Здравствуйте.
Получили растение в Беларусь.
Растения очень хорошего качество и цветущие.
Благодарим.
Здравствуйте.
Получили растение в Беларусь.
Растения очень хорошего качество и цветущие.
Благодарим.
8 Апреля, 2026
/ Юрий, Минск
Пришел пион по сроку март месяц , но корень был весь засохший, решила попробовать реанимировать , посадив в горшок,при посадке по истечении где то недели корень весь сморщился,ждать чего то, уже на...
Пришел пион по сроку март месяц , но корень был весь засохший, решила попробовать реанимировать , посадив в горшок,при посадке по истечении где то недели корень весь сморщился,ждать чего то, уже наверное не имеет смысла
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что растения не прижились. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
8 Апреля, 2026
/ Елена, Юбилейный мкр
Получил розы на штамбе саженцы живые но корни сильно подрублены придется долго выхаживать.
Получил розы на штамбе саженцы живые но корни сильно подрублены придется долго выхаживать.
14 Апреля, 2026
/ Андрей, Дзержинский
Большое спасибо за посылку, собранную с заботой о растениях. Розочки пришли с ростками, земляной ком плотный, влажный, ростки бледные, но не вялые
Большое спасибо за посылку, собранную с заботой о растениях. Розочки пришли с ростками, земляной ком плотный, влажный, ростки бледные, но не вялые
14 Апреля, 2026
/ Наталья, Салават, городской округ Салават
Понравилось, что постоянно шла информация, на какой стадии исполнения находится заказ.
Понравилось, что постоянно шла информация, на какой стадии исполнения находится заказ.
1 Апреля, 2026
/ Алла, Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Заказала в "Подворье" четыре розы. Из них только одна живая.
Остальные три стоят месяц, почек нет.
Когда обратилась в "Подворье" за информацией и выслала фото роз, мне написали, что р...
Здравствуйте.
Заказала в "Подворье" четыре розы. Из них только одна живая.
Остальные три стоят месяц, почек нет.
Когда обратилась в "Подворье" за информацией и выслала фото роз, мне написали, что розы мёртвые.
Зачем выслали мертвые розы?
Много вопросов, ответа нет.
7 Апреля, 2026
/ Ирина, Барнаул
Большое спасибо ! Получила свой заказ , растишки просто замечательные !
Большое спасибо ! Получила свой заказ , растишки просто замечательные !
13 Апреля, 2026
/ Елена, Москва
Получила свои два дёрена. Доставка быстрая, спасибо. Упаковано бережно, земляной ком достаточно увлажнен. Один саженец (рост 25 см) ещё не проснулся, но есть надежда, что живой, а второй (15-17 см)...
Получила свои два дёрена. Доставка быстрая, спасибо. Упаковано бережно, земляной ком достаточно увлажнен. Один саженец (рост 25 см) ещё не проснулся, но есть надежда, что живой, а второй (15-17 см) уже с мелким бледным листом. Очень разная степень "просыпания", если можно так сказать. Видимо, хранились в разных условиях.
Спасибо Подворью за обширный Каталог и возможность получить разные растения
12 Апреля, 2026
/ Людмила, Санкт-Петербург
Заказ получен быстро.Упаковка не нарушена.
Заказ получен быстро.Упаковка не нарушена.
17 Апреля, 2026
/ Татьяна, Зеленоград
Получила заказ в надёжной упаковке, все саженцы в хорошем состоянии, благодарю всех сотрудников "Подворья".
Получила заказ в надёжной упаковке, все саженцы в хорошем состоянии, благодарю всех сотрудников "Подворья".
15 Апреля, 2026
/ Лидия, Москва
Спасибо большое за посылку. Всем очень довольна. Работают с вами давно. И все отлично. Спасибо.
Спасибо большое за посылку. Всем очень довольна. Работают с вами давно. И все отлично. Спасибо.
3 Апреля, 2026
/ Наталья
Заказывала 2 примулы и флокс. Пришли вовремя, очень хорошо упакованы. Сами саженцы в идеальном состоянии.
Заказывала 2 примулы и флокс. Пришли вовремя, очень хорошо упакованы. Сами саженцы в идеальном состоянии.
14 Апреля, 2026
/ Елена, Вологда