
Хотите получать на электронную почту полезные статьи и информацию о скидках и акциях?
Розы
Семена
Розы
Семена
Заказывала 3 флокса как молодые саженцы в контейнере. Пришли без единого росточка, голая земля в контейнерах. И что теперь делать? Не уверена, что что- нибудь вылезет. Очень разочарована и расстроена.
Здравствуйте! На всякий случай пришлите, пожалуйста, претензию с фото саженцев через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html , затем спокойно высаживайте. Если не приживутся, мы потом сможем на основании этой претензии вернуть их стоимость.
Отвратительно ,что вы не знали что нет арбуза пять дней?
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Семена арбуза хранятся на удаленном складе, поэтому в случае ошибок в складском учете информация к нам поступает с запозданием. Выходные 1-3 мая также повлияли на срок сборки заказа.
Получила 2 штамбовые розы 8 апреля.субстрат в котором были корни был сухой.посылка от Москвы до Перми дошла быстро,поэтому никак не мог дорогой пересохнуть.всасывающих корешков нет,на одной из роз растрескивание коры на корешке.фото прилагаю.я оцениваю это как брак.а значит и цена должна быть другая.ну хотя бы предупредили ,возможно я бы заменила на другой вариант.сразу посадила в ведра с грунтом.(У нас пока было холодно) прошло 25 дней ни на одном штамбе не проснулась ни одна даже захудалая почка.я далеко не новичок в розоводстве ,делаю вывод заказала первый и последний раз,прошу вернуть деньги за бракованный штамб.второй попробую реанимировать.не рекомендую ваш интернет магазин никому.фото не получается прикрепить.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, куда вы отправляли претензию? Не можем найти по адресу почты.
Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
По заказу 1061863. Купил сегодня 7 САЖЕНЦЕВ флоксов в контейнерах 0,5 л. Специально выбирал слово саженец в названии. Из них 3 саженца имеют зеленый росток, а 4 саженца имеют только СУХУЮ палочку, торчащую из земли (Пятый океан, Орхид Еллоу, Врубель и Синяя ночь). Надеюсь на то, что хоть какой-то из них окажется живым, однако для 30 апреля такое состояние флокса выглядит странно. По телефону интернет-магазина мне сказали, что это нормально. Предлагаю не называть такое состояние саженцем (скорее это корень). В этом случае будет возможность купить по интернету другое растение - именно саженец с признаками жизни.
Здравствуйте! На всякий случай пришлите, пожалуйста, претензию с фото саженца через https://www.podvorje.ru/claim.html , затем спокойно высаживайте. Если не приживется, мы потом сможем на основании этой претензии вернуть его стоимость.
Про "саженцы" в отношении флоксов согласны с вами, поправим.
Заказал саженец, получил реального дохлика. Деньги за товар были возвращены, но на стоимость пересылки я попал. Примите к сведению
Здравствуйте! Проверили, вам вернули и стоимость саженца (1084.53р) и стоимость пересылки (402р).
Такой email уже зарегистрирован на нашем сайте. Пожалуйста, войдите в ваш личный кабинет для управления email-подписками.
На указанный email зарегистрировано несколько клиентов. Пожалуйста, свяжитесь с администратором