Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
Заказывала розы еще осенью с доставкой их в феврале. Розы пришли в хорошем состоянии, все аккуратно лежало в коробке, с уже проснувшимися почками, все розы живые. Спасибо огромное
2 Марта, 2026
/ татьяна
Очень довольна качеством заказанных лилий и пионов.
Посылка хорошо утеплена, растения не пострадали, приехала раньше заявленного срока.
Спасибо "Подворью",службам упаковки и доставки!
Очень довольна качеством заказанных лилий и пионов.
Посылка хорошо утеплена, растения не пострадали, приехала раньше заявленного срока.
Спасибо "Подворью",службам упаковки и доставки!
1 Марта, 2026
/ Ирина, Челябинск
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
Добрый день, большое спасибо за прекрасные растения (морозники с горшках 2л.).Я очень довольна!
6 Марта, 2026
/ Эльмира, Санкт-Петербург
номер заказа 1046700 Ужасно! Весь лук пришел мокрый, много проросшего не просто зеленью, а с корнями. ну и гнилья достаточно. До посадки минимум полтора месяца, так что скорее всего просто выбросил...
номер заказа 1046700 Ужасно! Весь лук пришел мокрый, много проросшего не просто зеленью, а с корнями. ну и гнилья достаточно. До посадки минимум полтора месяца, так что скорее всего просто выбросила деньги
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пришлите, пожалуйста, претензию с фото через форму отправки претензий https://www.podvorje.ru/claim.html
Podvorje.ru
2 Марта, 2026
/ Ирина, Оренбург
Получила морозник. Какое прекрасное растение!!! Я только начинаю свое знакомство с этими волшебными растениями. Спасибо, все отлично, как всегда за 10 лет моих покупок в Подворье!
Получила морозник. Какое прекрасное растение!!! Я только начинаю свое знакомство с этими волшебными растениями. Спасибо, все отлично, как всегда за 10 лет моих покупок в Подворье!
1 Марта, 2026
/ Наталья, Владимир
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
Сегодня получила заказанные 2 махровые примулы/синюю и желтую. Доставку оформляла через СДЕК, мне так проще.
4 Марта, 2026
/ Ольга, Щербинка
Сделала интернет-заказ растений на весну 2026 г. и оформила самовывоз из магазина Подворье (м. Ховрино). Заказ собрали за один день и о всех этапах сборки, своевременно сообщали на электронную почт...
Сделала интернет-заказ растений на весну 2026 г. и оформила самовывоз из магазина Подворье (м. Ховрино). Заказ собрали за один день и о всех этапах сборки, своевременно сообщали на электронную почту. В садовый центр Подворье на ул. Дыбенко д.28/3 я ехала первый раз, но нашла быстро благодаря информации на сайте. Прежде чем оплатить заказ, при мне проверили все растения с зкс, показали живые почки и корни, полностью оплетающие земляной ком. В магазине, помимо заказанных на сайте растений, приобрела шикарные луковицы декоративных луков, о которых давно мечтала. Покупкой очень довольна, тем более что с чеком мне вручили купон со скидкой 7% на следующую покупку в этом садовом центре.
1 Марта, 2026
/ Ольга
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, б...
Хочу выразить огромную благодарность "Подворье". Самый лучший магазин на рынке, остальным нужно на вас равняться!Ваша фирма вызывает восхищение! Замечательный сайт, понятный, с быстрой загрузкой, быстрое оформление и отправка заказа без предоплаты (спасибо за доверие, очень подкупает), грамотная и надежная упаковка саженцев, ну и, конечно, потрясающие корни (покупала пионы). Растения все живые, здоровые и крепкие, почек больше заявленных. Вообщем полный восторг, я теперь ваша постоянная покупательница. Жаль, что не знала о вас раньше, в прошлом году больше ста тысяч потеряла на растюшках , заказывая у не добросовестных поставщиках. Спасибо, процветания вашей компании.
5 Марта, 2026
/ Елена, Домодедово
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
Спасибо ! Получила свой заказ малины и розового дельфиниума. Все в отличном состоянии, хорошо упаковано. Пользуюсь услугами вашего магазина более 15 лет, всегда качественная продукция. Так держать!
28 Февраля, 2026
/ Марина, Москва
СДЭКом получила заказанные растения. Большое спасибо за бережную упаковку и качественный посадочный материал. Редко встречаешь такое отношение к покупателю и растениям.
СДЭКом получила заказанные растения. Большое спасибо за бережную упаковку и качественный посадочный материал. Редко встречаешь такое отношение к покупателю и растениям.
24 Февраля, 2026
/ Светлана
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с жив...
Получила 2 заказа одновременно февральский и товары в наличии, что очень удобно. Спасибо. Розы все 6 штук живые, крепкие, хорошего качества и уже с набухающими почками. Земляника садовая тоже с живыми корешками и крепенькими побегами.
1 Марта, 2026
/ Татьяна
Часто пользуюсь услугами питомника Подворье.
Часто пользуюсь услугами питомника Подворье.
26 Февраля, 2026
/ Елена, Борисово