Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
Посадочный материал получила в очень хорошем состоянии. Большое Спасибо!!!
18 Апреля, 2026
/ Наталия
Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
Столько лет мы вместе, и только одна благодарность за все
25 Апреля, 2026
/ Ольга
Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы
Что случилось с магазином, из 4 саженцев только 2 нормальные пришли ,очень залитые, у 2х корни подгнили надеялась что выживут но увы
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
2 Мая, 2026
/ Любовь, с Ново-Талицы
Спасибо за хорошие саженцы и бережную доставку
Спасибо за хорошие саженцы и бережную доставку
18 Апреля, 2026
/ Ирина, Сергиев Посад
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
30 Апреля, 2026
/ Андрей
Отличный саженец. Достаточно большой, бодрый. Доставили быстро.
Отличный саженец. Достаточно большой, бодрый. Доставили быстро.
25 Апреля, 2026
/ Любовь, Миасс
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая и...
Второй раз подряд заказала посылку с мятой, выбрала 10 сортов, из них пришли только 4, остальные закончились. Могли бы позвонить и уточнить может быть захочу добавить товаров, доставка не дешёвая или совсем снять малокомплектный заказ. Самое печальное, что из 4-х доставленных растений живых было только 2, у остальных мёртвые гнилые корни. Очень обидно. С моим любимым питомником таких происшествий ещё не было. Я и рекомендовала его за безупречно качество, а теперь минус один клиент. Простите. Фото не делала, была без телефона.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Действительно, с сортами мяты в какой-то момент был сбой в складском учете и многим их не хватило. Постараемся больше такого не допускать.
Podvorje.ru
4 Мая, 2026
/ Наталья, Нижний Новгород
Благодарю за качественные саженцы Роз. Доставили своевременно. Посадочный материал в хорошем и отличном состоянии. Спасибо всем причастным за ваш благородный труд.
Благодарю за качественные саженцы Роз. Доставили своевременно. Посадочный материал в хорошем и отличном состоянии. Спасибо всем причастным за ваш благородный труд.
22 Апреля, 2026
/ Ирина, Владивосток
Получила в хорошем состоянии верески .
Получила в хорошем состоянии верески .
28 Апреля, 2026
/ Elena
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
Шикарный пришел саженец магнолии!!!
Порадовали, большое спасибо!!
Магазин рекомендую!!
7 Мая, 2026
/ Валентина, Россошь
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
Получила заказ № 1060535 саженец сирени "День Победы"- пришел в хорошем состоянии.Уже посадила.Благодарю.
30 Апреля, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Получила машину Терентий, два клубня бегонии, дельфиниум и веронику anniversary blue
Получила машину Терентий, два клубня бегонии, дельфиниум и веронику anniversary blue
21 Апреля, 2026
/ Екатерина