даже при укрытии сохранность побегов зимой зависит от множества факторов: микроклимата участка, состояния растения перед зимовкой, наличия и высоты снежного покрова
Эта роза исключительно изящная и очаровательная. Она также примечательна своим выдающимся сопротивлением болезням. Цветки махровые, чашевидной формы, диаметром 6-7 см. Лепестки расположены в форме красивой розетки. Внешние лепестки чистой, нежно-розовой окраски, чуть бледнее, чем внутренние лепестки. Аромат свежих фруктов с нотками чая и малины. Повторное цветение у этой розы бывает очень поздно. Куст густой, изящный, прямостоячий, но способен производить цветки в нижнем ярусе. Куст достигает высоты 150 см, хотя обрезкой его размер можно сдерживать на высоте 100 см. Этот сорт назван по имени знаменитого сада в Уизли, одного из четырёх садов Королевского садоводческого общества в Англии. Высота 125 см. Ширина 75 см.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Благодарю за качественные саженцы Роз. Доставили своевременно. Посадочный материал в хорошем и отличном состоянии. Спасибо всем причастным за ваш благородный труд.
Благодарю за качественные саженцы Роз. Доставили своевременно. Посадочный материал в хорошем и отличном состоянии. Спасибо всем причастным за ваш благородный труд.
22 Апреля, 2026 / Ирина, Владивосток
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
Просто поразительно. Посажена в октябре прошлого года , этой весной уже расцвела!
27 Апреля, 2026 / Людмила, Саратов
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
Саженцы в хорошем состояние. Упакованы отлично. В контейнерах грун то что нафо👍
7 Мая, 2026 / Вадим
Отвратительно ,что вы не знали что нет арбуза пять дней?

Отвратительно ,что вы не знали что нет арбуза пять дней?

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Семена арбуза хранятся на удаленном складе, поэтому в случае ошибок в складском учете информация к нам поступает с запозданием. Выходные 1-3 мая также повлияли на срок сборки заказа.

Podvorje.ru
6 Мая, 2026 / Александра
Довольна заказом. Саженец розы пришёл в отличном состоянии.
Довольна заказом. Саженец розы пришёл в отличном состоянии.
18 Апреля, 2026 / Татьяна, Москва
28 апреля получен заказ 104352 роза Глиндебур в 2-х экз.по цене 1928 руб. каждая.Одна роза хорошая, претензий нет. Но вторая - кривая, мелкая, слабо ветвистая. Пользуясь тем, что в заказа две розоч...
28 апреля получен заказ 104352 роза Глиндебур в 2-х экз.по цене 1928 руб. каждая.Одна роза хорошая, претензий нет. Но вторая - кривая, мелкая, слабо ветвистая. Пользуясь тем, что в заказа две розочки одного сорта, сотрудник магазина "подсунул" мне одну из них гораздо хуже другой. Очень огорочена. Считаю,что подобное недобросовестное отношение к покупателю и к работе недопустимо.
28 Апреля, 2026 / Наталия, Москва
Мои труды спасти растения, так ничего не дали.

Мои труды спасти растения, так ничего не дали.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Сожалеем, что растения не прижились. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

Podvorje.ru
20 Апреля, 2026 / Наталья, Тимашевск
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми...
Купила розу Иоанн Павел 2. Хоть и цена немаленькая, она того стоила. Очень тщательно упакована. В сравнении с розами из других питомников выглядела мощнее: с обилием толстых побегов, почек, живыми белыми корнями. Никакого войлока из корней, сухих веток. Уже освоилась в моей клумбе и распустила листочки.
6 Мая, 2026 / Инга, Ростов-на-Дону
Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз ...

Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз растрескивание коры на корешке.фото прилагаю.я оцениваю это как брак.а значит и цена должна быть другая.ну хотя бы предупредили ,возможно я бы заменила на другой вариант.сразу посадила в ведра с грунтом.(У нас пока было холодно) прошло 25 дней ни на одном штамбе не проснулась ни одна даже захудалая почка.я далеко не новичок в розоводстве ,делаю вывод заказала первый и последний раз,прошу вернуть деньги за бракованный штамб.второй попробую реанимировать.не рекомендую ваш интернет магазин никому.фото не получается прикрепить.

Ответ магазина:

Здравствуйте!

 

Уточните, пожалуйста, куда вы отправляли претензию? Не можем найти по адресу почты.

 

Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.

Podvorje.ru
4 Мая, 2026 / Лариса, Пермь
Получила машину Терентий, два клубня бегонии, дельфиниум и веронику anniversary blue
Получила машину Терентий, два клубня бегонии, дельфиниум и веронику anniversary blue
21 Апреля, 2026 / Екатерина
Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы

Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html

Podvorje.ru
2 Мая, 2026 / Любовь, с Ново-Талицы
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
Заказала повторно, шикарные растения, отличная цена! Очень довольна!
1 Мая, 2026 / Марина
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next