Получила свой заказ, Флокс пион и лилейник. все живое, корни хорошие, упаковано бережно, ну а сортовое соответствие увидим через год.
Получила свой заказ, Флокс пион и лилейник. все живое, корни хорошие, упаковано бережно, ну а сортовое соответствие увидим через год.
23 Марта, 2026
/ Елена
Посылка март 2026. Все растишки в отличном состоянии.Минусов нет,только плюсы.
Посылка март 2026. Все растишки в отличном состоянии.Минусов нет,только плюсы.
27 Марта, 2026
/ Наталия, Сургут
Прекрасное, здоровое растение. Пришло уже проснувшиеся.
Прекрасное, здоровое растение. Пришло уже проснувшиеся.
20 Марта, 2026
/ Ольга, Вязники, Владимирская область
Приобрела 2 корешка в упаковке с торфом. Один корень гнилой, длиной 6 см. Второй корешок немного больше 9 см. Корешки очень маленькие. Подворье как малюсенькие корешки можно продавать по 725р. Полн...
Приобрела 2 корешка в упаковке с торфом. Один корень гнилой, длиной 6 см. Второй корешок немного больше 9 см. Корешки очень маленькие. Подворье как малюсенькие корешки можно продавать по 725р. Полное разочарование.
Ответ магазина:
Здравствуйте! Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
22 Марта, 2026
/ Наталья, Краснодар
Один из трех саженцев дельфиниума, как оказалосьв, в горшочке пояаился просто былочаой травы. Самого корня в горшке ре оказалось. Остальные два стоят с листиками
Один из трех саженцев дельфиниума, как оказалосьв, в горшочке пояаился просто былочаой травы. Самого корня в горшке ре оказалось. Остальные два стоят с листиками
Ответ магазина:
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Передали ваш отзыв в отдел претензий. Ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста.
Podvorje.ru
31 Марта, 2026
/ Ирина
Доброго времени суток! Сегодня получила свой заказ! Четыре вида лилий! Хочу выразить благодарность, сотрудникам которые собирали заказ! Все(21 шт.!), луковицы в идеальном состоянии! Все живые! Зака...
Доброго времени суток! Сегодня получила свой заказ! Четыре вида лилий! Хочу выразить благодарность, сотрудникам которые собирали заказ! Все(21 шт.!), луковицы в идеальном состоянии! Все живые! Заказываю уже не первый раз,и всегда очень приятно получать качественный товар!Милые сотрудники! Большое Вам спасибо!
21 Марта, 2026
/ Людмила, Москва
Заказ упакован хорошо. Саженцы не проснулись, поэтому живы ониилинет не могу сказать
Заказ упакован хорошо. Саженцы не проснулись, поэтому живы ониилинет не могу сказать
22 Марта, 2026
/ Елена, Москва
30.04.2026 года получила свой заказ, состоящий из четырех многолетних растений. Рассада пришла в отличной форме! очень довольна! спасибо большое! На мои вопросы по почте работники отвечали быстро, ...
30.04.2026 года получила свой заказ, состоящий из четырех многолетних растений. Рассада пришла в отличной форме! очень довольна! спасибо большое! На мои вопросы по почте работники отвечали быстро, за что им отдельное спасибо!!
31 Марта, 2026
/ Воропаева
Получила этой весной уже два заказа, один с розами, другой пионы, лилии и ель в контейнере. Огромное спасибо продавцу за прекрасный посадочный материал. Всё хорошо бережно упакованно, много живых п...
Получила этой весной уже два заказа, один с розами, другой пионы, лилии и ель в контейнере. Огромное спасибо продавцу за прекрасный посадочный материал. Всё хорошо бережно упакованно, много живых почек, у всех прекрасная корневая система. Очень довольна, продавца рекомендую!
31 Марта, 2026
/ Гаянэ, Кувшиново
Получила два отличных живых корня.
Получила два отличных живых корня.
25 Марта, 2026
/ Ирина, Москва
Спасибо за пион хорошего качества. Весной покупал розы тоже все хорошо цвели хорошо учитывая первый год посадил Спасибо
Спасибо за пион хорошего качества. Весной покупал розы тоже все хорошо цвели хорошо учитывая первый год посадил Спасибо
20 Марта, 2026
/ Валентин, Нижний Новгород
Заказ получила. Спасибо большое.
Заказ получила. Спасибо большое.
22 Марта, 2026
/ Оксана, Южный