Сегодня получила посылку от ИМ Подворье. Посылка с доставкой в пвз Сдек пришла быстро.
Сегодня получила посылку от ИМ Подворье. Посылка с доставкой в пвз Сдек пришла быстро.
8 Марта, 2026
/ Валерия, Брянск
Добрый день! Луковицы лилий очень хорошие. Спасибо!
Добрый день! Луковицы лилий очень хорошие. Спасибо!
11 Марта, 2026
/ Наталия, Севастополь
Получила заказ с многолетники в пакетах с торфом. Все хорошее, лилейник жирный, примулы уже с цветущей стрелкой. Посадила в горшки и поставила на застекленный балкон. 11марта 2026г.обещают 10 граду...
Получила заказ с многолетники в пакетах с торфом. Все хорошее, лилейник жирный, примулы уже с цветущей стрелкой. Посадила в горшки и поставила на застекленный балкон. 11марта 2026г.обещают 10 градусов тепла.
11 Марта, 2026
/ Елена
Получила сегодня заказ,два корня морозника,георгин,лилию белую и мискантус в горшочке,морозники посадила в тех.горшки,есть небольшие ростки,пусть обрастают корнями,они очень капризные,лилии в холод...
Получила сегодня заказ,два корня морозника,георгин,лилию белую и мискантус в горшочке,морозники посадила в тех.горшки,есть небольшие ростки,пусть обрастают корнями,они очень капризные,лилии в холодильник,георгин тоже в тех.горшке
10 Марта, 2026
/ Лариса
Здравствуйте, получила заказ с морозником Тереза. Посылка СДЭК в Челябинскую область дошла хорошо.Горшок был утеплён и в коробке.Большое спасибо !
Здравствуйте, получила заказ с морозником Тереза. Посылка СДЭК в Челябинскую область дошла хорошо.Горшок был утеплён и в коробке.Большое спасибо !
9 Марта, 2026
/ Анна
Добрый вечер! Растения получила в отличном состоянии, хорошо упаковнны, не замерзли. Спасибо большое.
Добрый вечер! Растения получила в отличном состоянии, хорошо упаковнны, не замерзли. Спасибо большое.
7 Марта, 2026
/ Валентина, Москва
Добрый день!
Спасибо большое, пришли мои розочки, заказанные в сентябре заказ № 1034619З и заказ № 1046688 (новый), всего 14 штук. Уже закопали в сугроб на даче. Пусть ждут настоящую весну. Саженц...
Добрый день!
Спасибо большое, пришли мои розочки, заказанные в сентябре заказ № 1034619З и заказ № 1046688 (новый), всего 14 штук. Уже закопали в сугроб на даче. Пусть ждут настоящую весну. Саженцы выглядят хорошо, ком с корешками тяжелый, влажный, почки наклёвываются, набухли, но не проросли. Первое впечатление очень хорошее.
Посмотрим, как дальше будут себя вести, уже в апреле или раньше, если дружная весна будет. Четвёртый год покупаю розы и другие растения в Подворье. Всего одна розочка не выжила, денежку вернули на счёт, всё по-честному! Надеюсь и в этом году всё будет хорошо. Снег есть, должны долежать.
10 Марта, 2026
/ Людмила
Оставляю отзыв по доставке посылок, и из пвз и по сдеку:всегда вовремя, все этапы доставки извещают,а упаковка товаров ,и семян, и луковиц и картофеля семенного всегда супернадежна, безупречна и д...
Оставляю отзыв по доставке посылок, и из пвз и по сдеку:всегда вовремя, все этапы доставки извещают,а упаковка товаров ,и семян, и луковиц и картофеля семенного всегда супернадежна, безупречна и даже красива! Спасибо "Подворью", что создали сеть пвз и сдек! Благодарю отдуши! Вместе с вами с 2006 года.
12 Марта, 2026
/ Екатерина, Москва
Заказывала семенной картофель. Материал хороший. Гнилых клубней нет.
Заказывала семенной картофель. Материал хороший. Гнилых клубней нет.
12 Марта, 2026
/ Ирина, Санкт-Петербург
Получила заказ пакетики с семенами.Посылка пришла в целости и сохранности,вовремя.Благодарю.
Получила заказ пакетики с семенами.Посылка пришла в целости и сохранности,вовремя.Благодарю.
10 Марта, 2026
/ Галина, Стерлитамак
Добрый день! Спасибо за посылку.Выписывала лилии ОТ и флоксы.Флоксы вчера замочила в растворе корневина, а затем посадила в цветочный горшок. Сегодня ростки зазеленели. Из лилий сомнение вызывает M...
Добрый день! Спасибо за посылку.Выписывала лилии ОТ и флоксы.Флоксы вчера замочила в растворе корневина, а затем посадила в цветочный горшок. Сегодня ростки зазеленели. Из лилий сомнение вызывает Montego Bay, т.к.луковицы подмерзли где- то в дороге. Их посадила в горшок, а остальные пока хранятся в холодильнике и с ними все в порядке. Надеюсь на хорошее цветение и на полное соответствие заявленным сортам.Спасибо.
12 Марта, 2026
/ Галина, Темников
Отличные флоксы!
Отличные флоксы!
13 Марта, 2026
/ Виктория