Получила свой заказ, очень всем довольна - качество саженца, упаковка, сроки доставки, вообще, порадовали! Спасибо всем причастным! У меня очень хорошее мнение сложилось о вас! С удовольствием буду...
Получила свой заказ, очень всем довольна - качество саженца, упаковка, сроки доставки, вообще, порадовали! Спасибо всем причастным! У меня очень хорошее мнение сложилось о вас! С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!!!
1 Июня, 2026
/ Наталья, Брянск
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
Очень не понравилась последняя версия вашего сайта. Ориентироваться здесь сложно. Такое расположение информации просто раздражает! Лишний раз к вам заглядывать не очень хочетсч
8 Июня, 2026
/ Ольга
Саженцы пришли прекрасно упакованные, живые, сильные, красивые.
Саженцы пришли прекрасно упакованные, живые, сильные, красивые.
26 Мая, 2026
/ Татьяна, Полярные Зори
Отличная работа на всех этапах. Заказ, доставка, качество. Благодарю!
Отличная работа на всех этапах. Заказ, доставка, качество. Благодарю!
17 Мая, 2026
/ Наталия, Москва
Добрый день. В Подворье покупаю уже много лет. Получила посылку с семью саженцами роз. Заказывала с опаской, т.к. и магазин закрылся на Комдива Орлова, и способ оплаты изменился. Раньше оплачивали ...
Добрый день. В Подворье покупаю уже много лет. Получила посылку с семью саженцами роз. Заказывала с опаской, т.к. и магазин закрылся на Комдива Орлова, и способ оплаты изменился. Раньше оплачивали на сайте 30%, и остальное в магазине при выдаче товара. Ейчас 100% предоплата. Опасалась, короче.
20 Мая, 2026
/ Юлия, Москва
Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
Растение ехало долго. Боялась, что увижу рожки да ножки, но нет - вполне живое и зеленое. Спасибо.
11 Июня, 2026
/ Елена
Растения живые и целые, упаковка отличная
Растения живые и целые, упаковка отличная
8 Июня, 2026
/ Александр Павлович
Получила растения. Все в отличном состоянии упакованы очень хорошо.Я уже не первый раз заказываю луковицы растений и сами растения Подворье отличный магазин.Спасибо вам большое. Всем советую покупа...
Получила растения. Все в отличном состоянии упакованы очень хорошо.Я уже не первый раз заказываю луковицы растений и сами растения Подворье отличный магазин.Спасибо вам большое. Всем советую покупать здесь.
3 Июня, 2026
/ Ольга, Зеленоград
Заказывала Актинидию Коломикта Адам, росточек пришел в отличном состоянии, надежно упакован, цена с доставкой до пункта выдачи ниже, чем у других поставщиков. О каждом перемещении товара поступали ...
Заказывала Актинидию Коломикта Адам, росточек пришел в отличном состоянии, надежно упакован, цена с доставкой до пункта выдачи ниже, чем у других поставщиков. О каждом перемещении товара поступали извещения на электронную почту. Спасибо))
5 Июня, 2026
/ Елена
Спасибо, за растения. Надеюсь будут нас радовать ,многие годы.
Спасибо, за растения. Надеюсь будут нас радовать ,многие годы.
1 Июня, 2026
/ Ольга, Белгород
Заказ доставлен. Саженцы в хорошем состоянии,сильные,свежие
Заказ доставлен. Саженцы в хорошем состоянии,сильные,свежие
1 Июня, 2026
/ Светлана, Люберцы
Заказывала первый раз и переживала за качество товара. Получила растения очень хорошего качества,с хорошей корневой, не маленькие, даже был подарочек за что отдельное спасибо. Боялась за упаковку, ...
Заказывала первый раз и переживала за качество товара. Получила растения очень хорошего качества,с хорошей корневой, не маленькие, даже был подарочек за что отдельное спасибо. Боялась за упаковку, как растения доедут, но она очень приятно удивила, все было отлично упаковано. Однозначно рекомендую заказывать здесь растения.
19 Мая, 2026
/ Валентина