Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Интернет-магазин
(495) 108-53-72 8-800-700-40-94
Пн–Пт 10.00–18.00
Показать все контакты
Садовый центр
(495) 108-53-25
Пн–Вс 10.00–19.00
Оптовые продажи
Пн–Пт 10.00–18.00
Каталог
Доставка и оплата Статьи и видео О нас Контакты
Каталог
 -  Каталог  -  Сопутствующие товары  -  Разное  -  Поддержка для растений LISTOK LFS круглая 3 кольца

Поддержка для растений LISTOK LFS круглая 3 кольца

Варианты поставки
Срок отправки
Стандарт поставки
Цена
Срок отправки
3-4 рабочих дняЭтот товар сейчас есть в наличии. Вы можете оформить заказ на сайте, выбрав удобный способ получения.
Доступный остаток: много
Доступный остаток: много
Стандарт поставки
Размер 45 см, 3 кольца
Артикул: 177354
210 
Бренд: LISTOK 
Опора для растений. Материал: металл с ПВХ покрытием.

Доставка
Чтобы узнать, какие способы получения доступны для конкретного товара, нажмите на ссылку "Варианты доставки" под артикулом интересующего вас варианта поставки товара. Подробную информацию по каждому виду доставки можно прочитать тут.

– Самовывоз из садового центра в Грибках (Московская область, д. Грибки, Адмиральская улица 4с2) – 0 руб.
– Самовывоз из садового центра в Москве (г. Москва, ул. Дыбенко, д. 28 стр. 3) – 0 руб.

– Самовывоз из одного из партнерских пунктов выдачи в Москве (актуальные адреса тут) – 0 руб при заказе от 2000 руб.

– Доставка курьером по Москве и области – 400 руб. в пределах МКАД (бесплатно от 15000 руб.), от 680 руб. за пределы МКАД (бесплатно от 25000 руб.),

– СДЭК: получение в пункте выдачи (более 3800 пунктов по всей России) или доставка до двери
– 5POST: получение в магазинах и постаматах Пятерочки и Перекрестка по всей России

– Яндекс.Доставка: получение в пункте выдачи (более 15000 пунктов по всей России) или доставка до двери

– Почта России

Отправка СДЭК, 5POST, Яндекс.Доставка, Почта России доступна не для всех групп товаров. Для товаров, которые отправляются СДЭК,  5POST, Яндекс.Доставка на этой же странице есть карта с адресами пунктов выдачи в вашем районе.

 

Оплата
Для товаров с периодом поставки "Товары в наличии" доступна как оплата на сайте после оформления заказа, так и оплата при получении.

Для товаров с другими периодами поставки, например "Апрель", требуется 30% предоплата в течение трех недель после оформления заказа. Остальное – при получении заказа.

Карта загружается
Бережная упаковка
Побеги, почки, корни и грунт останутся на своих местах. Увлажним, утеплим, провентилируем
Доставка в 40 000 населенных пунктов
Получите заказ в удобном пункте выдачи или закажите доставку на дом
Гарантия качества и сорта
Тройной контроль качества. Быстрый возврат, если что-то пошло не так
Удобная оплата
Оплатите заказ на сайте или при получении. Картой, переводом, платежной системой
5причин покупать у нас
Даем время подумать
Принимаем заказы на весну и осень заранее, чтобы вы могли тщательно подобрать растения для вашего сада и спланировать бюджет.
Уважаем ваш выбор
Никогда не заменим сорт на другой, не согласовав это с вами, и гарантируем соответствие сорту.
Отвечаем за качество
Гарантируем высокое качество растений на всем пути от нашего склада до вашего сада. Погиб саженец по вине Почты? Вернем деньги.
Держим в курсе
Вся информация о состоянии заказа приходит на вашу электронную почту. Вы будете узнавать об изменениях заранее, а не от курьера.
Нам уже 25 лет
Из года в год работаем на имя, чтобы имя работало на нас.
Отзывы
Розы пришли с хорошими почти спящими почками, хранила в холодильнике, но когда пришло время высаживать на клумбы впечатление сразу поменялось..Роза Фейри кривая загогулинка с обрубкаии корней , роз...
Розы пришли с хорошими почти спящими почками, хранила в холодильнике, но когда пришло время высаживать на клумбы впечатление сразу поменялось..Роза Фейри кривая загогулинка с обрубкаии корней , роза 4 сезона такое впечатление,что росла где то лежа ,побеги и корни под 90 градусов друг к другу,как сажать не понятно...Не ожидала таких сюрпризов..
3 Мая, 2026 / Марина
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки. Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026 / Надежда
Добрый день, саженец Леспедеции получил целый и без повреждений, хотя побеги бледные. Посадил надеюсь примется.
Добрый день, саженец Леспедеции получил целый и без повреждений, хотя побеги бледные. Посадил надеюсь примется.
20 Апреля, 2026 / Валерий, Мелеуз
Пришла роза ,заказ 1062657.За 2000 руб.я получила тоненькие,полуживые,черные,больные веточки. Раньше доверяла Подворью,но последние два года года... То пересорт,то какой то неликвид за бешеные деньги.

Пришла роза ,заказ 1062657.За 2000 руб.я получила тоненькие,полуживые,черные,больные веточки. Раньше доверяла Подворью,но последние два года года... То пересорт,то какой то неликвид за бешеные деньги.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html

Podvorje.ru
8 Мая, 2026 / Надежда, Великий Новгород
Сирень Федерико Гарсия Лорка - это бомба! Невероятной красоты кисти. Столько оттенков. Саженец за два года из контейнера 0,5 дал две кисти.
Сирень Федерико Гарсия Лорка - это бомба! Невероятной красоты кисти. Столько оттенков. Саженец за два года из контейнера 0,5 дал две кисти.
25 Апреля, 2026 / Анастасия, Краснодар
Спасибо за заказ. Заказ доставлен в срок. Растения как всегда в хорошем состоянии.
Спасибо за заказ. Заказ доставлен в срок. Растения как всегда в хорошем состоянии.
8 Мая, 2026 / Галина
Лилейник Силоам Пол Уоттс Получила заказ. Качество очень понравилось.
Лилейник Силоам Пол Уоттс Получила заказ. Качество очень понравилось.
25 Апреля, 2026 / Наталья
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая и...

Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая или совсем снять малокомплектный заказ. Самое печальное, что из 4-х доставленных растений живых было только 2, у остальных мёртвые гнилые корни. Очень обидно. С моим любимым питомником таких происшествий ещё не было. Я и рекомендовала его за безупречно качество, а теперь минус один клиент. Простите. Фото не делала, была без телефона.

Ответ магазина:

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, с сортами мяты в какой-то момент был сбой в складском учете и многим их не хватило. Постараемся больше такого не допускать.

Podvorje.ru
4 Мая, 2026 / Наталья, Нижний Новгород
Здравствуйте. Сегодня получила заказ с саженцами. Всё хорошо. Пока ещё не сажала. Впечатление очень положительное. Спасибо. Пять звёзд.
Здравствуйте. Сегодня получила заказ с саженцами. Всё хорошо. Пока ещё не сажала. Впечатление очень положительное. Спасибо. Пять звёзд.
2 Мая, 2026 / Галина
Главное саженец живой,почки по всему побегу живые и это радует
Главное саженец живой,почки по всему побегу живые и это радует
23 Апреля, 2026 / Сергей, Вербилки
Покупаю растения в этой фирме уже много лет. Никогда не подводят с сортовым соответствием. Если товар плохого качества предупреждают и не присылают.
Покупаю растения в этой фирме уже много лет. Никогда не подводят с сортовым соответствием. Если товар плохого качества предупреждают и не присылают.
30 Апреля, 2026 / Виктория, Санкт-Петербург
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно мож...
Забирала самовывозом с ул. Дыбенко, очень приятные сотрудники СЦ, саженец спящий хороший, это мой первый заказ теперь заказываю деревце черешни, там на выдачу такие красивые стояли - однозначно можно заказывать! Кстати на машине подьехать можно ( бесплатная парковка, без шлагбаума)
24 Апреля, 2026 / Евгения
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в список желаний
Previous
Next