Заказ1056978 упакован очень хорошо, доставлен быстро, растения все живые, надеюсь, что приживутся. Благодарю.
Заказ1056978 упакован очень хорошо, доставлен быстро, растения все живые, надеюсь, что приживутся. Благодарю.
19 Апреля, 2026
/ Светлана, Электросталь
У меня нет слов приличных, чтобы выразить своё негодование! Заказала пузыреплодник Дартц Голд С3 80+, а получила "огрызок" ( другими словами не назовешь) высотой 62 см с учетом корневой системы. Эт...
У меня нет слов приличных, чтобы выразить своё негодование! Заказала пузыреплодник Дартц Голд С3 80+, а получила "огрызок" ( другими словами не назовешь) высотой 62 см с учетом корневой системы. Это на фото растение кажется больше, чем в реальности. Теперь я вынуждена искать нужный мне размер растения на других торговых площадках и опять платить! Это нормально?!?
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
1 Мая, 2026
/ Вероника, Уфа
Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на п...
Сегодня получила заказ, три чёрных смородины разных сортов в контейнерах 2л, саженцы выглядят здоровыми, на одном даже есть уже цветочные завязи, как будут расти посмотрим при высадке в грунт на постоянное место.
21 Апреля, 2026
/ Нина
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
Заказ получила, все долетело очень быстро! Саженец хорошенький, с молодыми листочками!
5 Мая, 2026
/ Эльвира
Здравствуйте. Я получила рододендроны в 5-л и 2-л горшках в быстром заказе, посылка шла три дня. Растения прекрасного качества, отлично упакованы, не сломался ни один листик, ни одна веточка. Я оче...
Здравствуйте. Я получила рододендроны в 5-л и 2-л горшках в быстром заказе, посылка шла три дня. Растения прекрасного качества, отлично упакованы, не сломался ни один листик, ни одна веточка. Я очень довольна.
Не смогла сразу написать отзыв, т.к. заболела. В будущем собираюсь покупать в Подворье и дальше. Спасибо огромное за ваше внимание к покупателям и профессионализм в работе.
21 Апреля, 2026
/ Светлана, Грузино
Спасибо за хорошую упаковку и быструю доставку.
Спасибо за хорошую упаковку и быструю доставку.
21 Апреля, 2026
/ Елена, Конобеево
Мои труды спасти растения, так ничего не дали.
Мои труды спасти растения, так ничего не дали.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Сожалеем, что растения не прижились. Если есть сомнения в жизнеспособности саженцев, мы рекомендуем в трехдневный срок после получения заказа прислать претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html, а затем спокойно их высаживать. На основании вовремя присланной претензии мы затем сможем вернуть стоимость саженцев, если они не приживутся.
Podvorje.ru
20 Апреля, 2026
/ Наталья, Тимашевск
28 апреля получен заказ 104352 роза Глиндебур в 2-х экз.по цене 1928 руб. каждая.Одна роза хорошая, претензий нет. Но вторая - кривая, мелкая, слабо ветвистая. Пользуясь тем, что в заказа две розоч...
28 апреля получен заказ 104352 роза Глиндебур в 2-х экз.по цене 1928 руб. каждая.Одна роза хорошая, претензий нет. Но вторая - кривая, мелкая, слабо ветвистая. Пользуясь тем, что в заказа две розочки одного сорта, сотрудник магазина "подсунул" мне одну из них гораздо хуже другой. Очень огорочена. Считаю,что подобное недобросовестное отношение к покупателю и к работе недопустимо.
28 Апреля, 2026
/ Наталия, Москва
Покупаю растения в этой фирме уже много лет. Никогда не подводят с сортовым соответствием. Если товар плохого качества предупреждают и не присылают.
Покупаю растения в этой фирме уже много лет. Никогда не подводят с сортовым соответствием. Если товар плохого качества предупреждают и не присылают.
30 Апреля, 2026
/ Виктория, Санкт-Петербург
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней дел...
Получила 3 розочки и саженец смородины.Розочки все живые...конечно за время в пути тронулись в рост,но большие выломала(ничего страшного),а маленькие замечательные.За смородину думала,что с ней делать,когда придет,т.к. садить еще рано(живу в Сибири).Но все оказалось замечательно,саженец в горшочке довольно просторном.Почки проснулись,но еще маленькие.Пусть растет до посадки.
Упаковка всех растюшек как всегда на высоте!Спасибо Подворье!
28 Апреля, 2026
/ Надежда
Получила посылку через Пятерочку. Качество отличное, все живое, соответствует сорту. Спасибо.
Получила посылку через Пятерочку. Качество отличное, все живое, соответствует сорту. Спасибо.
25 Апреля, 2026
/ Марина, Москва
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
Позвонил получить консультацию. Получил грубый поворт на сайт.Не понятно зачем там консультанты. Покупать в этом питомнике отпало желание. Научити их общаться с клиентами
30 Апреля, 2026
/ Андрей